Pregão - Eletrôniconº 01616319000109-1-000137/2026
PREGAO ELETRÔNICO N° 009/2026 CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE SOLUÇÕES TECNOLÓGICAS PARA DIGITALIZAÇÃO E GESTÃO ADMINISTRATIVA MUNICIPAL PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE FINANÇAS E PLANEJAMENTO DE VALPARAÍSO DE GOIÁS - GO
MUNICIPIO DE VALPARAISO DE GOIAS
Valparaíso de Goiás · Goiás
Órgão
MUNICIPIO DE VALPARAISO DE GOIAS
UF
Goiás (GO)
Município
Valparaíso de Goiás
Modalidade
Pregão - Eletrônico
Nº de Controle PNCP
01616319000109-1-000137/2026
Valor estimado
R$ 3.099.325,29
Data de publicação
10 de julho de 2026
Data de encerramento
29 de julho de 2026
Itens da licitação
Descrição dos itens publicados no PNCP
LOCAÇÃO E MANUTENÇÃO DE SOFTWARE-INFRAESTRUTURA DE CLOUD SERVER (MENSAL)
+2 itens no ProEntrar na lista de espera
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
27 ago 2026CONCORRENCIA N° 020/2026
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA EXECUÇÃO DE OBRA DE AMPLIAÇÃO DO SISTEMA DE ABASTECIMENTO DE ÁGUA E ESGOTAMENTO SANITARIO NO BAIRRO PARQUE DOS IPE, CONFORME CONTRATO DE REPASSE N. 954053/2023 ? MINISTERIO DAS CIDADES/CAIXA ECONOMICA FEDERAL, CONDIÇÕES, QUANTIDADES E EXIGÊNCIAS ESTABELECIDAS NESTE EDITAL E SEUS ANEXOS.R$ 1,3 mi
+32 licitações no histórico
Outras licitações em Goiás
O OBJETO DA PRESENTE LICITAÇÃO CONSISTE NO REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAIS ODONTOLÓGICOS, DESTINADOS AO ATENDIMENTO DAS NECESSIDADES E DEMANDAS DO FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE, DURANTE O EXERCÍCIO DE 2026, COMPREENDENDO O FORNECIMENTO DOS MATERIAIS EM ESTRITA CONFORMIDADE COM AS ESPECIFICAÇÕES TÉCNICAS, CARACTERÍSTICAS, PADRÕES DE QUALIDADE, QUANTITATIVOS ESTIMADOS, CONDIÇÕES DE ACONDICIONAMENTO E ENTREGA, PRAZOS, OBRIGAÇÕES E DEMAIS REQUISITOS ESTABELECIDOS NO TERMO DE REFERÊNCIA E DEMAIS DOCUMENTOS QUE INTEGRAM O INSTRUMENTO CONVOCATÓRIO.
Edealina/GO · R$ 291 mil
EDITAL DE CHAMAMENTO PÚBLICO PARA CREDENCIAMENTO DE LEILOEIRO (A)S OFICIAIS, REGULARMENTE REGISTRADOS NA JUNTA COMERCIAL DO ESTADO DE GOIÁS – JUCEG, PARA A EVENTUAL REALIZAÇÃO DE LEILÕES DE BENS MÓVEIS DO MUNICÍPIO DE BURITINÓPOLIS/GO
Buritinópolis/GO · R$ 1,00
REGISTRO DE PREÇO PARA EVENTUAL E FUTURA AQUISIÇÃO DE MEDICAMENTOS, MATERIAIS HOSPITALARES E FÓRMULAS INFANTIL E ADULTO, PARA ATENDIMENTO DAS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DE PONTALINA
Pontalina/GO · R$ 3,0 mi
REQUERIMENTO DE CREDENCIMENTO LEILOEIROS OFICIAIS
Marzagão/GO · R$ 5,00
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera