Pregão - Eletrôniconº 04092706000181-1-000160/2026
Aquisição de uniformes (camisas sociais, camisetas femininas e masculinas) para os funcionários que integram a Fundação Cultural de Vilhena.
MUNICIPIO DE VILHENA
Vilhena · Rondônia
Órgão
MUNICIPIO DE VILHENA
UF
Rondônia (RO)
Município
Vilhena
Modalidade
Pregão - Eletrônico
Nº de Controle PNCP
04092706000181-1-000160/2026
Valor estimado
R$ 2.887,56
Data de publicação
14 de julho de 2026
Data de encerramento
27 de julho de 2026
Itens da licitação
Descrição dos itens publicados no PNCP
CONFECÇÃO DE CAMISETA POLO FEMININA (PADRÃO EVENTOS) Camiseta modelo baby look, tamanho P, com manga curta e pequena fenda lateral inferior em ambos os lados, conforme modelo aprovado. Gola tipo polo com dois botões. Cor: Preto, podendo conter detalhes em dourado nos acabamentos. Tecido: Malha Piquet, composição 50% algodão e 50% poliéster. Personalização (bordado): Lado esquerdo do peito: símbolo da Fundação Cultural de Vilhena; Manga direita: símbolo da Prefeitura de Vilhena; Manga esquerda: frase “Cultura e Desenvolvimento”, centralizada, na cor branca. Os símbolos deverão seguir o padrão da arte fornecida. Observação: A empresa vencedora deverá apresentar amostras para prova e aprovação antes da confecção definitiva.
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
27 ago 2026 Aquisição de Equipamentos e Materiais Permanentes (Equipamentos de Processamento de
Dados, Aparelhos e Utensílios Domésticos, Máquinas e Equipamentos Energéticos, Veículo de Tração Mecânica,
Maquinas e Equipamentos Agrícolas e Rodoviários e Maquinas Utensílios e Equipamentos Diversos) para atender
a Secretaria Municipal de Saúde - Vigilância em Saúde.R$ 98 mil
+41 licitações no histórico
Outras licitações em Rondônia
Contratação de empresa especializada, por meio de dispensa de licitação, para prestação de serviços de locação, montagem e desmontagem de infraestrutura para eventos, contemplando estruturas de backdrop para comunicação visual, conforme condições e exigências estabelecidas neste instrumento.
Porto Velho/RO · R$ 4 mil
[LICITANET] - SISTEMA REGISTRO DE PREÇO VISANDO A FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE FRALDAS DESCARTÁVEIS E FÓRMULA ENTERAL, PARA ATENDER A SECRETARIA MUNICIPAL DE SAUDE (SEMSAU) DA PREFEITURA MUNICIPAL DE ALTO PARAISO-RO, POR UM PERÍODO DE 12 (DOZE) MESES.
Alto Paraíso/RO · R$ 385 mil
[LICITANET] - Contratação de empresa para construção de 02 (dois) bueiros celulares de concreto, localizados na Linha 156 Sul, km 5 e km 11, zona rural do Município de Novo Horizonte do Oeste/RO conforme Convênio nº 410/2026/PGE-DERADM, projetos de engenharia, memorial descritivo, especificações técnicas, planilha orçamentárias em anexo.
Novo Horizonte do Oeste/RO · R$ 353 mil
[LICITANET] - Contratação de empresa especializada para INSCRIÇÃO para participação de 04 (quatro) servidores da Secretaria Municipal de Finanças – SEMFIN no Programa de Gestão Estratégica da Receita Municipal, a ser realizado presencialmente no Município de Ji-Paraná/RO
Candeias do Jamari/RO · R$ 0,00
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera