Dispensanº 02215275000178-1-000846/2026
DESPESA REFERENTE AO MATERIAL PARA MANUTENÇÃO DE VEICULOS PARA A SECRETARIA DE EDUCAÇÃO (TRANSPORTE ESCOLAR) DO VEICULO VOLARE V8L 4X4, COR AMARELA, PLACA DO VEICULO:RCJ9B39 ANO 2022. CONFORME, DOCUME
MUNICIPIO DE MINACU
Minaçu · Goiás
Órgão
MUNICIPIO DE MINACU
UF
Goiás (GO)
Município
Minaçu
Modalidade
Dispensa
Nº de Controle PNCP
02215275000178-1-000846/2026
Valor estimado
R$ 11.731,00
Data de publicação
2 de setembro de 2026
Data de encerramento
25 de setembro de 2026
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
03 set 2026AQUISIÇÃO DE 01 (UMA) COROA DE FLORES FÚNEBRE, DESTINADA À HOMENAGEM PÓSTUMA DA CÂMARA MUNICIPAL DE MINAÇU À SENHORA MARIA LAURA NOGUEIRA DA SILVA, MÃE DO VEREADOR SILVIO NOGUEIRA DA SILVA, EM RAZÃO DR$ 550,00
+159 licitações no histórico
Outras licitações em Goiás
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA O FORNECIMENTO DE ACESSÓRIOS DESTINADOS AOS ÔNIBUS DO TRANSPORTE ESCOLAR - VEÍCULOS COM PLACAS: PQA-6C46 E PRS-669I
São Francisco de Goiás/GO · R$ 2 mil
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA FORNECIMENTO DE CERTIFICADO DIGITAL PESSOA FISICA E JURIDICA, A FIM DE ATENDER AS NECESSIDADES DESTE PODER LEGISLATIVO, ATENDENDO A DEMANDA DA CÂMARA MUNICIPAL DE FAZENDA N
Fazenda Nova/GO · R$ 285,00
DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA AQUISIÇÃO DE LONGARINAS PARA A CASA DE VELÓRIO MUNICIPAL, ATENDENDO AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO E DESENVOLVIMENTO DE APARECIDA DO RIO DOCE/GO.
Aparecida do Rio Doce/GO · R$ 65 mil
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A AQUISIÇÃO DE TECIDOS, INCLUINDO MATERIAIS DE DIFERENTES TIPOS, CORES, ESTAMPAS, GRAMATURAS E COMPOSIÇÕES, CONFORME AS ESPECIFICAÇÕES E QUANTIDADES ESTABELEC
Itarumã/GO · R$ 12 mil
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA AQUISIÇÃO DE PEÇA PARA MANUTENÇÃO VEICULAR, AT-98, PLACA: RCC8D07, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DO DEPARTAMENTO DE TRANSPORTES, ATRAVÉS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO.
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera