Concorrência - Eletrônicanº 46596151000155-1-001378/2026
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PRESTADORA DE SERVIÇOS DE CONSTRUÇÃO CIVIL PARA EXECUÇÃO DE OBRA DE PAVIMENTAÇÃO DO ESTACIONAMENTO DO RECINTO DO FOLCLORE, NO MUNICÍPIO DA ESTÂNCIA TURÍSTICA DE OLÍMPIA/SP.
MUNICIPIO DA ESTANCIA TURISTICA DE OLIMPIA
Olímpia · São Paulo
Órgão
MUNICIPIO DA ESTANCIA TURISTICA DE OLIMPIA
UF
São Paulo (SP)
Município
Olímpia
Modalidade
Concorrência - Eletrônica
Nº de Controle PNCP
46596151000155-1-001378/2026
Valor estimado
R$ 1.328.450,99
Data de publicação
4 de setembro de 2026
Data de encerramento
25 de setembro de 2026
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
03 set 2026CONTRATAÇÃO DIRETA, POR DISPENSA DE LICITAÇÃO, PESSOA JURÍDICA DE DIREITO PRIVADO COMPANHIA DE PROCESSAMENTO DE DADOS DO ESTADO DE SAO PAULO - PRODESP, INSCRITA NO CNPJ: 62.577.929/0001-35, PARA, CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA, PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE PUBLICIDADE LEGAL DE TODOS OS ATOS OFICIAIS DO MUNICÍPIO, PELO SISTEMA ON-LINE NO RESPECTIVO CADERNO DO DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO DE SÃO PAULO, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA ESTÂNCIA TURÍSTICA DE OLÍMPIA.R$ 180 mil
+182 licitações no histórico
Outras licitações em São Paulo
CONTRATAÇÃO SEMI INTEGRADA DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A ELABORAÇÃO DE PROJETO EXECUTIVO E EXECUÇÃO DA OBRA DE IMPLANTAÇÃO DO PARQUE ESPORTIVO DE TERRA PRETA, LOCALIZADO NA RUA PAPA PAULO VI, S/N, BAIRRO: CENTRO DE TERRA PRETA, MAIRIPORÃ/SP- CEP 07661-500.
Mairiporã/SP · R$ 9,3 mi
Participação do Crea-SP, por meio de patrocínio, destinado a evento específico — “Fórum do Café e Vinho: Agronomia e Desenvolvimento Regional” — idealizado e organizado exclusivamente pelo Instituto Paulista de Entidades de Engenharia e Agronomia (IPEEA) no dia 18 de setembro de 2026, no município de Espírito Santo do Pinhal- São Paulo.
São Paulo/SP · R$ 100 mil
CHAMAMENTO PÚBLICO PARA PROSPECÇÃO DO MERCADO IMOBILIÁRIO DE SUMARÉ/SP, COM OBJETIVO DE VIABILIZAR POSSÍVEL FUTURA LOCAÇÃO DE IMÓVEL EM MODALIDADE BUILT TO SUIT PARA ABRIGAR O HOSPITAL MUNICIPAL DE SUMARÉ.
Sumaré/SP · R$ 98,8 mi
Aquisição de SENSOR INERCIAL
Ribeirão Preto/SP · R$ 10 mil
Contratação de Plataforma Corporativa Unificada de Inteligência Jurídica e IA, com acesso para 5 pessoas
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera