Inexigibilidadenº 26989350018082-1-000010/2026
Aquisição de uma inscrição para participar no Evento Presencial Liderança e Gestão de Pessoas, nos termos da tabela abaixo, conforme condições e exigências estabelecidas neste instrumento
FUNDACAO NACIONAL DE SAUDE
Porto Velho · Rondônia
Órgão
FUNDACAO NACIONAL DE SAUDE
UF
Rondônia (RO)
Município
Porto Velho
Modalidade
Inexigibilidade
Nº de Controle PNCP
26989350018082-1-000010/2026
Valor estimado
R$ 258,00
Data de publicação
28 de agosto de 2026
Data de encerramento
—
Itens da licitação
Descrição dos itens publicados no PNCP
Curso Profissionalizante Curso Profissionalizante
Itens completos disponíveis no ProEntrar na lista de espera
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
26 ago 2026Contratação de empresa especializada em Dedetização, nos edifícios e galpões ocupados pela Funasa/SUEST/RO, a serem executados sem regime de dedicação exclusiva. Dedetização, forma na contratação de dispensa de licitaçãoR$ 16 mil
+3 licitações no histórico
Outras licitações em Rondônia
Obras Civis - Demolições
Ji-Paraná/RO · R$ 10 mil
Locação de imóvel, destinado ao funcionamento do Centro de Especialidades de Ariquemes - CEA, pertencente à estrutura da Secretaria Municipal de Saúde de Ariquemes/RO.
Ariquemes/RO · R$ 196 mil
Participação de 2 servidoras, do Campus Ji-Paraná, no 21º Encontro Nacional de Secretariado, Assessoria e Gestão de Pessoas na Administração Pública, promovido pela ESAFI
Porto Velho/RO · R$ 9 mil
Instalação de Forro / Peça Decorativa de Gesso - Teto / Parede
Ji-Paraná/RO · R$ 9 mil
TAXA DE INSCRICAO
Pimenta Bueno/RO · R$ 3 mil
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera