Dispensanº 46179958000192-1-000101/2026
Aquisição de 01 (um) multiprocessador e 01 (uma) fritadeira elétrica sem óleo (air fryer) para utilização na copa/cozinha da Câmara Municipal de Cândido Mota/SP.
MUNICIPIO DE CANDIDO MOTA
Cândido Mota · São Paulo
Órgão
MUNICIPIO DE CANDIDO MOTA
UF
São Paulo (SP)
Município
Cândido Mota
Modalidade
Dispensa
Nº de Controle PNCP
46179958000192-1-000101/2026
Valor estimado
R$ 1.613,99
Data de publicação
13 de julho de 2026
Data de encerramento
—
Itens da licitação
Descrição dos itens publicados no PNCP
Fritadeira material estrutura: aço inoxidável, potência: 5.000, tensão alimentação: 220, amperagem: 22,7, consumo: 2,5, capacidade: 12, características adicionais: cesto de escoamento com 02 depósitos de 06 litros
+1 item no ProEntrar na lista de espera
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
27 ago 2026Contratação de empresa especializada para a organização, planejamento, execução e acompanhamento de concurso público destinado ao provimento de 01 (uma) vaga para o cargo efetivo de Motorista da Câmara Municipal de Cândido Mota, conforme os requisitos estabelecidos na Lei Complementar nº 1.844/2012 e suas alterações.R$ 80,00
+32 licitações no histórico
Outras licitações em São Paulo
Registro de preços para futura e eventual aquisição parcelada de calcário dolomítico fragmentado (lajão britado)
Jumirim/SP · R$ 228 mil
SME - CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA RECUPERAÇÃO DO CENTRO DE EDUCAÇÃO "PROFESSORA LECTÍCIA VITTA FILPI" - CE PIAQUARA, CONFORME PROJETO BÁSICO E DEMAIS ANEXOS QUE FAZEM PARTE DESTE EDITAL. (VALOR GLOBAL)
Araraquara/SP · R$ 406 mil
Contratação de empresa ou consórcio especializado para a elaboração dos projetos básico e executivo, fornecimento de materiais e equipamentos, bem como a execução das obras e instalações que compõem a fase 1 da Estação de Tratamento de Água – ETA Jundiaí, com capacidade nominal de produção de 150Ls, destinado ao abastecimento público da região sudeste do município de Salto/SP, de acordo com os anexos que integram o Edital, a cargo da Secretaria de Desenvolvimento Urbano.
Salto/SP · R$ 10,0 mi
Contratação de empresa especializada para elaboração de projetos executivos de construção, ampliação e reforma de diversos equipamentos públicos, localizados no município de Sertãozinho/SP,
Sertãozinho/SP · R$ 633 mil
CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA COM FORNECIMENTO DE MATERIAL E MAO DE OBRA PARA A EXECUCAO DE REFORMA DO FECHAMENTO DA COBERTURA DA QUADRA DA EMEF ANTONIO AGOSTINHO BATISTA CAIC
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera