Credenciamentonº 78640489000153-1-000414/2026
Constitui objeto deste Edital o CHAMAMENTO PÚBLICO destinado ao CREDENCIAMENTO de pessoas física e jurídica, para prestação de serviços profissionais na função de Assistentes Sociais, para atendimento das demandas da Divisão de Serviço Social do Hospital Universitário da Universidade Estadual de Londrina (HU-UEL), que abrange o complexo hospitalar do HU-UEL, como o Ambulatório de Especialidades do Hospital Universitário (AEHU), Hemocentro, Nova Maternidade e demais locais/prédios e anexos.
UNIVERSIDADE ESTADUAL DE LONDRINA
Londrina · Paraná
Órgão
UNIVERSIDADE ESTADUAL DE LONDRINA
UF
Paraná (PR)
Município
Londrina
Modalidade
Credenciamento
Nº de Controle PNCP
78640489000153-1-000414/2026
Valor estimado
R$ 1.947.625,68
Data de publicação
Itens da licitação
Descrição dos itens publicados no PNCP
Serviço Especializado em Assistência Social Serviço Especializado em Assistência Social
Itens completos disponíveis no ProEntrar na lista de espera
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
27 ago 2026DISPENSA DE LICITAÇÃO N. 052/2026 - SERVIÇOS DE CONFECÇÃO DE ETIQUETAS ADESIVAS DE PELICULA REFLEXIVA E ADESIVO ACRILICO AQUOSO PARA ATENDER O HOSPITAL UNIERSITÁRIO DE LONDRINA R$ 600,00
+164 licitações no histórico
Outras licitações em Paraná
IV FESCAM – Festival da Canção de Medianeira – Edição 2026, festival de interpretação musical destinado exclusivamente a candidatos residentes no Município de Medianeira, a ser realizado nos dias 20, 21 e 22 de outubro de 2026, no Centro Popular de Cultura Arandurá – CPC Arandurá
Medianeira/PR · R$ 19 mil
Credenciamento de Companhias Aéreas e Prestadores de Serviços Auxiliares ao Transporte Aéreo (ESATA), visando à Permissão de Uso Oneroso e Não Exclusiva de espaços físicos e infraestruturas do Aeroporto Regional do Oeste - Cel. Adalberto Mendes da Silva
Cascavel/PR · R$ 13 mil
Contratação de empresa especializada para perfuração e instalação de poços artesianos, com as liberações ambientais, reservação de água e construção de casa de máquinas para abrigo do painel, bem como execução dos serviços necessários para o pleno funcionamento do sistema de abastecimento de água no Município de Pinhalão/PR
Pinhalão/PR · R$ 1,7 mi
Contratação de empresa especializada para a prestação de serviços técnicos para obtenção de registro de extração mineral de cascalheira de pequeno porte junto a ANM, para atender a solicitação da Secretaria Municipal de Agricultura e Meio Ambiente.
Goioerê/PR · R$ 23 mil
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera