Pregão - Eletrôniconº 15011059000152-1-000013/2026
Aquisição, com montagem/instalação, de cadeiras de escritório a fim de atender as necessidades e mobiliar o espaço físico da nova sede da MTI.
EMPRESA MATO-GROSSENSE DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO
Cuiabá · Mato Grosso
Órgão
EMPRESA MATO-GROSSENSE DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO
UF
Mato Grosso (MT)
Município
Cuiabá
Modalidade
Pregão - Eletrônico
Nº de Controle PNCP
15011059000152-1-000013/2026
Valor estimado
R$ 0,00
Data de publicação
15 de julho de 2026
Data de encerramento
23 de julho de 2026
Itens da licitação
Descrição dos itens publicados no PNCP
CADEIRA - MATERIAL: POLIPROPILENO ENRIQUECIDO COM FIBRA DE VIDRO EM FORMA DE “Y”; TIPO: GIRATÓRIA COM APOIO PÉLVICO REGULÁVEL; ASSENTO E ENCOSTO: COM TELA "PELICLE WAVES" (OU SIMILAR TÉCNICO) COMPOSTA DE UMA MISTURA ENTRELAÇADA DE ESPANDEX E FIO DE POLIÉSTER COM UM ELASTÔMERO DE POLIÉSTER TERMOPLÁSTICO HYTREL DE ALTO DESEMPENHO; ELEMENTOS ADICIONAIS: ESPECIFICAÇÕES COMPLETAS NO TERMO DE REFERÊNCIA.
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
24 ago 2026Contratação de empresa especializada para o fornecimento de subscrição e atualização de versões da plataforma Liferay DXP Gold (ambientes de Produção, Não Produção/Homologação e Backup) e prestação de serviços de Consultoria Especializada sob demanda.R$ 0,00
+5 licitações no histórico
Outras licitações em Mato Grosso
[LICITANET] - CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA EXECUÇÃO DE OBRA DE PAVIMENTAÇÃO, DRENAGEM, CALÇAMENTO E SINALIZAÇÃO VIÁRIA NAS RUAS DOS DISTRITOS DE VILA PICADA E PEDRO NECA, NO MUNICÍPIO DE PORTO ESPERIDIÃO/MT, POR MEIO DO CONVÊNIO Nº 542/2026/SINFRA, CONFORME ESPECIFICAÇÕES TÉCNICAS CONSTANTES DO PROJETO BÁSICO E DEMAIS ANEXOS DO EDITAL.
Porto Esperidião/MT · R$ 2,7 mi
PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LOCAÇÃO DE ESTRUTURAS TEMPORÁRIAS, E MATERIAIS DIVERSOS PARA USO EM EVENTOS PARA ATENDER A DIVERSAS SECRETARIA DA PREFEITURA DE NOBRES/MT.
Nobres/MT · R$ 4,3 mi
Aquisição de Gêneros Alimentícios da Agricultura Familiar para Merenda Escolar das Escolas Municipais e Centros de Educação Infantil, para o atendimento ao Programa Nacional de Alimentação Escolar/PNAE, para atender as necessidades da Prefeitura Municipal de Vale de São Domingos-MT
Vale de São Domingos/MT · R$ 509 mil
Contratação de empresa para execução da Obra do Hospital Municipal de Nova Canaã do Norte/MT, incluindo o fornecimento de materiais, mão de obra e equipamentos, conforme projetos executivos, memoriais descritivos, planilhas orçamentárias, cronograma físico-financeiro, e demais exigências estabelecidas neste Edital e seus Anexos.
Nova Canaã do Norte/MT · R$ 9,7 mi
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera