Dispensanº 01612527000130-1-000095/2026
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA REALIZAÇÃO DE CONCURSO PÚBLICO, CONTEMPLANDO TODAS AS ETAPAS DO CERTAME, BEM COMO AS DESPESAS COM SOFTWARE, ELABORAÇÃO DE QUESTÕES, HOSPEDAGEM DE SITE E DEMAIS CUSTOS ADMINISTRATIVOS, EXCETUANDO-SE AS DESPESAS FISCAIS E O ALUGUEL DE SALAS.
MUNICIPIO DE BARRA BONITA
Barra Bonita · Santa Catarina
Órgão
MUNICIPIO DE BARRA BONITA
UF
Santa Catarina (SC)
Município
Barra Bonita
Modalidade
Dispensa
Nº de Controle PNCP
01612527000130-1-000095/2026
Valor estimado
R$ 33.350,00
Data de publicação
4 de setembro de 2026
Data de encerramento
—
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
03 set 2026REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA REALIZAR UMA AVALIAÇÃO ADMINISTRATIVA PESQUISA DE OPINIÃO PÚBLICA, COM O OBJETIVO DE IDENTIFICAR O GRAU DE SATISFAÇÃO OU INSATISFAÇÃO DA POPULAÇÃO EM RELAÇÃO AOS SERVIÇOS PRESTADOS PELA ADMINISTRAÇÃO MUNICIPAL, A FIM DE OFERECER SUBSÍDIOS CONCRETOS PARA APERFEIÇOAR OS BONS SERVIÇOS E CORRIGIR OS DEFICIENTES, NAS SEGUINTES ÁREAS: EDUCAÇÃO, INFRAESTRUTURA, SAÚDE, AGRICULTURA, ASSISTÊNCIA SOCIAL E DESEMPENHO DAS SECRETARIAS E DOS SERVIDORES, NO MUNICÍPIO DE BARRA BONITA/SCR$ 15 mil
+21 licitações no histórico
Outras licitações em Santa Catarina
Contratação de empresa especializada em serviços de engenharia para execução de investigação geotécnica, incluindo sondagens SPT, coleta de amostras, ensaios de caracterização, resistência e deformabilidade do solo, bem como elaboração de relatório geotécnico com os parâmetros necessários ao dimensionamento e à verificação das fundações do elevador, destinado à nova sede do Laboratório do IMA/SC, acompanhado da respectiva ART.
Florianópolis/SC · R$ 0,00
[Portal de Compras Públicas] - Contratação de pessoa jurídica para execução de obra de ampliação e reforma do CEI José Santos Nunes, situado na rua Julio Boppre, n. 1917, bairro São Luis, Tubarão, Estado de Santa Catarina.
Tubarão/SC · R$ 3,8 mi
Contratação de serviço para emissão de números ISBN para identificação de publicações da FCEE.
Florianópolis/SC · R$ 0,00
Contratação de profissional especializado para realização de oficina teatral com Carlos Simioni, a ser realizada como parte da programação do V FESTEJO – Festival de Teatro de Joaçaba 2026.
Joaçaba/SC · R$ 10 mil
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera