Contratação de turmas fechadas de cursos de qualificação profissional, a serem executadas pelo SENAC - Serviço Nacional de Aprendizagem Comercial, contemplando a integralidade dos insumos, recursos e serviços necessários à adequada execução da capacitação. Processo SEI nº 19.008.086055/2026-02
CURSOS DE QUALIFICAÇÃO, Inteligência Artificial: Automatizando Processos
Objetivo: Oportunizar aos participantes conhecimentos relacionados a aplicação da inteligência artificial.
Pré-requisitos Idade Mínima: 14 anos
Escolaridade Mínima: 5º ano do Ensino Fundamental
Disciplina: Inteligência Artificial: Automatizando Processos
Conteúdo
Ferramenta Zapier: automatização de tarefas. Chat GPT: como funciona e como usar a ferramenta. Gemini: formas de criar apps, desenvolver comandos e transformar ideias.
Carga Horária:
Carga Horária/Turma:4h
Carga Horária Total:4h
Participantes:
Nº de Turmas: 1
Nº de Alunos/Turma: 15
Nº de Alunos Total: 15
Investimento:
Investimento/Turma: R$ 760,00
Investimento Total: R$ 760,00
CURSOS DE QUALIFICAÇÃO, Workshop - Preparo de Geleias e Compotas
Objetivo: Apresentar aos participantes técnicas para o preparo de receitas de geleias e compotas.
Pré-requisitos Idade Mínima: 16 anos
Escolaridade Mínima: 5º ano do Ensino Fundamental
Disciplina: Workshop - Preparo de Geleias e Compotas
Conteúdo
Mise-en-place: insumos, equipamentos e utensílios. Preparo de geleias e compotas diversas de acordo com as boas práticas (geleias, geleiadas, compotas e conservas doces). Prazo de validade e armazenamento.
Carga Horária:
Carga Horária/Turma:4h
Carga Horária Total:4h
Participantes:
Nº de Turmas: 1
Nº de Alunos/Turma: 15
Nº de Alunos Total: 15
Investimento:
Investimento/Turma: R$ 920,00
Investimento Total: R$ 920,00
CURSOS DE QUALIFICAÇÃO, Estratégias para Marketing Digital
Objetivo: O curso tem como objetivo utilizar as redes sociais como ferramenta para gerar negócios de forma estratégica, desenvolver planejamento de divulgação institucional e de produtos e promover relacionamento contínuo com os clientes.
Pré-requisitos Idade Mínima: 14 anos
Escolaridade Mínima: 5º ano do Ensino Fundamental
Outros Pré-requisitos: Necessário conhecimentos básicos em internet e Midias Sociais.
Disciplina: Estratégias para Marketing Digital
Conteúdo
Redes sociais: de relacionamento, entretenimento, profissional, nicho e características. Marketing online X marketing offline: características e aplicabilidade. Conteúdo digital: planejamento e definição de público alvo. Facebook: gerenciador de anúncios, impulsionamentos, publicações programadas, respostas automáticas, criação de eventos, loja e grupos. Instagram: características específicas da rede, posts patrocinados e formatos de imagens; Whatsapp: atendimento, divulgação e vendas pelo aplicativo. Comunicação nas redes sociais: identidade visual, linguagem, relacionamento com o cliente e gestão de crise. Vendas nas redes sociais: divulgação e estratégias. Monitoramento das redes e métricas.
Carga Horária:
Carga Horária/Turma:15h
Carga Horária Total:15h
Participantes:
Nº de Turmas: 1
Nº de Alunos/Turma: 15
Nº de Alunos Total: 15
Investimento:
Investimento/Turma: R$ 2.850,00
Investimento Total: R$ 2.850,00
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
PRO
26 ago 2026Objeto: Registro de Preços para eventual contratação de empresa especializada para prestação de serviços de encadernação de documentos administrativos.
SEI Nº 19.008.109523/2026-16R$ 17 mil
25 ago 2026Aquisição emergencial de material hospitalar. Para utilização de toda a rede de saúde municipal, promovendo a assistência farmacêutica para os tratamentos da população e atendimentos médicos, por meio de DISPENSA DE LICITAÇÃO - SEI 19.008.126159/2026-59R$ 11 mil
25 ago 2026Upgrade de licenças perpétuas do software ZWCAD Professional para versão 2026
Processo SEI 19.008.120939/2026-95R$ 138 mil
CURSOS DE QUALIFICAÇÃO, Workshop - Sanduíche Gourmet
Objetivo: Preparar sanduíches diferenciados, de acordo com as boas práticas.
Pré-requisitos Idade Mínima: 18 anos
Escolaridade Mínima: 5º ano do Ensino Fundamental
Disciplina: Wokshop - Sanduíche Gourmet
Conteúdo
Ingredientes, utensílios e equipamentos utilizados no preparo de sanduíches. Elaboração de recheios e molhos utilizados nos sanduíches. Técnicas de montagem e apresentação dos sanduíches.
Carga Horária:
Carga Horária/Turma:4h
Carga Horária Total:4h
Participantes:
Nº de Turmas: 1
Nº de Alunos/Turma: 15
Nº de Alunos Total: 15
Investimento:
Investimento/Turma: R$ 920,00
Investimento Total: R$ 920,00
Investimento Total: R$ 920,00
CURSOS DE QUALIFICAÇÃO, Preparo de Massas frescas e recheadas
Objetivo: Possibilitar o aprimoramento na utilização de técnicas de preparo de massas frescas e recheadas.
Pré-requisitos Idade Mínima: 16 anos
Escolaridade Mínima: 5º ano do Ensino Fundamental
Disciplina: Preparo de Massas Frescas e Recheadas
Conteúdo
Conhecimentos: - Uso de Equipamentos de Proteção Individual e Boas práticas na manipulação de alimentos quanto a higiene pessoal, ambiental, equipamentos, móveis, utensílios de trabalho e insumos (recebimento, armazenamento, pré-preparo, preparo, resfriamento, envase e distribuição) com aplicabilidade no congelamento. Riscos de contaminação cruzada e descarte de resíduos. - Princípios da sustentabilidade na gestão de recursos, produtos e ingredientes. - Aproveitamento integral dos alimentos: conceito e aplicabilidade. - Produções de massas frescas e recheadas: tipos e formas de padronização. - Produções de molhos: tipos e formas de padronização. - Técnicas de estética na apresentação de produções alimentícias. - Finalização e apresentação de produções gastronômicas. - Ingredientes para preparações de massas: definição, tipos, classificação e aplicabilidade para massas frescas, recheadas e molhos. - Conceito e tipos de ingredientes para dietas restritivas: diet e light, sem lactose, sem glúten, dentre outros. - Massas: tipos, classificação, técnicas de preparo, aplicabilidade e cortes. - Recheios e molhos: tipos, classificação, técnicas de preparo, aplicabilidade e finalização de produções gastronômicas. - Ficha técnica: finalidades; índice de aproveitamento do ingrediente; rendimento da receita; pesos e equivalências de medidas; temperatura; precificação. Habilidades: - Utilizar boas práticas na manipulação dos alimentos. - Organizar e manusear equipamentos, utensílios e insumos. - Utilizar técnicas de preparação das produções. - Interpretar fichas técnicas de preparação de massas frescas, recheadas e molhos. - Utilizar técnicas de...