Dispensanº 10277035000126-1-000013/2026
Contratação de empresa para fornecimento de calçados sob medida para compensação de discrepância de membros inferiores a partir do Nº 34, visando suprir as necessidades da Secretaria Municipal de Saúde e Saneamento
FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
Taboleiro Grande · Rio Grande do Norte
Órgão
FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
UF
Rio Grande do Norte (RN)
Município
Taboleiro Grande
Modalidade
Dispensa
Nº de Controle PNCP
10277035000126-1-000013/2026
Valor estimado
R$ 1.543,49
Data de publicação
1 de setembro de 2026
Data de encerramento
—
Itens da licitação
Descrição dos itens publicados no PNCP
Calçados sob medida p/ compensação de discrepância de membros inferiores a partir do no 34
Itens completos disponíveis no ProEntrar na lista de espera
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
03 ago 2026Realização de uma CPRE - Colangiopancreatografia Retrógrada Endoscópica, mediante Dispensa de Licitação, no paciente RAIMUNDO DE ARAUJO PEREIRA, maior de idade, residente e domiciliado neste Município, visando suprir as necessidades da Secretaria Municipal de Saúde e SaneamentoR$ 15 mil
+1 licitação no histórico
Outras licitações em Rio Grande do Norte
[Portal de Compras Públicas] - Aquisição de mobiliários, equipamentos, eletrodomésticos, materiais permanentes, recursos terapêuticos, pedagógicos e lúdicos, destinados à estruturação, organização e pleno funcionamento do CENTRO DE TERAPIAS CUIDAR, visando atender às demandas assistenciais, administrativas e terapêuticas da unidade.
Pendências/RN · R$ 0,00
REGISTRO DE PREÇOS PARA AQUISIÇÃO DE COMBUSTÍVEIS NA CAPITAL DO ESTADO NATAL/RN, DESTINADOS A MANUTENÇÃO DOS SERVIÇOS PRESTADOS À SOCIEDADE ATRAVÉS DA FROTA DE VEÍCULOS DO MUNICÍPIO DE RIACHO DA CRUZ/RN, ESTANDO TUDO DE ACORDO COM O DISPOSTO NO PRESENTE EDITAL E RESPECTIVOS ANEXOS, QUE DELE PASSAM A FAZER PARTE INTEGRANTE, PARA TODOS OS EFEITOS.
Riacho da Cruz/RN · R$ 393 mil
Contratação de empresa para o fornecimento parcelado de materiais de limpeza, higiene, descartáveis, utensílios e produtos multiuso, destinados a atender às necessidades das diversas Secretarias do Município de Passa e Fica/RN, bem como de materiais e produtos destinados à limpeza e manutenção da piscina do Centro recreativo Educacional, visando à manutenção das condições adequadas de higiene, limpeza, organização e apoio às atividades administrativas, copas e cozinhas, conforme especificações, quantidades e condições a serem estabelecidas.
Passa e Fica/RN · R$ 12,6 mi
Aquisição de Medicamentos
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera