Pregão - Eletrôniconº 13108535000122-1-000032/2026
[LICITANET] - Registro de Preços para futura e eventual Aquisição de eletrônicos e eletrodomésticos necessários para o funcionamento das unidades de ensino (itens fracassados no Pregão Eletrônico nº 04/2026), visando atender às necessidades da Secretaria Municipal de Educação do Município de Carmópolis/SE.
MUNICIPIO DE CARMOPOLIS
Carmópolis · Sergipe
Órgão
MUNICIPIO DE CARMOPOLIS
UF
Sergipe (SE)
Município
Carmópolis
Modalidade
Pregão - Eletrônico
Nº de Controle PNCP
13108535000122-1-000032/2026
Valor estimado
R$ 214.022,06
Data de publicação
15 de julho de 2026
Data de encerramento
31 de julho de 2026
Itens da licitação
Descrição dos itens publicados no PNCP
FOGÃO TIPO DOMÉSTICO DE 04 BOCA- com grandes individuais, vidro interno removível, revestimento do forno esmaltado e liso, porta com vidro panorâmico, tampa de vidro temperado, Botões removíveis e anatômicos, luz no forno. Com selo de eficiência energética de classificação A em economia de energia. Tipo de Gás: GLP.
+9 itens no ProEntrar na lista de espera
Documentos
Arquivos publicados no PNCP
Editais e anexos disponíveis no Pro
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
19 ago 2026[LICITANET] - CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA EXECUÇÃO DE OBRAS/SERVIÇOS DE REESTRUTURAÇÃO DA PRAÇA 16 DE OUTUBRO E ESPAÇO PÚBLICO, NO MUNICÍPIO DE CARMÓPOLIS/SE.R$ 378 mil
+5 licitações no histórico
Outras licitações em Sergipe
EXECUÇÃO DE OBRAS/SERVIÇOS DE CONSTRUÇÃO E GINÁSIO DESPORTISTA REINALDO MOURA, LOCALIZADO NO MUNICÍPIO DE JAPARATUBA, NO ESTADO DE SERGIPE
Aracaju/SE · R$ 7,8 mi
A PRESENTE CONTRATAÇÃO DECORRE DA INEXIGIBILIDADE DE LICITAÇÃO Nº 118/2026/PMBC, TENDO POR OBJETO A CONTRATAÇÃO DA BANDA SINHO LEMOS, DO SETOR ARTÍSTICO, POR MEIO DO REPRESENTANTE LEGAL RENATO CHAVES DOS SANTOS, PARA REALIZAÇÃO DE APRESENTAÇÃO ARTÍSTICA NA FEIRA PÔR DO SOL, A SER REALIZADA NO DIA 09 DE AGOSTO DE 2026, NO POVOADO ATALAIA NOVA, MUNICÍPIO DE BARRA DOS COQUEIROS/SE, COM DURAÇÃO DE 02 (DUAS) HORAS E 30 (TRINTA) MINUTOS, FORMALIZADA POR MEIO DO CONTRATO Nº 316/2026/PMBC.
Barra dos Coqueiros/SE · R$ 3 mil
CONTRATAÇÃO DE APRESENTAÇÃO ARTÍSTICA PARA APRESENTAÇÃO NO MOVIMENTO POPULAR CARNAVALESCO DA PRAINHA DO AREAL NA RODOVIA DOS NAUFRAGOS, NO MOSQUEIRO DESCRIÇÃO DO OBJETO: CONTRATAÇÃO DA EMPRESA CR PRODUÇÕES E EVENTOS LTDA, INSCRITA NO CNPJ SOB O Nº 56.778.042/0001-02, REPRESENTANTE DO ARTISTA/BANDA CANTOR CRYSTHIAN BARBOSA REGIS, REGULARMENTE CREDENCIADA JUNTO À FUNDAÇÃO CULTURAL CIDADE DE ARACAJU – FUNCAJU, PARA FINS DE AGENCIAMENTO E EXECUÇÃO DE APRESENTAÇÃO ARTÍSTICA NO EVENTO APRESENTAÇÃO NO MOVIMENTO POPULAR CARNAVALESCO DA PRAINHA DO AREAL NA RODOVIA DOS NAUFRAGOS, NO MOSQUEIRO, PROMOVIDO POR TERCEIRO, DE NATUREZA CULTURAL CARNAVALESCA, AOS QUAIS A FUNCAJU PRESTA APOIO CULTURAL RESTRITO À CONTRATAÇÃO DA ATRAÇÃO ARTÍSTICA, SEM ASSUMIR QUAISQUER RESPONSABILIDADES RELATIVAS À ORGANIZAÇÃO, PRODUÇÃO, INFRAESTRUTURA, LOGÍSTICA, SEGURANÇA OU EXECUÇÃO DO EVENTO
Aracaju/SE · R$ 30 mil
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera