Pregão - Eletrôniconº 04092706000181-1-000132/2026
Aquisição de estantes metálicas do tipo porta-pallets, uma rebitadeira a bateria (maleta, 2 baterias e 1 carregador) uma parafusadeira/furadeira bateria (maleta, 2 baterias e 1 carregador).
MUNICIPIO DE VILHENA
Vilhena · Rondônia
Órgão
MUNICIPIO DE VILHENA
UF
Rondônia (RO)
Município
Vilhena
Modalidade
Pregão - Eletrônico
Nº de Controle PNCP
04092706000181-1-000132/2026
Valor estimado
R$ 51.827,21
Data de publicação
22 de junho de 2026
Data de encerramento
3 de julho de 2026
Itens da licitação
Descrição dos itens publicados no PNCP
Porta-Palete Tipo: Desmontável, Comprimento: 2.300MM a 2.400MM, Profundidade:
1.000MM, Altura minima de: 4.200MM. Capacidade Carga: 2.500KG, Características
Adicionais: Com 04 Níveis De Armazenagem (Piso + 3). Compatível com armazenagem
paletizada. Equivalente ou superior.
+2 itens no ProEntrar na lista de espera
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
27 ago 2026 Aquisição de Equipamentos e Materiais Permanentes (Equipamentos de Processamento de
Dados, Aparelhos e Utensílios Domésticos, Máquinas e Equipamentos Energéticos, Veículo de Tração Mecânica,
Maquinas e Equipamentos Agrícolas e Rodoviários e Maquinas Utensílios e Equipamentos Diversos) para atender
a Secretaria Municipal de Saúde - Vigilância em Saúde.R$ 98 mil
+41 licitações no histórico
Outras licitações em Rondônia
Contratação de empresa especializada, por meio de dispensa de licitação, para prestação de serviços de locação, montagem e desmontagem de infraestrutura para eventos, contemplando estruturas de backdrop para comunicação visual, conforme condições e exigências estabelecidas neste instrumento.
Porto Velho/RO · R$ 4 mil
[LICITANET] - SISTEMA REGISTRO DE PREÇO VISANDO A FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE FRALDAS DESCARTÁVEIS E FÓRMULA ENTERAL, PARA ATENDER A SECRETARIA MUNICIPAL DE SAUDE (SEMSAU) DA PREFEITURA MUNICIPAL DE ALTO PARAISO-RO, POR UM PERÍODO DE 12 (DOZE) MESES.
Alto Paraíso/RO · R$ 385 mil
[LICITANET] - Contratação de empresa para construção de 02 (dois) bueiros celulares de concreto, localizados na Linha 156 Sul, km 5 e km 11, zona rural do Município de Novo Horizonte do Oeste/RO conforme Convênio nº 410/2026/PGE-DERADM, projetos de engenharia, memorial descritivo, especificações técnicas, planilha orçamentárias em anexo.
Novo Horizonte do Oeste/RO · R$ 353 mil
[LICITANET] - Contratação de empresa especializada para INSCRIÇÃO para participação de 04 (quatro) servidores da Secretaria Municipal de Finanças – SEMFIN no Programa de Gestão Estratégica da Receita Municipal, a ser realizado presencialmente no Município de Ji-Paraná/RO
Candeias do Jamari/RO · R$ 0,00
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera