Dispensanº 11055682000156-1-000468/2026
CAIXA ORGANIZADORA PARA TRANSPORTE DE MATERIAL HOSPITALAR .
FUNDACAO DE SAUDE PUBLICA DE NOVO HAMBURGO - FSNH
Novo Hamburgo · Rio Grande do Sul
Órgão
FUNDACAO DE SAUDE PUBLICA DE NOVO HAMBURGO - FSNH
UF
Rio Grande do Sul (RS)
Município
Novo Hamburgo
Modalidade
Dispensa
Nº de Controle PNCP
11055682000156-1-000468/2026
Valor estimado
R$ 0,00
Data de publicação
2 de setembro de 2026
Data de encerramento
—
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
03 set 2026LETREIRO HEMODINÂMICA EM
PVC EXPANDIDO, COM ESPESSURA DE 10MM, + LOGOTIPO FSNH - COM ÁREA TOTAL DE 200 CM DE LARGURA POR 60 CM DE ALTURA E PINTURA AUTOMOTIVA,
COM INSTALAÇÃO.R$ 0,00
+78 licitações no histórico
Outras licitações em Rio Grande do Sul
AQUISIÇÃO EQUIPAMENTOS E MATERIAL PERMANENTE
Nova Bréscia/RS · R$ 125 mil
AQUISIÇÃO DE CARRETA FORRAGEIRA BASCULANTE NOVA.
Guabiju/RS · R$ 0,00
Aquisição de materiais de construção e afins para utilização nos trabalhos da Administração Pública Municipal, repetição parcial do Pregão Presencial nº 065/2026.
Antônio Prado/RS · R$ 0,00
SERVIÇOS DE PUBLICAÇÃO EM JORNAL
Bom Princípio/RS · R$ 360,00
Contratação de empresa para fornecimento de chapas multilaminado naval, conforme demanda formalizada pela Secretaria Municipal de Turismo e Cultura.
Cotiporã/RS · R$ 5 mil
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera