Dispensanº 24798606000182-1-000024/2026
contratação, por dispensa de licitação, de empresa especializada na confecção e fornecimento de premiações esportivas (medalhas e troféus personalizados), destinadas à V Edição dos Jogos da Juventude Universitária de Rondônia – JOJURO
SUPERINTENDENCIA DA JUVENTUDE, CULTURA, ESPORTE E LAZER - SEJUCEL
Porto Velho · Rondônia
Órgão
SUPERINTENDENCIA DA JUVENTUDE, CULTURA, ESPORTE E LAZER - SEJUCEL
UF
Rondônia (RO)
Município
Porto Velho
Modalidade
Dispensa
Nº de Controle PNCP
24798606000182-1-000024/2026
Valor estimado
R$ 7.056,00
Data de publicação
1 de setembro de 2026
Data de encerramento
—
Itens da licitação
Descrição dos itens publicados no PNCP
Medalha características adicionais: impressão digital, componentes: cordão de cetim, finalidade: competição desportiva, material: acrílico, tamanho: 7 x 7, tipo: circular
+1 item no ProEntrar na lista de espera
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
01 set 2026 contratação de serviços de hospedagem, mediante o procedimento de credenciamento previsto no Edital nº 09/2026/SEJUCEL-CER$ 22 mil
+6 licitações no histórico
Outras licitações em Rondônia
[LICITANET] - FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS DE PROTEÇÃO INDIVIDUAL (EPIs)
Buritis/RO · R$ 117 mil
Contratação de serviços contínuos de Apoio Administrativo na Superintendência do IPHAN-RO, a serem executados com regime de dedicação exclusiva de mão de obra
Porto Velho/RO · R$ 3,1 mi
Pagamento de Inscrição de 03 servidores no curso: "Prático de Retenções Tributárias e os impactos da nova Reforma Tributária (EC 132/23) na Administração Pública: Transição para o novo modelo de tributação (IBS, CBS e Imposto Seletivo)"
Porto Velho/RO · R$ 15 mil
Registro de Preço para Eventual e Futura Aquisição de Medicamentos de Uso Hospitalar e Anestésicos Odontológicos, para atender as necessidades da Secretaria Municipal de Saúde por um período de 12 (doze) meses
Ariquemes/RO · R$ 1,9 mi
Obras Civis - Demolições
Ji-Paraná/RO · R$ 650,00
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera