Dispensanº 87876801000101-1-000262/2026
Aquisição e instalação de placas de identificação veicular padrão Mercosul (par)
MUNICIPIO DE TORRES
Torres · Rio Grande do Sul
Órgão
MUNICIPIO DE TORRES
UF
Rio Grande do Sul (RS)
Município
Torres
Modalidade
Dispensa
Nº de Controle PNCP
87876801000101-1-000262/2026
Valor estimado
R$ 1.650,00
Data de publicação
2 de setembro de 2026
Data de encerramento
—
Itens da licitação
Descrição dos itens publicados no PNCP
Aquisição e instalação de placas de identificação veicular padrão Mercosul (par)
Itens completos disponíveis no ProEntrar na lista de espera
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
31 ago 2026PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS CLÍNICOS VETERINÁRIOS CHAMAMENTO PÚBLICO 109/2026 - TERMO DE CREDENCIAMENTO Nº 38/2026R$ 226 mil
+65 licitações no histórico
Outras licitações em Rio Grande do Sul
AQUISIÇÃO EQUIPAMENTOS E MATERIAL PERMANENTE
Nova Bréscia/RS · R$ 125 mil
AQUISIÇÃO DE CARRETA FORRAGEIRA BASCULANTE NOVA.
Guabiju/RS · R$ 0,00
Aquisição de materiais de construção e afins para utilização nos trabalhos da Administração Pública Municipal, repetição parcial do Pregão Presencial nº 065/2026.
Antônio Prado/RS · R$ 0,00
Prestação de serviço de manutenção corretiva de corador semiautomático de lâminas instalado no setor de Hematologia do laboratório da Central de Exames Complementares
Caxias do Sul/RS · R$ 2 mil
AUTOPEÇAS
São Sebastião do Caí/RS · R$ 1 mil
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera