Inexigibilidadenº 10817343000105-1-000110/2026
Participação de 2 servidoras, do Campus Ji-Paraná, no 21º Encontro Nacional de Secretariado, Assessoria e Gestão de Pessoas na Administração Pública, promovido pela ESAFI
INSTITUTO FEDERAL DE EDUCACAO,CIENCIA E TECNOLOGIA DE RONDONIA
Porto Velho · Rondônia
Órgão
INSTITUTO FEDERAL DE EDUCACAO,CIENCIA E TECNOLOGIA DE RONDONIA
UF
Rondônia (RO)
Município
Porto Velho
Modalidade
Inexigibilidade
Nº de Controle PNCP
10817343000105-1-000110/2026
Valor estimado
R$ 9.481,00
Data de publicação
28 de agosto de 2026
Data de encerramento
—
Itens da licitação
Descrição dos itens publicados no PNCP
Pagamento inscrição eventos Pagamento inscrição eventos
Itens completos disponíveis no ProEntrar na lista de espera
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
28 ago 2026Aquisição e instalação de um planetário fixo, destinado ao desenvolvimento de atividades pedagógicas, científicas e culturais no âmbito do Instituto Federal de Educação, Ciência e Tecnologia de Rondônia (IFRO), por meio de pregão eletrônico, com critério de julgamento pelo menor preço.R$ 740 mil
+39 licitações no histórico
Outras licitações em Rondônia
Obras Civis - Demolições
Ji-Paraná/RO · R$ 10 mil
Locação de imóvel, destinado ao funcionamento do Centro de Especialidades de Ariquemes - CEA, pertencente à estrutura da Secretaria Municipal de Saúde de Ariquemes/RO.
Ariquemes/RO · R$ 196 mil
Instalação de Forro / Peça Decorativa de Gesso - Teto / Parede
Ji-Paraná/RO · R$ 9 mil
TAXA DE INSCRICAO
Pimenta Bueno/RO · R$ 3 mil
Aquisição de uma inscrição para participar no Evento Presencial Liderança e Gestão de Pessoas, nos termos da tabela abaixo, conforme condições e exigências estabelecidas neste instrumento
Porto Velho/RO · R$ 258,00
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera