Pregão - Eletrôniconº 44919066000155-1-000064/2026
Contratação de empresa especializada na prestação de serviços de realização de Concurso Público (item 01) para provimento de cargos públicos do Quadro de Funcionários da Prefeitura Municipal de Santa Mercedes/SP.
MUNICIPIO DE SANTA MERCEDES
Santa Mercedes · São Paulo
Órgão
MUNICIPIO DE SANTA MERCEDES
UF
São Paulo (SP)
Município
Santa Mercedes
Modalidade
Pregão - Eletrônico
Nº de Controle PNCP
44919066000155-1-000064/2026
Valor estimado
R$ 65,56
Data de publicação
21 de julho de 2026
Data de encerramento
4 de agosto de 2026
Itens da licitação
Descrição dos itens publicados no PNCP
CONCURSO PÚBLICO
Itens completos disponíveis no ProEntrar na lista de espera
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
02 set 2026Contratação de apresentação artística da dupla Divino & Donizete para a 5ª Cavalgada da Amizade a ser realizada no dia 06 de setembro de 2026.R$ 40 mil
+17 licitações no histórico
Outras licitações em São Paulo
AQUISIÇÃO DE INSTRUMENTOS MUSICAIS, ACESSÓRIOS E MATERIAS DESTINADOS AO PROJETO GURI NAS ESCOLAS, A SER EXECUTADO NA EMEF PROFESSORA MARIA DA CONCEIÇÃO QUERIDO, NO BAIRRO CAJURU, EM CUMPRIMENTO DE COOPERAÇÃO N°006/2026, CELEBRANDO ENTRE A PREFEITURA MUNICIPAL DE CUNHA E A ASSOCIAÇÃO DE CULTURA, EDUCAÇÃO E ASSISTÊNCIA SOCIAL SANTA MARCELINA.
Cunha/SP · R$ 34 mil
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA FORMAÇÃO E CAPACITAÇÃO DOS MEMBROS DO CONSELHO TULELAR DO MUNICIPIO DE CUNHA/SP.
Cunha/SP · R$ 6 mil
CONTRATAÇÃO SEMI INTEGRADA DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A ELABORAÇÃO DE PROJETO EXECUTIVO E EXECUÇÃO DA OBRA DE IMPLANTAÇÃO DO PARQUE ESPORTIVO DE TERRA PRETA, LOCALIZADO NA RUA PAPA PAULO VI, S/N, BAIRRO: CENTRO DE TERRA PRETA, MAIRIPORÃ/SP- CEP 07661-500.
Mairiporã/SP · R$ 9,3 mi
Contratação de empresa especializada para fornecimento de calçados ocupacionais de proteção individual (EPI) com CA aprovados pelo Ministério do Trabalho, para uso de servidores do Legislativo Cosmopolense.
Cosmópolis/SP · R$ 2 mil
Contratação de empresa para a prestação de serviços de carro de som, compreendendo equipamentos e operação, para atendimento ao evento “Caminhada da Paz” da DRE Campo Limpo.
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera