FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
Pregão - EletrônicoSanto Inácio · PR
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E PARCELADA AQUISIÇÃO DE PEÇAS DE AUTO ELÉTRICA, PARA MANUTENÇÃO DOS VEÍCULOS DE LINHA LEVE, LINHA MEDIAS(VANS) E LINHA PESADA (ÔNIBUS E MICRO ÔNIBUS) PERTENCENTES À FROTA MUNICIPAL DE SAÚDE DE SANTO INÁCIO-PR.
PR
R$ 228 mil
10 dias
14 set 2026
FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
InexigibilidadeSanto Inácio · PR
ADESÃO AS ATAS DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 018/2026 E Nº 19/2026 DA PREFEITURA MUNICIPAL DE SANTO INÁCIO/PR – PROCESSO LICITATÓRIO MODALIDADE PREGÃO ELETRÔNICO Nº 018/2026 – SISTEMA DE REGISTRO DE PREÇOS PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA AQUISIÇÃO DE MATERIAIS DE LIMPEZA, HIGIENE E UTILIDADES EM GERAL, DESTINADOS AO ATENDIMENTO DAS NECESSIDADES DO FUNDO MUNICIPAL DE SAÚDE DE SANTO INÁCIO – PR.
PR
R$ 110 mil
Encerrada
21 ago 2026
FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
Pregão - EletrônicoSanto Inácio · PR
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E PARCELADA AQUISIÇÃO DE MATERIAL HOSPITALAR QUE SERÃO ADQUIRIDOS PARA ATENDER AS DEMANDAS DAS UNIDADES BÁSICAS DE SAÚDE DE SANTO INÁCIO, E GARANTIR O ATENDIMENTO AO PÚBLICO, USUÁRIO DO SISTEMA ÚNICO DE SAÚDE – SUS.
PR
R$ 400 mil
Encerrada
28 ago 2026
FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
Pregão - EletrônicoSanto Inácio · PR
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E PARCELADA AQUISIÇÃO DE MATERIAIS E EQUIPAMENTOS ODONTOLÓGICOS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DE SANTO INÁCIO – PR.
PR
R$ 191 mil
Encerrada
18 ago 2026
FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
DispensaSanto Inácio · PR
AQUISIÇÃO DE KITS PORTA-INSULINA TÉRMICOS E PASTAS PORTA-CADERNETA PERSONALIZADAS, DESTINADOS AO ARMAZENAMENTO, TRANSPORTE E PROTEÇÃO DE INSULINA, CADERNETAS DE ACOMPANHAMENTO, EXAMES E DEMAIS DOCUMENTOS UTILIZADOS PELOS PACIENTES ATENDIDOS PELA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE.
PR
R$ 12 mil
Encerrada
03 ago 2026
FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
Pregão - EletrônicoSanto Inácio · PR
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E PARCELADA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE AUTO ELÉTRICA DESTINADOS À MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA DA FROTA DE VEÍCULOS PERTENCENTE À SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE SANTO INÁCIO/PR, COMPREENDENDO SERVIÇOS DE AUTO ELÉTRICA EM GERAL, MANUTENÇÃO CORRETIVA DE ALTERNADORES, MANUTENÇÃO CORRETIVA DE MOTORES DE ARRANQUE E SERVIÇOS DE SOCORRO ELÉTRICO FORA DA ZONA URBANA, VISANDO ATENDER VEÍCULOS DAS LINHAS LEVE, MÉDIA E PESADA, CONFORME ESPECIFICAÇÕES, QUANTITATIVOS ESTIMADOS, UNIDADES DE MEDIDA E DEMAIS CONDIÇÕES ESTABELECIDAS NESTE TERMO DE REFERÊNCIA.
PR
R$ 239 mil
Encerrada
17 ago 2026
FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
DispensaSanto Inácio · PR
Aquisição de materiais gráficos para atender as demandas da Secretaria Municipal de Saúde do município de Santo Inácio.
PR
R$ 61 mil
Encerrada
09 jul 2026
FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
Pregão - EletrônicoSanto Inácio · PR
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E PARCELADA AQUISIÇÃO DE MEDICAMENTOS QUE SERÃO ADQUIRIDOS PARA ATENDER AS DEMANDAS DE MEDICAMENTOS PARA SUPRIR AS NECESSIDADES DOS POSTOS E UNIDADES BÁSICAS DE SANTO INÁCIO, PARA GARANTIR O ATENDIMENTO AO PÚBLICO, USUÁRIO DO SISTEMA ÚNICO DE SAÚDE – SUS.
PR
R$ 552 mil
Encerrada
24 jul 2026