MUNICIPIO DE CARMOPOLIS
Concorrência - EletrônicaCarmópolis · SE
[LICITANET] - CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA EXECUÇÃO DE OBRAS/SERVIÇOS DE REESTRUTURAÇÃO DA PRAÇA 16 DE OUTUBRO E ESPAÇO PÚBLICO, NO MUNICÍPIO DE CARMÓPOLIS/SE.
SE
R$ 378 mil
Encerra hoje
03 set 2026
MUNICIPIO DE CARMOPOLIS
Pregão - EletrônicoCarmópolis · SE
[LICITANET] - Registro de Preços para futura e eventual aquisição de Uniformes Escolar para distribuição aos alunos da rede municipal de ensino da Secretaria Municipal de Educação do Município de Carmópolis/SE.
SE
R$ 0,00
Encerrada
17 ago 2026
MUNICIPIO DE CARMOPOLIS
Concorrência - EletrônicaCarmópolis · SE
[LICITANET] - CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA EXECUÇÃO DE OBRAS/SERVIÇOS DE CONSTRUÇÃO DO CALÇADÃO ENTRE AS RUAS JACKSON DE FIGUEIREDO E TOBIAS BARRETO, NO MUNICÍPIO DE CARMÓPOLIS/SE
SE
R$ 290 mil
Encerrada
14 ago 2026
MUNICIPIO DE CARMOPOLIS
Concorrência - EletrônicaCarmópolis · SE
[LICITANET] - CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA EXECUÇÃO DE OBRAS/SERVIÇOS DE CONSTRUÇÃO DE QUADRA POLIESPORTIVA NA ESCOLA DARCI BARBOZA DANTAS NO MUNICÍPIO DE CARMÓPOLIS/SE, CONFORME PLANO DE AÇÃO Nº 09032025-076242/2025 - EMENDA PARLAMENTAR: 202544900001-YANDRA MOURA.
SE
R$ 743 mil
Encerrada
14 ago 2026
MUNICIPIO DE CARMOPOLIS
Pregão - EletrônicoCarmópolis · SE
[LICITANET] - Registro de Preços para eventual contratação de empresa para aquisição parcelada de Gás Liquefeito de Petróleo (GLP – Gás de cozinha 13KG), destinados a atender as necessidades da Prefeitura Municipal de Carmópolis/SE, Fundo Municipal de Saúde de Carmópolis/SE e Fundo Municipal de Assistência Social de Carmópolis/SE, conforme condições, quantidades, exigências e estimativas estabelecidas no Termo de Referência (Anexo I) do edital.
SE
R$ 225 mil
Encerrada
04 ago 2026
MUNICIPIO DE CARMOPOLIS
Pregão - EletrônicoCarmópolis · SE
[LICITANET] - Registro de Preços para futura e eventual Aquisição de eletrônicos e eletrodomésticos necessários para o funcionamento das unidades de ensino (itens fracassados no Pregão Eletrônico nº 04/2026), visando atender às necessidades da Secretaria Municipal de Educação do Município de Carmópolis/SE.
SE
R$ 214 mil
Encerrada
31 jul 2026