Dispensanº 89201180000183-1-000064/2026
Publicacao em jornal de Aviso de Licitacao Edital 7 2026.
CACHOEIRA DO SUL CAMARA DE VEREADORES
Cachoeira do Sul · Rio Grande do Sul
Órgão
CACHOEIRA DO SUL CAMARA DE VEREADORES
UF
Rio Grande do Sul (RS)
Município
Cachoeira do Sul
Modalidade
Dispensa
Nº de Controle PNCP
89201180000183-1-000064/2026
Valor estimado
R$ 395,85
Data de publicação
1 de setembro de 2026
Data de encerramento
—
Itens da licitação
Descrição dos itens publicados no PNCP
Publicidade Legal Jornal impresso ou eletronico cm col
Itens completos disponíveis no ProEntrar na lista de espera
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
01 set 2026Contratacao de empresa jornalistica para a veiculacao de extratos de editais de licitacao da Camara de Vereadores de Cachoeira do Sul em jornal diario de grande circulacao impresso e ou eletronico em atendimento ao disposto no art. 54 1 da Lei Federal n 14.133 2021 conforme condicoes quantidades e exigencias estabelecidas neste Termo de Referencia e seus anexos.R$ 19 mil
+11 licitações no histórico
Outras licitações em Rio Grande do Sul
OBRA E SERVIÇO DE ENGENHARIA
Flores da Cunha/RS · R$ 8 mil
DISPENSA ARTIGO 75, II PARA AQUISIÇÃO DE BALANÇO COM ACESSIBILIDADE PARA AS EMEFS: WALTER DREYER, SAGRADO CORAÇÃO DE JESUS, JOSE PEDRO PAULI
Vera Cruz/RS · R$ 20 mil
MATERIAL PARA MANUTENÇÃO DE BENS MOVEIS
Nova Bassano/RS · R$ 3 mil
Aquisição de material de consumo no IMAS. ( material de limpeza e higienização, gênero alimentício, expediente, copa e cozinha, eletrônicos)
Nova Santa Rita/RS · R$ 12 mil
REFERENTE A EMISSAO DE CERTIFICADOS PARA A SECRETARIA DE ADMINISTRACAO
Ipê/RS · R$ 219,00
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera