Pregão - Eletrôniconº 76282680000145-1-000201/2026
Aquisição de itens de higiene pessoal, por meio de Pregão Eletrônico, para atender às necessidades da Secretaria Municipal de Assistência Social do Município de Marialva – PR. Os produtos serão destinados à execução das atividades desenvolvidas pelos Serviços de Convivência e Fortalecimento de Vínculos (SCFV), ao atendimento dos usuários acompanhados pelo Centro de Referência Especializado de Assistência Social (CREAS) e à composição dos Kits Natalidade, concedidos às gestantes atendidas pelos serviços socioassistenciais do município. A contratação observará as especificações, quantitativos e demais condições constantes nas tabelas abaixo, bem como as exigências estabelecidas neste instrumento.
MUNICIPIO DE MARIALVA
Marialva · Paraná
Órgão
MUNICIPIO DE MARIALVA
UF
Paraná (PR)
Município
Marialva
Modalidade
Pregão - Eletrônico
Nº de Controle PNCP
76282680000145-1-000201/2026
Valor estimado
R$ 217.992,00
Data de publicação
Itens da licitação
Descrição dos itens publicados no PNCP
MEIA ADULTO, MATERIAL 65% ALGODÃO 32% POLIAMIDA 03% POLIAMIDA OUTRAS FIBRAS, COR VARIADA, TAMANHO A SER SOLICITADO PELA SECRETARIA REQUISITANTE CARACTERÍSTICAS ADICIONAIS LISA/CANO ALTO
+9 itens no ProEntrar na lista de espera
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
25 ago 2026O presente procedimento administrativo visa à seleção de Organizações da Sociedade Civil – OSCs, por meio de Chamamento Público, para a celebração de parceria destinada à execução de serviços socioassistenciais no âmbito da Proteção Social Especial de Média e Alta Complexidade, em conformidade com a Política Nacional de Assistência Social e com a Tipificação Nacional dos Serviços Socioassistenciais.R$ 86 mil
Outras licitações em Paraná
IV FESCAM – Festival da Canção de Medianeira – Edição 2026, festival de interpretação musical destinado exclusivamente a candidatos residentes no Município de Medianeira, a ser realizado nos dias 20, 21 e 22 de outubro de 2026, no Centro Popular de Cultura Arandurá – CPC Arandurá
Medianeira/PR · R$ 19 mil
Credenciamento de Companhias Aéreas e Prestadores de Serviços Auxiliares ao Transporte Aéreo (ESATA), visando à Permissão de Uso Oneroso e Não Exclusiva de espaços físicos e infraestruturas do Aeroporto Regional do Oeste - Cel. Adalberto Mendes da Silva
Cascavel/PR · R$ 13 mil
Contratação de empresa especializada para perfuração e instalação de poços artesianos, com as liberações ambientais, reservação de água e construção de casa de máquinas para abrigo do painel, bem como execução dos serviços necessários para o pleno funcionamento do sistema de abastecimento de água no Município de Pinhalão/PR
Pinhalão/PR · R$ 1,7 mi
Contratação de empresa especializada para a prestação de serviços técnicos para obtenção de registro de extração mineral de cascalheira de pequeno porte junto a ANM, para atender a solicitação da Secretaria Municipal de Agricultura e Meio Ambiente.
Goioerê/PR · R$ 23 mil
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera