Dispensanº 00394452000103-1-019361/2026novo hoje
Bobina Papel Senha Material: Papel Térmico ,Largura: 80MM, Comprimento: 40M, Gramatura: 56G/M2, Cor: Amarela
COMANDO DO EXERCITO
Porto Velho · Rondônia
Órgão
COMANDO DO EXERCITO
UF
Rondônia (RO)
Município
Porto Velho
Modalidade
Dispensa
Nº de Controle PNCP
00394452000103-1-019361/2026
Valor estimado
R$ 3.900,00
Data de publicação
4 de setembro de 2026
Data de encerramento
11 de setembro de 2026
Documentos
Arquivos publicados no PNCP
Editais e anexos disponíveis no Pro
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
04 set 2026Aquisição através de Contratação Direta, por Dispensa de Licitação, de materiais de OPME para atender solicitação de procedimento cirúrgico de URGÊNCIA para o paciente (D.B.O.), em virtude de avaliação médica com intervenção cirúrgica na referido paciente.R$ 30 mil
+6106 licitações no histórico
Outras licitações em Rondônia
Contratação de Empresa Especializada em Serviços de Vigilância e Segurança Armada Patrimonial preventiva e ostensiva, diurna e noturna a serem executadas nas dependências das unidades da Fundação Cultural do Estado de Rondônia - FUNCER
Porto Velho/RO · R$ 2,5 mi
Realização de curso especializado em veículos de emergência (ambulância), custeio de despesas com gastos no processo de averbação, junto ao detran ro, entre eles:taxas do detran, exame médicos clínico,psicológico e oftalmológico, exame toxicológico, material didático, aulas teóricas,aulas práticas, treinos, matrícula, aluguel de veículos e outros se for o caso.
Porto Velho/RO · R$ 6 mil
AQUISIÇÃO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS PERECÍVEIS E NÃO PERECÍVEIS
Alto Alegre dos Parecis/RO · R$ 64 mil
[LICITANET] - Aquisição de Insumos hospitalares (Cateter infantil CH 06) em atendimento a medida judicial, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas neste Termo de Referência.
Cujubim/RO · R$ 25 mil
[LICITANET] - Segunda revisão de veículo
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera