Licitações em Aruanã · GO
28 licitações abertas · mostrando as 200 mais recentes
CAMARA MUNICIPAL DE ARUANA
DispensaAruanã · GO
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LIMPEZA DE 40 (QUARENTA) MÓDULOS/PAINÉIS SOLARES FOTOVOLTAICOS INTEGRANTES DO SISTEMA DE GERAÇÃO DE ENERGIA SOLAR DA CÂMARA MUNICIPAL DE ARUANÃ – GO.
GO
R$ 676,00
3 dias
09 set 2026
FUNDO MUNICIPAL DA EDUCACAO - ARUANA
Pregão - EletrônicoAruanã · GO
ABERTURA DE PROCESSO LICITATORIO BARA A AQUISIÇÃO DE MATERIAL ( FERRAGENS ) PARA CONTRUÇÃO DA COBERTURA E FECHAMENTO LATERAL DA QUADRA DE ESPORTES DA ESCOLA MUNICIPAL DR. PEDRO LUDOVIVO TEIXEIRA NESTE MUCIPIO.
GO
R$ 190 mil
Encerrada
17 abr 2026
FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE DE ARUANA
CredenciamentoAruanã · GO
Solicitação de abertura de processo para contratação de profissionais da área da saúde para atender o Hospital Municipal e Unidades Básicas de Saúde durante o ano de 2025.
GO
R$ 381 mil
Encerrada
31 dez 2025
FUNDO MUNICIPAL DA EDUCACAO - ARUANA
Pregão - PresencialAruanã · GO
Aquisição uniformes escolares, com o fim de atender as demandas do Fundo municipal de Educação.
GO
R$ 493 mil
Encerrada
15 out 2025
FUNDO MUNICIPAL DA EDUCACAO - ARUANA
Pregão - EletrônicoAruanã · GO
Aquisição de conjunto de mesas e cadeiras escolares para a secretária de educação.
GO
R$ 756 mil
Encerrada
26 nov 2025
FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE DE ARUANA
Pregão - EletrônicoAruanã · GO
Aquisição de um Micro ônubus 32 lugares, para a Secretaria Municipal de Saúde.
GO
R$ 701 mil
Encerrada
13 nov 2025
FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE DE ARUANA
Pregão - EletrônicoAruanã · GO
Aquisição de 04 (quatro) veículos 0km, para a Secretaria Municipal de Saúde e Fundo Nacional de Desenvolvimento da Educação do Município de Aruanã-GO.
GO
R$ 545 mil
Encerrada
02 dez 2025
FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE DE ARUANA
Pregão - EletrônicoAruanã · GO
Aquisição de medicamentos e insumos para atender as demandas do Hospital Municipal e Unidades Básicas de Saúde do município de Aruanã/GO.
GO
R$ 3,8 mi
Encerrada
23 dez 2025
FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE DE ARUANA
Pregão - EletrônicoAruanã · GO
Contratação de empresa especializada para fornecimento eventual, futuro e parcelado de materiais para laboratório a fim de atender as necessidades da Secretaria Municipal de Saúde do município de Aruanã/GO.
GO
R$ 953 mil
Encerrada
05 jan 2026
MUNICIPIO DE ARUANA
Pregão - PresencialAruanã · GO
Contratação de empresa especializada para fornecimento de peças e realização de serviços (mão de obra/revisões) nas roçadeiras, motosserras e motocicletas do Município, com a finalidade de atender as demandas de diversas secretarias.
GO
R$ 510 mil
Encerrada
03 dez 2025
MUNICIPIO DE ARUANA
Leilão - PresencialAruanã · GO
Leilão público para alienação de bens imóveis.
GO
R$ 215 mil
Encerrada
29 out 2025
MUNICIPIO DE ARUANA
Pregão - EletrônicoAruanã · GO
Adesão Ata de Registro de Preço referente ao Pregão Eletrônico 012/2025 do Município de são Luiz do Norte/GO, que tem como objeto a contratação de empresa especializada na locação, montagem e implantação de estruturas para eventos.
GO
R$ 1,2 mi
Encerrada
08 set 2025
MUNICIPIO DE ARUANA
Pregão - PresencialAruanã · GO
Contratação de empresa especializada para fornecimento eventual, futuro e parcelado de frutas e verduras, materiais de higiene e limpeza, gêneros alimentícios, materiais de copa e cozinha e outros, com o fim de atender as demandas de diversas Secretarias Municipais.
GO
R$ 9,2 mi
Encerrada
16 out 2025
MUNICIPIO DE ARUANA
Pregão - PresencialAruanã · GO
Aquisição de material betuminoso.
GO
R$ 466 mil
Encerrada
07 out 2025
MUNICIPIO DE ARUANA
Pregão - PresencialAruanã · GO
ABERTURA DE PROCESSO PARA A AQUISIÇÃO DE LUMINARIAS PARA ILUMINAÇÃO PÚBLICA COM BASE PARA RELÊ E RELÊS FOCONTROLADORES
GO
R$ 78 mil
Encerrada
08 out 2025
MUNICIPIO DE ARUANA
Pregão - PresencialAruanã · GO
Aquisição de óleos e Lubrificantes com o fim de atender as demandas de diversas Secretarias Municipais de Aruanã/GO.
GO
R$ 645 mil
Encerrada
18 set 2025
MUNICIPIO DE ARUANA
Pregão - PresencialAruanã · GO
Contratação de serviço de borracharia com o fim de atender as demandas de diversas secretarias municipais.
GO
R$ 247 mil
Encerrada
16 set 2025
MUNICIPIO DE ARUANA
Pregão - PresencialAruanã · GO
Fornecimento de refeições para atender as necessidades de diversas secretarias municipais
GO
R$ 437 mil
Encerrada
06 jun 2025
MUNICIPIO DE ARUANA
Pregão - PresencialAruanã · GO
Contratação de empresa para o fornecimento eventual, futuro e parcelado de PNEUS, CÂMARAS DE AR, FITÃO e REFORMA DE PNEUS, a serem utilizados na frota oficial do município de Aruanã/GO.
GO
R$ 2,0 mi
Encerrada
19 set 2025
MUNICIPIO DE ARUANA
Pregão - PresencialAruanã · GO
Contratação de empresa especializada para Fornecimento eventual, futuro e parcelado de MATERIAIS DE CONSTRUÇÃO, HIDRÁULICO E ELÉTRICO do Município, com a finalidade de atender as demandas da Secretaria Municipal de Administração, Saúde, Educação, Ação Social, Obras e FEMBOM.
GO
R$ 14,3 mi
Encerrada
10 dez 2025
MUNICIPIO DE ARUANA
Pregão - EletrônicoAruanã · GO
Aquisição de veículo 0km para o Conselho Tutelar do Município De Aruanã/GO.
GO
R$ 105 mil
Encerrada
15 dez 2025
MUNICIPIO DE ARUANA
Pregão - EletrônicoAruanã · GO
Contratação de prestação de serviço/locação de Sistema de Estrutura de Som e Sistema de Iluminação, gerador e banheiro químico, para atender a demanda das Secretarias de Administração Municipal de Aruanã– GO.
GO
R$ 1,1 mi
Encerrada
09 dez 2025
MUNICIPIO DE ARUANA
DispensaAruanã · GO
PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE FORNECIMENTO DE LANCHE PARA ADMINISTRAÇÃO
GO
R$ 850,00
Encerrada
27 ago 2026
MUNICIPIO DE ARUANA
DispensaAruanã · GO
PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE CONFECÇÃO DE CARIMBOS PERSONALIZADOS
GO
R$ 380,00
Encerrada
27 ago 2026
MUNICIPIO DE ARUANA
DispensaAruanã · GO
PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE FORNECIMENTO DE LANCHE PARA ADMINISTRAÇÃO
GO
R$ 1 mil
Encerrada
27 ago 2026
MUNICIPIO DE ARUANA
DispensaAruanã · GO
PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE AUXILIO NA COLETA DE LIXO REALIZADA NAS PRAIAS
GO
R$ 9 mil
Encerrada
26 ago 2026
MUNICIPIO DE ARUANA
DispensaAruanã · GO
AQUISIÇÃO DE MATERIAIS DE ILUMINAÇÃO DESTINADOS À MANUTENÇÃO E CONSERVAÇÃO DA REDE ELÉTRICA DO MUNICÍPIO
GO
R$ 20 mil
Encerrada
26 ago 2026
MUNICIPIO DE ARUANA
DispensaAruanã · GO
PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE MANUTENÇÃO EM BOMBA/SETOR DE DIREÇÃO DE VEICULO QUE SERVE A SECRETARIA MUNICIPAL DE OBRAS
GO
R$ 3 mil
Encerrada
25 ago 2026
MUNICIPIO DE ARUANA
DispensaAruanã · GO
PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE REVISÃO EM MOTONIVELADORA
GO
R$ 9 mil
Encerrada
24 ago 2026
MUNICIPIO DE ARUANA
DispensaAruanã · GO
PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE CAPTAÇÃO E FORNECIMENTO DE IMAGENS AEREA NA TEMPORADA DE PRAIA 2026
GO
R$ 7 mil
Encerrada
21 ago 2026
MUNICIPIO DE ARUANA
DispensaAruanã · GO
AQUISIÇÃO DE MACACO MOLEIRO COM CAPACIDADE DE 22 TONELADAS PARA A SECRETARIA MUNICIPAL DE OBRAS
GO
R$ 1 mil
Encerrada
20 ago 2026
MUNICIPIO DE ARUANA
DispensaAruanã · GO
PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE INSTALAÇÃO DE CAIXA DE HIDROMETRO
GO
R$ 238,08
Encerrada
18 ago 2026
MUNICIPIO DE ARUANA
DispensaAruanã · GO
PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE REVISÃO DE KM RODADO DA PÁ CARREGADEIRA DE SECRETARIA DE OBRAS
GO
R$ 1 mil
Encerrada
17 ago 2026
MUNICIPIO DE ARUANA
DispensaAruanã · GO
PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE MONTAGEM DE TENDA
GO
R$ 2 mil
Encerrada
14 ago 2026
MUNICIPIO DE ARUANA
DispensaAruanã · GO
PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE HIGIENIZAÇÃO DE BEBEDOUROS
GO
R$ 2 mil
Encerrada
14 ago 2026
MUNICIPIO DE ARUANA
DispensaAruanã · GO
PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE MANUTENÇÃO EM PORTÃO ELETRONICO
GO
R$ 2 mil
Encerrada
14 ago 2026
MUNICIPIO DE ARUANA
DispensaAruanã · GO
AQUISIÇÃO DE FIVELAS PARA PREMIAÇÃO DO EVENTO DO 2º RODEIO SHOW
GO
R$ 9 mil
Encerrada
14 ago 2026
MUNICIPIO DE ARUANA
DispensaAruanã · GO
PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE MONTAGEM E DESMONTAGEM DE PASSARELA PARA EVENTO "BAILE DA RAINHA" QUE OCORRERÁ NA PRAÇA COUTO MAGALHÃES
GO
R$ 4 mil
Encerrada
14 ago 2026
MUNICIPIO DE ARUANA
DispensaAruanã · GO
PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE CONSERTO DE IMPRESSORAS DA SECRETÁRIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO
GO
R$ 800,00
Encerrada
13 ago 2026
MUNICIPIO DE ARUANA
DispensaAruanã · GO
PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE MONTAGEM DE SOM DE AMPLA COBERTURA, SONOPLASTIA, APOIO LOGISTICO E SUPORTE DURANTE OS EVENTOS DA TEMPORADA DE PRAIA 2026
GO
R$ 23 mil
Encerrada
12 ago 2026
MUNICIPIO DE ARUANA
DispensaAruanã · GO
AQUISIÇÃO DE FERRAGENS PARA FABRICAÇÃO DE ABRIGO PARA OS PONTOS DE ONIBUS PRESENTES NO MUNICIPIO
GO
R$ 59 mil
Encerrada
11 ago 2026
MUNICIPIO DE ARUANA
DispensaAruanã · GO
PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE CONFECÇÃO DE MATERIAL GRAFICO PARA SECRETÁRIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO
GO
R$ 2 mil
Encerrada
11 ago 2026
MUNICIPIO DE ARUANA
DispensaAruanã · GO
PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE CONFECÇÃO DE MATERIAL GRAFICO, REFORMA DE PLACAS E ENVELOPAMENTO DE VEICULO
GO
R$ 15 mil
Encerrada
11 ago 2026
MUNICIPIO DE ARUANA
DispensaAruanã · GO
PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE RECARGA DE EXTINTORES
GO
R$ 2 mil
Encerrada
11 ago 2026
MUNICIPIO DE ARUANA
CredenciamentoAruanã · GO
Credenciamento para Aquisição eventual, futura e parcelada de combustível, destinados ao abastecimento dentro dos limites do município da frota de veículos do Município de Aruanã -GO.
GO
R$ 2,9 mi
Encerrada
10 ago 2026
MUNICIPIO DE ARUANA
DispensaAruanã · GO
PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE FORNECIMENTO DE LANCHES PARA EQUIPE DE APOIO NA TEMPORADA DE PRAIA 2026
GO
R$ 10 mil
Encerrada
05 ago 2026
MUNICIPIO DE ARUANA
DispensaAruanã · GO
PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE FORNECIMENTO DE LANCHES PARA EQUIPE DE APOIO NA TEMPORADA DE FERIAS 2026
GO
R$ 38 mil
Encerrada
05 ago 2026
MUNICIPIO DE ARUANA
DispensaAruanã · GO
PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE SHOW ARTISTICO
GO
R$ 4 mil
Encerrada
05 ago 2026
MUNICIPIO DE ARUANA
DispensaAruanã · GO
PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS EQUIPE DE SEGURANÇA NA ENTRADA DA PRAÇA DE EVENTOS (CORRENTE), DURANTE A TEMPORADA DE FERIAS DE 2026, NESTA CIDADE
GO
R$ 33 mil
Encerrada
04 ago 2026
MUNICIPIO DE ARUANA
DispensaAruanã · GO
SERVIÇO DE SEGURANÇA DE PALCO DIURNO E NOTURNO PARA CONTROLE DE ACESSO
GO
R$ 30 mil
Encerrada
04 ago 2026
MUNICIPIO DE ARUANA
DispensaAruanã · GO
PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE CONFEITEIRA NA PRODUÇÃO DE BOLO
GO
R$ 723,21
Encerrada
03 ago 2026
MUNICIPIO DE ARUANA
DispensaAruanã · GO
PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE HOSPEDAGEM DAS EQUIPES DE ARTISTAS DURANTE A TEMPORADA DE PRAIA 2026
GO
R$ 6 mil
Encerrada
04 ago 2026
MUNICIPIO DE ARUANA
DispensaAruanã · GO
AQUISIÇÃO DE MANILHAS DE CONCRETO (TUBOS)
GO
R$ 61 mil
Encerrada
03 ago 2026
MUNICIPIO DE ARUANA
DispensaAruanã · GO
PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE ABASTECIMENTO E DECORAÇÃO DE CAMARIM
GO
R$ 4 mil
Encerrada
30 jul 2026
MUNICIPIO DE ARUANA
DispensaAruanã · GO
AQUISIÇÃO DE TAMBOR COM CAPACIDADE DE 200 LITROS
GO
R$ 200,00
Encerrada
29 jul 2026
MUNICIPIO DE ARUANA
DispensaAruanã · GO
PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE MANUTENÇÃO DE ANTENA DE INTERNET MÓVEL
GO
R$ 900,00
Encerrada
29 jul 2026
MUNICIPIO DE ARUANA
DispensaAruanã · GO
PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE APRESENTADOR DE PALCO PARA TEMPORADA DE PRAIA 2026
GO
R$ 11 mil
Encerrada
27 jul 2026
MUNICIPIO DE ARUANA
DispensaAruanã · GO
PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE APRESENTAÇÃO TEATRAL E BRINCADEIRAS LUDICAS DA TEMPORADA DE PRAIA 2026
GO
R$ 800,00
Encerrada
27 jul 2026
MUNICIPIO DE ARUANA
DispensaAruanã · GO
AQUISIÇÃO DE BANCO DE MADEIRA PARA AVENIDA ALTEMIRO CAIO PACHECO
GO
R$ 6 mil
Encerrada
15 jul 2026
MUNICIPIO DE ARUANA
DispensaAruanã · GO
PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE AUXILIAR DE COZINHA
GO
R$ 2 mil
Encerrada
23 jul 2026
MUNICIPIO DE ARUANA
DispensaAruanã · GO
AQUISIÇÃO DE SALGADINHOS PARA ABASTECIMENTO DE CAMARIM DURANTE O EVENTO DA TEMPORADA DE PRAIA 2026
GO
R$ 210,00
Encerrada
22 jul 2026
MUNICIPIO DE ARUANA
DispensaAruanã · GO
PRESTAÇÃO DE SERVIÇO PARA PRODUÇÃO GERAL E ARTISTICA DO EVENTO DA TEMPORADA 2026
GO
R$ 64 mil
Encerrada
01 jul 2026
MUNICIPIO DE ARUANA
DispensaAruanã · GO
PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE CHAVEIRO PARA SECRETÁRIA DE ADMINISTRAÇÃO
GO
R$ 517,85
Encerrada
15 jul 2026
MUNICIPIO DE ARUANA
DispensaAruanã · GO
AQUISIÇÃO DE UNIFORMES PARA AS EQUIPES QUE SERVEM AO MUNICIPIO
GO
R$ 4 mil
Encerrada
17 jul 2026
MUNICIPIO DE ARUANA
DispensaAruanã · GO
PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE SEGURANÇA E MEDICINA DO TRABALHO ELABORANDO, LAUDO TECNICO DE CONDIÇÕES AMBIENTAIS DE TRABALHO, INSALUBRIDADE E PERICULOSIDADE
GO
R$ 48 mil
Encerrada
01 jul 2026
MUNICIPIO DE ARUANA
DispensaAruanã · GO
PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE LOCAÇÃO DE CAMERA FOTOGRÁFICA PROFISSIONAL
GO
R$ 1 mil
Encerrada
17 jul 2026
MUNICIPIO DE ARUANA
InexigibilidadeAruanã · GO
LOCAÇÃO DE IMÓVEL PARA ACOMODAÇÃO DE ARTISTAS E COMPONENTES DE BANDAS NA REALIZAÇÃO DE SHOWS DA TEMPORADA DE PRAIA 2026
GO
R$ 74 mil
—
—
MUNICIPIO DE ARUANA
DispensaAruanã · GO
PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE DECORAÇÃO PARA FINAL DE CAMPEONATO REGIONAL
GO
R$ 2 mil
Encerrada
14 jul 2026
MUNICIPIO DE ARUANA
DispensaAruanã · GO
PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE ARBITRAGEM DE FINAL DO CAMPEONATO MASTER 2026
GO
R$ 1 mil
Encerrada
03 jul 2026
MUNICIPIO DE ARUANA
DispensaAruanã · GO
PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE CONFECÇÃO DE CARIMBOS ADMINISTRATIVO PERSONALIZADO
GO
R$ 600,00
Encerrada
13 jul 2026
MUNICIPIO DE ARUANA
DispensaAruanã · GO
PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE COSTUREIRA PARA REALIZAÇÃO DE AJUSTES EM UNIFORMES
GO
R$ 285,71
Encerrada
10 jul 2026
MUNICIPIO DE ARUANA
DispensaAruanã · GO
AQUISIÇÃO DE IMPRESSORA COLORIDA
GO
R$ 1 mil
Encerrada
14 jul 2026
MUNICIPIO DE ARUANA
DispensaAruanã · GO
PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE PINTOR PARA FINALIZAÇÃO DA PINTURA DA PRAÇA DA BIBLIA
GO
R$ 4 mil
Encerrada
10 jul 2026
MUNICIPIO DE ARUANA
DispensaAruanã · GO
AQUISIÇÃO DE MECANISMO UNIVERSAL PARA CAIXA ACOPLADA
GO
R$ 599,50
Encerrada
10 jul 2026
MUNICIPIO DE ARUANA
DispensaAruanã · GO
PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE REVISÃO EM VEICULO FIAT ARGO DRIVE 1.0 FLEX COM PLACA TFP-8H29
GO
R$ 610,00
Encerrada
08 jul 2026
MUNICIPIO DE ARUANA
DispensaAruanã · GO
PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE MANUTENÇÃO E LIMPEZA DE BEBDOUROS
GO
R$ 9 mil
Encerrada
10 jul 2026
MUNICIPIO DE ARUANA
DispensaAruanã · GO
PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE LOCAÇÃO DE EQUIPAMENTO DE CONSTRUÇÃO
GO
R$ 3 mil
Encerrada
10 jul 2026
MUNICIPIO DE ARUANA
DispensaAruanã · GO
LOCAÇÃO DE SOM, MONTAGEM LOCUÇÃO E LOGISTICA DURANTE AS FINAIS DO CAMPEONATO REGIONAL DOS TIMES PRINCIPAL E VETERANO NESTE MUNICIPIO
GO
R$ 32 mil
Encerrada
07 jul 2026
MUNICIPIO DE ARUANA
DispensaAruanã · GO
PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE BUFFET COMPLETO
GO
R$ 10 mil
Encerrada
07 jul 2026
MUNICIPIO DE ARUANA
InexigibilidadeAruanã · GO
Contratação Artistica Temporada de Praia 2026 DJ NOOBREAK.
GO
R$ 100 mil
—
—
MUNICIPIO DE ARUANA
InexigibilidadeAruanã · GO
Contratação Artistica Temporada de Praia 2026 PAGODE DA JAPA.
GO
R$ 60 mil
—
—
MUNICIPIO DE ARUANA
InexigibilidadeAruanã · GO
Contratação Artistica Temporada de Praia 2026 ANNA JULIA.
GO
R$ 60 mil
—
—
MUNICIPIO DE ARUANA
InexigibilidadeAruanã · GO
Contratação Artistica Temporada de Praia 2026 Dupla FELIPE E RODRIGO.
GO
R$ 260 mil
—
—
MUNICIPIO DE ARUANA
DispensaAruanã · GO
PRESTAÇÃO DE SERVIÇO E AQUISIÇÃO DE PEÇA PARA MANUTENÇÃO DE MOTONIVELADORA 120K DESTE MUNICIPIO
GO
R$ 50 mil
Encerrada
07 jul 2026
MUNICIPIO DE ARUANA
InexigibilidadeAruanã · GO
Contratação Artistica Temporada de Praia 2026 Cantor NATANZINHO LIMA.
GO
R$ 800 mil
—
—
MUNICIPIO DE ARUANA
InexigibilidadeAruanã · GO
Contratação Artistica Temporada de Praia 2026 DJ VINICIUS CAVALCANTE.
GO
R$ 140 mil
—
—
MUNICIPIO DE ARUANA
InexigibilidadeAruanã · GO
Contratação Artistica Temporada de Praia 2026 DJ BRENNO PAIXÃO.
GO
R$ 120 mil
—
—
MUNICIPIO DE ARUANA
InexigibilidadeAruanã · GO
Contratação Artistica Temporada de Praia 2026 DJ DÉCIO GOMES.
GO
R$ 75 mil
—
—
MUNICIPIO DE ARUANA
InexigibilidadeAruanã · GO
Contratação Artistica Temporada de Praia 2026 Dupla PAULO E NATHAN.
GO
R$ 146 mil
—
—
MUNICIPIO DE ARUANA
InexigibilidadeAruanã · GO
Contratação Artistica Temporada de Praia 2026 artista GABRIELA KEMILY.
GO
R$ 65 mil
—
—
MUNICIPIO DE ARUANA
InexigibilidadeAruanã · GO
Contratação Artistica Temporada de Praia 2026 Cantor JEFFERSON MORAES.
GO
R$ 220 mil
—
—
MUNICIPIO DE ARUANA
InexigibilidadeAruanã · GO
Contratação Artistica Temporada de Praia 2026 TUBAS.
GO
R$ 100 mil
—
—
MUNICIPIO DE ARUANA
InexigibilidadeAruanã · GO
Contratação Artistica Temporada de Praia 2026 Dupla MATO GROSSO E MATIAS.
GO
R$ 450 mil
—
—
MUNICIPIO DE ARUANA
InexigibilidadeAruanã · GO
LOCAÇÃO DE IMÓVEL PARA ACOMODAÇÃO DE ARTISTAS E COMPONENTES DE BANDAS NA REALIZAÇÃO DE SHOWS DA TEMPORADA DE PRAIA 2026
GO
R$ 36 mil
—
—
MUNICIPIO DE ARUANA
InexigibilidadeAruanã · GO
Contratação Artistica Temporada de Praia 2026 Artista ANA FLAVIA.
GO
R$ 70 mil
—
—
MUNICIPIO DE ARUANA
InexigibilidadeAruanã · GO
Contratação Artistica Temporada de Praia 2026 DJ CINTIA SOUZA.
GO
R$ 110 mil
—
—
MUNICIPIO DE ARUANA
InexigibilidadeAruanã · GO
Contratação Artistica Temporada de Praia 2026 Dupla HUGO E GUILHERME.
GO
R$ 754 mil
—
—
MUNICIPIO DE ARUANA
InexigibilidadeAruanã · GO
Contratação Artistica Temporada de Praia 2026 Dupla RAFA E JUNIOR.
GO
R$ 140 mil
—
—
MUNICIPIO DE ARUANA
InexigibilidadeAruanã · GO
Contratação Artistica Temporada de Praia 2026 Dupla VH E ALEXANDRE.
GO
R$ 120 mil
—
—
MUNICIPIO DE ARUANA
InexigibilidadeAruanã · GO
Contratação Artistica Temporada de Praia 2026 Grupo SEM MIGUÉ.
GO
R$ 31 mil
—
—
MUNICIPIO DE ARUANA
DispensaAruanã · GO
PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE MONTAGEM DE TENDA
GO
R$ 8 mil
Encerrada
03 jul 2026
MUNICIPIO DE ARUANA
DispensaAruanã · GO
AQUISIÇÃO DE CAMERA FOTOGRÁFICA PROFISSIONAL E COMPONENTES PARA REGISTRO DE EVENTOS NO MUNICIPIO
GO
R$ 18 mil
Encerrada
03 jul 2026
MUNICIPIO DE ARUANA
DispensaAruanã · GO
PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE MUDANÇA DE LOCALIDADE EM REDE DE ENERGIA DE ALTA TENSÃO
GO
R$ 26 mil
Encerrada
03 jul 2026
MUNICIPIO DE ARUANA
InexigibilidadeAruanã · GO
Contratação Artistica Temporada de Praia 2026 DEBOXE.
GO
R$ 240 mil
—
—
MUNICIPIO DE ARUANA
DispensaAruanã · GO
PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE LOCAÇÃO DE IMÓVEL DESTINADO A INSTALAÇÃO DO DETRAN, PARA O EXERCÍCIO DE 2026
GO
R$ 11 mil
Encerrada
14 jan 2026
MUNICIPIO DE ARUANA
InexigibilidadeAruanã · GO
Contratação Artística Temporada de Praia 2026 Dupla ICARO E GILMAR.
GO
R$ 500 mil
—
—
MUNICIPIO DE ARUANA
DispensaAruanã · GO
PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE INSTALAÇÃO E ACOMPANHAMENTO TECNICO PROFISSIONAL PARA O GRUPO DE GERADORES DURANTE OS DIAS DO EVENTO DA TEMPORADA DE PRAIA E SHOWS DE 2026
GO
R$ 15 mil
Encerrada
03 jul 2026
MUNICIPIO DE ARUANA
DispensaAruanã · GO
PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE COZINHEIRO
GO
R$ 3 mil
Encerrada
22 jun 2026
MUNICIPIO DE ARUANA
InexigibilidadeAruanã · GO
Contratação Artistica Temporada de Praia 2026 Banda CATEGORIA DE BASE.
GO
R$ 100 mil
—
—
MUNICIPIO DE ARUANA
DispensaAruanã · GO
PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE CONFEITEIRA PARA PRODUÇÃO DE BOLO
GO
R$ 675,00
Encerrada
03 jul 2026
MUNICIPIO DE ARUANA
InexigibilidadeAruanã · GO
Contratação Artistica Temporada de Praia 2026 Cantora MARIA MARÇAL.
GO
R$ 250 mil
—
—
MUNICIPIO DE ARUANA
InexigibilidadeAruanã · GO
Contratação Artistica Temporada de Praia 2026 DJ KAUÃ JESUS.
GO
R$ 50 mil
—
—
MUNICIPIO DE ARUANA
DispensaAruanã · GO
PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE PINTURA DE MEIO FIO DO MUNICIPIO DE ARUANÃ
GO
R$ 18 mil
Encerrada
01 jul 2026
MUNICIPIO DE ARUANA
InexigibilidadeAruanã · GO
Contratação Artistica Temporada de Praia 2026 Dupla PH E MICHEL.
GO
R$ 150 mil
—
—
MUNICIPIO DE ARUANA
DispensaAruanã · GO
AQUISIÇÃO DE TAMBOR DE 200LT PARA ATIVIDADES OPERACIONAIS DA SECRETÁRIA DE OBRAS
GO
R$ 400,00
Encerrada
23 jun 2026
MUNICIPIO DE ARUANA
DispensaAruanã · GO
PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE PINTURA DE MEIO FIO DO MUNICIPIO DE ARUANÃ
GO
R$ 16 mil
Encerrada
30 jun 2026
MUNICIPIO DE ARUANA
DispensaAruanã · GO
PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE SHOW ARTISTICO
GO
R$ 3 mil
Encerrada
30 jun 2026
MUNICIPIO DE ARUANA
DispensaAruanã · GO
PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LOCAÇÃO DE GRUPOS GERADORES PARA ATENDER A DEMANDA DE SHOWS DURANTE TODOS OS FINAIS DE SEMANA DO MÊS DE JULHO DE 2026 NA TEMPORADA DE FERIAS E PRAIAS ARUANÃ 2026.
GO
R$ 63 mil
Encerrada
29 jun 2026
MUNICIPIO DE ARUANA
DispensaAruanã · GO
PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE SHOW ARTISTICO
GO
R$ 800,00
Encerrada
29 jun 2026
MUNICIPIO DE ARUANA
DispensaAruanã · GO
PRESTAÇÃO DE SERVIÇO E AQUISIÇÃO DE PEÇA PARA MANUTENÇÃO DE VEICULO VAN COM PLACA NWM0097 DA SECRETÁRIA MUNICIPAL DE OBRAS
GO
R$ 6 mil
Encerrada
16 jun 2026
MUNICIPIO DE ARUANA
DispensaAruanã · GO
AQUISIÇÃO DE SACO DE LIXO REFORÇADO PARA COLETA DE LIXO NAS PRAIAS DO RIO ARAGUAIA E RIO VERMELHO DURANTE A TEMPORADA 2026
GO
R$ 11 mil
Encerrada
22 jun 2026
MUNICIPIO DE ARUANA
DispensaAruanã · GO
AQUISIÇÃO DE CAMISAS PERSONALIZADS PARA REALIZAÇÃO DE GRANDE PASSEIO CICLISTICO DO ESTADO DE GOIÁS
GO
R$ 8 mil
Encerrada
28 mai 2026
MUNICIPIO DE ARUANA
DispensaAruanã · GO
AQUISIÇÃO DE MACACO HIDRAULICO TIPO JACARÉ PARA A SECRETARIA DE OBRAS
GO
R$ 4 mil
Encerrada
25 jun 2026
MUNICIPIO DE ARUANA
DispensaAruanã · GO
PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE FORNECIMENTO DE LANCHE PARA ADMINISTRAÇÃO
GO
R$ 2 mil
Encerrada
23 jun 2026
MUNICIPIO DE ARUANA
DispensaAruanã · GO
AQUISIÇÃO DE MÓVEL DE ESCRITÓRIO PARA A SECRETARIA DE OBRAS
GO
R$ 889,00
Encerrada
24 jun 2026
MUNICIPIO DE ARUANA
DispensaAruanã · GO
AQUISIÇÃO DE MÁQUINA DE PINTAR MEIO-FIO
GO
R$ 58 mil
Encerrada
22 jun 2026
MUNICIPIO DE ARUANA
DispensaAruanã · GO
AQUISIÇÃO DE PISO EM CONCRETO INTERTRAVADO MODELO PLATÔ 020 X 010 X 06CM, PARA INSTALAÇÃO NO CANTEIRO CENTRAL DA AV. ALTAMIRO CAIO PACHECO
GO
R$ 18 mil
Encerrada
22 jun 2026
MUNICIPIO DE ARUANA
DispensaAruanã · GO
PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE MANUTENÇÃO ELETRICA DE CAMINHÃO COLETOR DE LIXO PLACA NLQ3888
GO
R$ 2 mil
Encerrada
23 jun 2026
MUNICIPIO DE ARUANA
DispensaAruanã · GO
AQUISIÇÃO DE TINTAS PARA REALIZAÇÃO DE DEMARCAÇÃO VIÁRIA DO MUNICIPIO
GO
R$ 3 mil
Encerrada
18 jun 2026
MUNICIPIO DE ARUANA
DispensaAruanã · GO
AQUISIÇÃO DE VASSOURÃO REFORÇADO
GO
R$ 5 mil
Encerrada
19 jun 2026
MUNICIPIO DE ARUANA
DispensaAruanã · GO
AQUISIÇÃO DE UNIFORMES PARA EQUIPE DE COLETA DE LIXO NAS PRAIAS DO RIO ARAGUAIA E RIO VERMELHO DURANTE A TEMPORADA 2026
GO
R$ 4 mil
Encerrada
18 jun 2026
MUNICIPIO DE ARUANA
DispensaAruanã · GO
PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE CONFECÇÃO DE CARIMBO AUTOMÁTICO
GO
R$ 166,66
Encerrada
17 jun 2026
MUNICIPIO DE ARUANA
DispensaAruanã · GO
PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE COZINHEIRA
GO
R$ 464,28
Encerrada
16 jun 2026
MUNICIPIO DE ARUANA
DispensaAruanã · GO
PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE PINTURA DOS ALAMBRADOS DA PRAÇA DA BIBLIA
GO
R$ 1 mil
Encerrada
17 jun 2026
MUNICIPIO DE ARUANA
DispensaAruanã · GO
AQUISIÇÃO DE PEÇAS PARA REVISÃO EM PÁ MECÂNICA
GO
R$ 2 mil
Encerrada
16 jun 2026
MUNICIPIO DE ARUANA
CredenciamentoAruanã · GO
CHAMADA PÚBLICA ESTACIONAMENTO DO MÊS DE JULHO.
GO
R$ 13 mil
Encerrada
23 jun 2026
MUNICIPIO DE ARUANA
DispensaAruanã · GO
PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE COZINHEIRA
GO
R$ 1 mil
Encerrada
15 jun 2026
MUNICIPIO DE ARUANA
DispensaAruanã · GO
PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE MARKETING E COBERTURA DO EVENTO DO CAMPEONATO MASCULINO DE PESCA
GO
R$ 7 mil
Encerrada
15 jun 2026
MUNICIPIO DE ARUANA
DispensaAruanã · GO
PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE MARCENEIRO
GO
R$ 11 mil
Encerrada
12 jun 2026
MUNICIPIO DE ARUANA
DispensaAruanã · GO
PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE MONTAGEM DE SOM, ILUMINAÇÃO DE QUALIDADE E LOCUÇÃO EM EVENTOS
GO
R$ 12 mil
Encerrada
03 jun 2026
MUNICIPIO DE ARUANA
DispensaAruanã · GO
AQUISIÇÃO DE KIT ESPORTIVO INFANTIL PARA DESENVOLVIMENTO DA ESCOLINHA DE FUTEBOL MUNICIPAL
GO
R$ 43 mil
Encerrada
12 jun 2026
MUNICIPIO DE ARUANA
DispensaAruanã · GO
PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE LOCAÇÃO DE EQUIPAMENTO DE CONSTRUÇÃO
GO
R$ 5 mil
Encerrada
12 jun 2026
MUNICIPIO DE ARUANA
DispensaAruanã · GO
PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE PROPAGANDA VOLANTE
GO
R$ 600,00
Encerrada
12 jun 2026
MUNICIPIO DE ARUANA
DispensaAruanã · GO
PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE MANUTENÇÃO EM CAIXA E VARETAMENTO DE RADIADOR DE TRATOR QUE SERVE A SECRETARIA DE OBRAS
GO
R$ 1 mil
Encerrada
12 jun 2026
MUNICIPIO DE ARUANA
DispensaAruanã · GO
PRESTAÇÃO DE SERVIÇO NA MUDANÇA NA LOCALIZAÇÃO DE REDE ENERGIA DE ALTA E BAIXA TENSÃO
GO
R$ 22 mil
Encerrada
10 jun 2026
MUNICIPIO DE ARUANA
DispensaAruanã · GO
AQUISIÇÃO DE PEÇAS PARA MANUTENÇÃO EM MÁQUINA EXTRUSORA
GO
R$ 330,80
Encerrada
09 jun 2026
MUNICIPIO DE ARUANA
DispensaAruanã · GO
PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE CONFECÇÃO DE TROFEUS E MEDALHAS EM ACRILICO PARA EVENTO ESPORTIVO DESTE MUNICIPIO
GO
R$ 12 mil
Encerrada
10 jun 2026
MUNICIPIO DE ARUANA
DispensaAruanã · GO
PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE CONFECÇÃO DE BANDEIRAS E FAIXAS PARA ORNAMENTAÇÃO DE ESTRUTURA
GO
R$ 22 mil
Encerrada
08 jun 2026
MUNICIPIO DE ARUANA
DispensaAruanã · GO
AQUISIÇÃO DE RADIADOR PARA MANUTENÇÃO DE TRATOR DA SECRETARIA DE OBRAS
GO
R$ 4 mil
Encerrada
10 jun 2026
MUNICIPIO DE ARUANA
DispensaAruanã · GO
AQUISIÇÃO DE UNIFORMES PARA AS EQUIPES RESPONSAVEIS PELO TRANSPORTE MUNICIPAL, OBRAS E COLETA DE LIXO/VARRIÇÃO DO MUNICIPIO
GO
R$ 3 mil
Encerrada
09 jun 2026
MUNICIPIO DE ARUANA
DispensaAruanã · GO
AQUISIÇÃO DE BOLÃO INFLÁVEL PERSONALIZADO MODELO BOLA DE FUTEBOL PARA ORNAMENTAÇÃO DE ESTRUTURA
GO
R$ 719,20
Encerrada
08 jun 2026
MUNICIPIO DE ARUANA
DispensaAruanã · GO
AQUISIÇÃO DE PEÇAS PARA MANUTENÇÃO EM PÁ CARREGADEIRA FR 12B
GO
R$ 4 mil
Encerrada
08 jun 2026
MUNICIPIO DE ARUANA
DispensaAruanã · GO
PRESTAÇÃO DE SERVIÇO E AQUISIÇÃO DE PEÇAS PARA MANUTENÇÃO EM MOTONIVELADORA CATEPILLAR 120K
GO
R$ 18 mil
Encerrada
08 jun 2026
MUNICIPIO DE ARUANA
DispensaAruanã · GO
PRESTAÇÃO DE SERVIÇO E AQUISIÇÃO DE PEÇAS PARA MANUTENÇÃO EM CAMINHÃO TOCO VOLKS 12170
GO
R$ 15 mil
Encerrada
04 jun 2026
MUNICIPIO DE ARUANA
DispensaAruanã · GO
PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE MARCENEIRO
GO
R$ 4 mil
Encerrada
03 jun 2026
MUNICIPIO DE ARUANA
DispensaAruanã · GO
AQUISIÇÃO DE MATERIAL PARA MANUTENÇÃO DE COMPUTADORES
GO
R$ 3 mil
Encerrada
02 jun 2026
MUNICIPIO DE ARUANA
DispensaAruanã · GO
PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE PRENSAGEM DE MANGUEIRA HIDRAULICA
GO
R$ 2 mil
Encerrada
02 jun 2026
MUNICIPIO DE ARUANA
DispensaAruanã · GO
PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE FORNECIMENTO DE BUFFET
GO
R$ 1 mil
Encerrada
29 mai 2026
MUNICIPIO DE ARUANA
DispensaAruanã · GO
PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE MANUTENÇÃO EM FORRO DO CONSELHO TUTELAR
GO
R$ 715,00
Encerrada
29 mai 2026
MUNICIPIO DE ARUANA
DispensaAruanã · GO
PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE SHOW ARTISTICO
GO
R$ 1 mil
Encerrada
29 mai 2026
MUNICIPIO DE ARUANA
DispensaAruanã · GO
AQUISIÇÃO DE MOTOR DE POLPA PARA PREMIAÇÃO EM CAMPEONATO MASCULINO DE PESCA
GO
R$ 9 mil
Encerrada
28 mai 2026
MUNICIPIO DE ARUANA
DispensaAruanã · GO
AQUISIÇÃO DE CAMISAS PERSONALIZADAS PARA CAMPEONATO MASCULINO DE PESCA
GO
R$ 5 mil
Encerrada
28 mai 2026
MUNICIPIO DE ARUANA
DispensaAruanã · GO
PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE MONTAGEM E DESMONTAGEM DE TENDAS
GO
R$ 2 mil
Encerrada
28 mai 2026
MUNICIPIO DE ARUANA
DispensaAruanã · GO
PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE FORNECIMENTO DE LANCHE
GO
R$ 4 mil
Encerrada
26 mai 2026
MUNICIPIO DE ARUANA
DispensaAruanã · GO
PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE LOCAÇÃO DE EQUIPAMENTO DE CONSTRUÇÃO
GO
R$ 3 mil
Encerrada
27 mai 2026
MUNICIPIO DE ARUANA
DispensaAruanã · GO
AQUISIÇÃO DE MÁQUINA EXTRUSORA PARA FABRICAÇÃO DE MEIO-FIO
GO
R$ 25 mil
Encerrada
26 mai 2026
MUNICIPIO DE ARUANA
DispensaAruanã · GO
PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE FRETE PARA PREFEITURA MUNICIPAL DE ARUANÃ
GO
R$ 2 mil
Encerrada
25 mai 2026
MUNICIPIO DE ARUANA
DispensaAruanã · GO
PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE PROPAGANDA VOLANTE PARA DIVULGAÇÕES DE INTERESSE DA POPULAÇÃO
GO
R$ 5 mil
Encerrada
25 mai 2026
MUNICIPIO DE ARUANA
DispensaAruanã · GO
PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE FORNECIMENTO DE LANCHES
GO
R$ 655,00
Encerrada
25 mai 2026
MUNICIPIO DE ARUANA
DispensaAruanã · GO
PRESTAÇÃO DE SERVIÇO PARA REALIZAÇÃO DE PINTURA DO CERCADO QUE ENVOLVE O CAMPO DE AREIA PRESENTE NA PRAÇA DE ESPORTES LUIS DE CAMARGO COSTA
GO
R$ 4 mil
Encerrada
22 mai 2026
MUNICIPIO DE ARUANA
DispensaAruanã · GO
PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE BUFFET PARA ADMINISTRAÇÃO
GO
R$ 500,00
Encerrada
19 mai 2026
MUNICIPIO DE ARUANA
DispensaAruanã · GO
AQUISIÇÃO DE SACO DE LIXO REFORÇADO
GO
R$ 4 mil
Encerrada
19 mai 2026
MUNICIPIO DE ARUANA
DispensaAruanã · GO
PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE INSTALAÇÃO DE CALHAS E RUFOS NO PRÉDIO DO CONSELHO TUTELAR
GO
R$ 2 mil
Encerrada
20 mai 2026
MUNICIPIO DE ARUANA
DispensaAruanã · GO
AQUISIÇÃO DE APARELHO DE AR CONDICIONADO 24.000 BTUS
GO
R$ 4 mil
Encerrada
20 mai 2026
MUNICIPIO DE ARUANA
DispensaAruanã · GO
PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE INSTALAÇÃO DE FORRO NO PRÉDIO DO CONSELHO TUTELAR
GO
R$ 4 mil
Encerrada
19 mai 2026
MUNICIPIO DE ARUANA
DispensaAruanã · GO
AQUISIÇÃO DE PEÇA PARA VALVULA GOVERNADORA DO CAMINHÃO COLETOR DESTE MUNICIPIO
GO
R$ 480,00
Encerrada
19 mai 2026
MUNICIPIO DE ARUANA
DispensaAruanã · GO
PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE CHAVEIRO
GO
R$ 203,57
Encerrada
19 mai 2026
MUNICIPIO DE ARUANA
DispensaAruanã · GO
PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE FORNECIMENTO DE LANCHES
GO
R$ 1 mil
Encerrada
19 mai 2026
MUNICIPIO DE ARUANA
DispensaAruanã · GO
PRESTAÇÃO DE SERVIÇO LOCAÇÃO, INSTALAÇÃO E DESMONTAGEM DE SOM E ILUMINAÇÃO, ACOMPANHAMENTO NO APOIO LOGISTICO E LOCUÇÃO DE EVENTO DE MÉDIO PORTE
GO
R$ 12 mil
Encerrada
18 mai 2026
MUNICIPIO DE ARUANA
DispensaAruanã · GO
PAGAMENTO DE INSCRIÇÃO E ARBITRAGEM DO CAMPEONATO REGIONAL DO TIME PRINCIPAL E MASTER - CATEGORIAS MASCULINO ADULTO - EDIÇÃO 2026
GO
R$ 21 mil
Encerrada
04 mai 2026
MUNICIPIO DE ARUANA
DispensaAruanã · GO
PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE BUFFET PARA PREFEITURA MUNICIPAL DE ARUANÃ
GO
R$ 1 mil
Encerrada
11 mai 2026
MUNICIPIO DE ARUANA
DispensaAruanã · GO
AQUISIÇÃO DE TENDA TIPO SANFONADA COM ESTRUTURA EM ALUMINIO
GO
R$ 6 mil
Encerrada
15 mai 2026
MUNICIPIO DE ARUANA
DispensaAruanã · GO
AQUISIÇÃO DE BORDA CORTANTE PARA REPOSIÇÃO DE PEÇA DA MOTO NIVELADORA
GO
R$ 1 mil
Encerrada
13 mai 2026