Pregão - Eletrôniconº 08549559000187-1-000030/2026
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E PARCELADA AQUISIÇÃO DE PEÇAS DE AUTO ELÉTRICA, PARA MANUTENÇÃO DOS VEÍCULOS DE LINHA LEVE, LINHA MEDIAS(VANS) E LINHA PESADA (ÔNIBUS E MICRO ÔNIBUS) PERTENCENTES À FROTA MUNICIPAL DE SAÚDE DE SANTO INÁCIO-PR.
FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
Santo Inácio · Paraná
Órgão
FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
UF
Paraná (PR)
Município
Santo Inácio
Modalidade
Pregão - Eletrônico
Nº de Controle PNCP
08549559000187-1-000030/2026
Valor estimado
R$ 228.000,00
Data de publicação
31 de agosto de 2026
Data de encerramento
14 de setembro de 2026
Itens da licitação
Descrição dos itens publicados no PNCP
FORNECIMENTO DE PEÇAS E ACESSORIOS DE AUTO ELÉTRICA
Itens completos disponíveis no ProEntrar na lista de espera
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
25 ago 2026ADESÃO AS ATAS DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 018/2026 E Nº 19/2026 DA PREFEITURA MUNICIPAL DE SANTO INÁCIO/PR – PROCESSO LICITATÓRIO MODALIDADE PREGÃO ELETRÔNICO Nº 018/2026 – SISTEMA DE REGISTRO DE PREÇOS PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA AQUISIÇÃO DE MATERIAIS DE LIMPEZA, HIGIENE E UTILIDADES EM GERAL, DESTINADOS AO ATENDIMENTO DAS NECESSIDADES DO FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE DE SANTO INÁCIO – PR.R$ 110 mil
+7 licitações no histórico
Outras licitações em Paraná
Chamamento Público 013/2026, Credenciamento de Agricultores familiares do município de Colombo para Aquisição de hortifrútis convencionais e orgânicos para doação á pessoa e famílias em situação de vulnerabilidade social, atendida pelo Programa Municipal de Aquisição de Alimentos Direto do Agricultor Familiar (Lei Municipal nº 1378/2015).
Colombo/PR · R$ 200 mil
CREDENCIAMENTO PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA FORNECIMENTO DE ALIMENTAÇÃO ATRAVÉS DE MARMITAS
DEVIDAMENTE ACONDICIONADAS, COM FORNECIMENTO DE BEBIDAS, DESTINADAS AOS FUNCIONÁRIOS PÚBLICOS MUNICIPAIS ATENDENDO AS DIVERSAS SECRETARIAS MUNICIPAIS
Castro/PR · R$ 99 mil
Credenciamento de pessoas jurídicas especializadas para prestação de serviços de manutenção predial preventiva e corretiva, conservação e pequenos reparos em bens imóveis pertencentes ou utilizados pela Administração Pública Municipal, mediante execução por demanda, conforme Ordens de Serviço emitidas pelas Secretarias Municipais
Castro/PR · R$ 517 mil
Chamada Pública tem por objeto a prospecção de mercado imobiliário e a seleção de imóvel urbano
para futura locação destinada à instalação e ao pleno funcionamento do Ambulatório de Saúde Mental (ASM),
integrante da Rede de Atenção Psicossocial (RAPS) do Município de Foz do Iguaçu, sob a gestão da Secretaria Municipal
de Saúde, facultando a participação de qualquer interessado — Pessoa Física, Pessoa Jurídica de direito privado ou
Organização da Sociedade Civil (OSC).
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera