Dispensanº 02215275000178-1-000849/2026
AQUISIÇÃO DE 01 (UMA) COROA DE FLORES FÚNEBRE, DESTINADA À HOMENAGEM PÓSTUMA DA CÂMARA MUNICIPAL DE MINAÇU À SENHORA MARIA LAURA NOGUEIRA DA SILVA, MÃE DO VEREADOR SILVIO NOGUEIRA DA SILVA, EM RAZÃO D
MUNICIPIO DE MINACU
Minaçu · Goiás
Órgão
MUNICIPIO DE MINACU
UF
Goiás (GO)
Município
Minaçu
Modalidade
Dispensa
Nº de Controle PNCP
02215275000178-1-000849/2026
Valor estimado
R$ 550,00
Data de publicação
3 de setembro de 2026
Data de encerramento
28 de julho de 2026
Itens da licitação
Descrição dos itens publicados no PNCP
COROA DE FLORES FÚNEBRE.
Itens completos disponíveis no ProEntrar na lista de espera
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
03 set 2026DESPESA REFERENTE A CONTRAÇÃO DE EMPRESA COM O INTUITO DE REALIZAR A MANUTENÇÃO NA MOTONÁUTICA MA-20 (MOTONÁUTICA SEA-DOO, MODELOXL GTI SE 130 4T, 2014/14), POIS PODERÁ SER USADA EM ATENDIMENTOS DE EMR$ 6 mil
+159 licitações no histórico
Outras licitações em Goiás
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA O FORNECIMENTO DE ACESSÓRIOS DESTINADOS AOS ÔNIBUS DO TRANSPORTE ESCOLAR - VEÍCULOS COM PLACAS: PQA-6C46 E PRS-669I
São Francisco de Goiás/GO · R$ 2 mil
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA FORNECIMENTO DE CERTIFICADO DIGITAL PESSOA FISICA E JURIDICA, A FIM DE ATENDER AS NECESSIDADES DESTE PODER LEGISLATIVO, ATENDENDO A DEMANDA DA CÂMARA MUNICIPAL DE FAZENDA N
Fazenda Nova/GO · R$ 285,00
DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA AQUISIÇÃO DE LONGARINAS PARA A CASA DE VELÓRIO MUNICIPAL, ATENDENDO AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO E DESENVOLVIMENTO DE APARECIDA DO RIO DOCE/GO.
Aparecida do Rio Doce/GO · R$ 65 mil
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A AQUISIÇÃO DE TECIDOS, INCLUINDO MATERIAIS DE DIFERENTES TIPOS, CORES, ESTAMPAS, GRAMATURAS E COMPOSIÇÕES, CONFORME AS ESPECIFICAÇÕES E QUANTIDADES ESTABELEC
Itarumã/GO · R$ 12 mil
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA AQUISIÇÃO DE PEÇA PARA MANUTENÇÃO VEICULAR, AT-98, PLACA: RCC8D07, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DO DEPARTAMENTO DE TRANSPORTES, ATRAVÉS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO.
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera