Pregão - Eletrôniconº 01616319000109-1-000178/2026
ADESÃO Nº 029/2026 ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS DATADA DE 22/05/2026 EM DECORRÊNCIA PREGÃO PRESENCIAL/SRP Nº 012/2026 - PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 1680/2026 DA PREFEITURA MUNICIPAL DE SIMOLANDIA/GO, NA CONDIÇÃO DE ?CARONA?, PARA EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAIS DE CONSTRUÇÃO, DESTINADOS À MANUTENÇÃO, CONSERVAÇÃO, REFORMA E AMPLIAÇÃO DE BENS PÚBLICOS E VIAS MUNICIPAIS, BEM COMO AO ATENDIMENTO DAS DEMANDAS DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE VALPARAÍSO DE GOIÁS EM ATENDIMENTO ÀS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE PLANEJAMENTO DE VALPARAÍSO DE GOIÁS.
MUNICIPIO DE VALPARAISO DE GOIAS
Valparaíso de Goiás · Goiás
Órgão
MUNICIPIO DE VALPARAISO DE GOIAS
UF
Goiás (GO)
Município
Valparaíso de Goiás
Modalidade
Pregão - Eletrônico
Nº de Controle PNCP
01616319000109-1-000178/2026
Valor estimado
R$ 385.287,50
Data de publicação
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
01 set 2026ADESÃO Nº 026/2026
ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 016/2025/SEPLAG DATADA DE 11/09/2025 E 2º. TERMO ADITIVO DE REEQUILIBRIO FINANCEIRO DATADO DE 22/05/2026 EM DECORRÊNCIA PREGÃO ELETRONICO/SRP Nº 014/2025/SEPLAG - PROCESSO ADMINISTRATIVO SEPLAG-PRO Nº 2024/06821 DO GOVERNO DO ESTADO DE MATO GROSSO ? SECRETARIA DE ESTADO DE PLANEJAMENTO E GESTÃO - SEPLAG, NA CONDIÇÃO DE ?CARONA?, PARA EVENTUAL AQUISIÇÃO DE SOFTWARE DE ENGENHARIA, DIAGNÓSTICO E CONSULTORIA COM FOGO NA IMPLEMENTAÇÃO DA METODOLOGIA BIM EM ATENDIMENTO ÀS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE INFRAESTRUTURA, HABITAÇÃO E SERVIÇOS URBANOS DE VALPARAÍSO DE GOIÁS.R$ 276 mil
+36 licitações no histórico
Outras licitações em Goiás
contratação da empresa One Cursos Treinamento & Desenvolvimento, na modalidade presencial, para ministrar o seminário denominado “2ª Edição – XII SIMPREV – Previdência dos Servidores Públicos e Legislação de Pessoal na Administração Pública”, a ser realizado em Foz do Iguaçu/PR, no período de 20 a 23 de outubro de 2026.
Goiânia/GO · R$ 15 mil
AQUISIÇÃO DE RAÇÃO PARA CÃES, PARA REALIZAR A MANUTENÇÃO DO CENTRO DE TRIAGEM ANIMAL (CANIL MUNICIPAL), ATENDENDO ÀS NECESSIDADES DO FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE.
Paraúna/GO · R$ 7 mil
AQUISIÇÃO DE PEÇAS E SERVIÇOS DESTINADOS A MANUTENÇÃO DO VEÍCULO PLACA TGE-9G59 (MASTER MINIBUS L3/RENAULT).
Simolândia/GO · R$ 8 mil
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA AQUISIÇÃO DE PEÇAS E PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS, PARA REALIZAR A MANUTENÇÃO DOS VEÍCULOS DE PLACAS: ONY-9A53, PRZ-7166, PRQ-4J28, PRO-6731, KDS-0480, RCC-1D68, SDK-0D81, ATENDENDO AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE INFRAESTRUTURA DE PARAÚNA-GO.
Paraúna/GO · R$ 5 mil
Prestação de serviços de planejamento, organização, coordenação, execução operacional, apoio logístico e fornecimento da infraestrutura necessária à realização do“3º Circuito da Transparência” do Tribunal de Contas do Estado de Goiás – TCE-GO.
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera