Pregão - Eletrôniconº 03979663000198-1-000203/2026
Aquisição veículos automotores novos, zero quilômetro, blindados categoria SUV grande, padronizados, marca Jeep Commander., com adicionias de acordo com a Proposta detalhe e TR.
TRIBUNAL DE JUSTICA DO ESTADO MATO GROSSO DO SUL
Campo Grande · Mato Grosso do Sul
Órgão
TRIBUNAL DE JUSTICA DO ESTADO MATO GROSSO DO SUL
UF
Mato Grosso do Sul (MS)
Município
Campo Grande
Modalidade
Pregão - Eletrônico
Nº de Controle PNCP
03979663000198-1-000203/2026
Valor estimado
R$ 2.438.260,65
Data de publicação
31 de agosto de 2026
Data de encerramento
15 de setembro de 2026
Documentos
Arquivos publicados no PNCP
Editais e anexos disponíveis no Pro
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
27 ago 2026Contratação de serviços técnicos especializados para fornecimento de solução corporativa de orquestração de contêineres e gerenciamento de ambientes Kubernetes (SUSE Rancher Suite), incluindo implantação, migração, suporte técnico avançado e capacitação, destinados à modernização da infraestrutura tecnológica do Tribunal de Justiça do Estado de Mato Grosso do Sul (TJMS).R$ 3,0 mi
+34 licitações no histórico
Outras licitações em Mato Grosso do Sul
Registro de preços para futura e eventual contratação de empresa(s) especializada(s) no fornecimento de gêneros alimentícios, destinados à preparação da merenda escolar unidade escolar do Distrito de Taboco, do Município de Corguinho/MS, conforme especificações
Corguinho/MS · R$ 366 mil
Registro de preços para futura e eventual contratação de empresa(s) especializada(s) no fornecimento de gêneros alimentícios, destinados à preparação da merenda escolar nas unidades da rede municipal de ensino (sede) do Município de Corguinho/MS, conforme especificações, quantitativos e condições estabelecidas neste Termo de Referência
Corguinho/MS · R$ 548 mil
Contratação de transporte especial (VEICULO COMUM), para cumprimento de determinação judicial.
Campo Grande/MS · R$ 31 mil
ADESÃO Nº 008/2026 à Ata de Registro de Preços nº 11/2024, oriunda do Pregão Eletrônico nº 11/2024 – Processo nº 134/2024, promovido pelo Consórcio de Desenvolvimento do Vale do Rio Grande – CODEVAR, visando à contratação da empresa CEF IMPORTADORA DE PAPELARIA E TECNOLOGIA PARA EDUCAÇÃO LTDA, para fornecimento de solução tecnológica destinada ao fortalecimento da infraestrutura tecnológica das unidades escolares da Rede Municipal de Ensino.
Corguinho/MS · R$ 368 mil
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera