Pregão - Eletrôniconº 76206606000140-1-000319/2026
PREGÃO ELETRÔNICO - CONTRATAÇÃO DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE AUDITORIA EXTERNA INDEPENDENTE, visando atender a necessidade da Fundação Municipal de Saúde de Foz do Iguaçu, pelo período de 12 (doze) meses, conforme quantidades, especificações e exigências do Edital e seus anexos.
MUNICIPIO DE FOZ DO IGUACU
Foz do Iguaçu · Paraná
Órgão
MUNICIPIO DE FOZ DO IGUACU
UF
Paraná (PR)
Município
Foz do Iguaçu
Modalidade
Pregão - Eletrônico
Nº de Controle PNCP
76206606000140-1-000319/2026
Valor estimado
R$ 112.133,33
Data de publicação
Itens da licitação
Descrição dos itens publicados no PNCP
Auditoria Financeira em Área Médica Auditoria Financeira em Área Médica
Contratação de serviços de auditoria externa independente, especializada em entidades do setor público e terceiro setor, para análise e acompanhamento dos processos contábeis, financeiros, patrimoniais, operacionais e de pessoal da Fundação Municipal de Saúde de Foz do Iguaçu, com avaliação dos controles internos e emissão de relatório de auditoria independente. CONTRATAÇÃO DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE AUDITORIA EXTERNA INDEPENDENTE. (4 Ciclos Trimestrais)
Itens completos disponíveis no ProEntrar na lista de espera
Documentos
Arquivos publicados no PNCP
Editais e anexos disponíveis no Pro
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
27 ago 2026Contratação de empresa especializada para prestação de serviço de seguro de veículos automotivos da frota do Instituto de Habitação de Foz do Iguaçu – FOZHABITA.R$ 3 mil
+94 licitações no histórico
Outras licitações em Paraná
IV FESCAM – Festival da Canção de Medianeira – Edição 2026, festival de interpretação musical destinado exclusivamente a candidatos residentes no Município de Medianeira, a ser realizado nos dias 20, 21 e 22 de outubro de 2026, no Centro Popular de Cultura Arandurá – CPC Arandurá
Medianeira/PR · R$ 19 mil
Credenciamento de Companhias Aéreas e Prestadores de Serviços Auxiliares ao Transporte Aéreo (ESATA), visando à Permissão de Uso Oneroso e Não Exclusiva de espaços físicos e infraestruturas do Aeroporto Regional do Oeste - Cel. Adalberto Mendes da Silva
Cascavel/PR · R$ 13 mil
Contratação de empresa especializada para perfuração e instalação de poços artesianos, com as liberações ambientais, reservação de água e construção de casa de máquinas para abrigo do painel, bem como execução dos serviços necessários para o pleno funcionamento do sistema de abastecimento de água no Município de Pinhalão/PR
Pinhalão/PR · R$ 1,7 mi
Contratação de empresa especializada para a prestação de serviços técnicos para obtenção de registro de extração mineral de cascalheira de pequeno porte junto a ANM, para atender a solicitação da Secretaria Municipal de Agricultura e Meio Ambiente.
Goioerê/PR · R$ 23 mil
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera