Concorrência - Eletrônicanº 01787506000155-1-000134/2026
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA DE ENGENHARIA ESPECIALIZADA PARA REFORMA E MELHORIA DA COZINHA DA E.M LIMÍRIO ROSA FERREIRA
MUNICIPIO DE CALDAS NOVAS
Caldas Novas · Goiás
Órgão
MUNICIPIO DE CALDAS NOVAS
UF
Goiás (GO)
Município
Caldas Novas
Modalidade
Concorrência - Eletrônica
Nº de Controle PNCP
01787506000155-1-000134/2026
Valor estimado
R$ 222.343,07
Data de publicação
2 de julho de 2026
Data de encerramento
23 de julho de 2026
Itens da licitação
Descrição dos itens publicados no PNCP
ITEM: 1
Descriçao: REFORMA. REFORMAAMPLIAÇÃO DA COZINHA DA ESCOLA MUNICIPAL LIMIRIO ROSA FERREIRA, CONFORME PROJETOS E OUTROS DOCUMENTOS DO DEPARTAMENTO DE ARQUITETURA E ENGENHARIA DA SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO..
Unidade: UNIDADE
Quantidade: 1
Itens completos disponíveis no ProEntrar na lista de espera
Documentos
Arquivos publicados no PNCP
Editais e anexos disponíveis no Pro
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
27 ago 2026DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA AQUISIÇÃO DE 13 APARELHOS DE AR CONDICIONADO 12 000 BTUS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS SECRETARIAS DO MUNICIPIO DE CALDAS NOVASR$ 58 mil
+34 licitações no histórico
Outras licitações em Goiás
O OBJETO DA PRESENTE LICITAÇÃO CONSISTE NO REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAIS ODONTOLÓGICOS, DESTINADOS AO ATENDIMENTO DAS NECESSIDADES E DEMANDAS DO FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE, DURANTE O EXERCÍCIO DE 2026, COMPREENDENDO O FORNECIMENTO DOS MATERIAIS EM ESTRITA CONFORMIDADE COM AS ESPECIFICAÇÕES TÉCNICAS, CARACTERÍSTICAS, PADRÕES DE QUALIDADE, QUANTITATIVOS ESTIMADOS, CONDIÇÕES DE ACONDICIONAMENTO E ENTREGA, PRAZOS, OBRIGAÇÕES E DEMAIS REQUISITOS ESTABELECIDOS NO TERMO DE REFERÊNCIA E DEMAIS DOCUMENTOS QUE INTEGRAM O INSTRUMENTO CONVOCATÓRIO.
Edealina/GO · R$ 291 mil
EDITAL DE CHAMAMENTO PÚBLICO PARA CREDENCIAMENTO DE LEILOEIRO (A)S OFICIAIS, REGULARMENTE REGISTRADOS NA JUNTA COMERCIAL DO ESTADO DE GOIÁS – JUCEG, PARA A EVENTUAL REALIZAÇÃO DE LEILÕES DE BENS MÓVEIS DO MUNICÍPIO DE BURITINÓPOLIS/GO
Buritinópolis/GO · R$ 1,00
REGISTRO DE PREÇO PARA EVENTUAL E FUTURA AQUISIÇÃO DE MEDICAMENTOS, MATERIAIS HOSPITALARES E FÓRMULAS INFANTIL E ADULTO, PARA ATENDIMENTO DAS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DE PONTALINA
Pontalina/GO · R$ 3,0 mi
REQUERIMENTO DE CREDENCIMENTO LEILOEIROS OFICIAIS
Marzagão/GO · R$ 5,00
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera