Pregão - Eletrôniconº 01611211000123-1-000049/2026
Contratação de empresa especializada para prestação de serviços de Fonoaudiologia e Terapia Ocupacional, compreendendo 20 (vinte) horas mensais de atendimento para cada profissional, destinados ao atendimento de paciente do Município de Santa Salete/SP, em cumprimento à decisão judicial proferida nos autos do Agravo de Instrumento nº 2176644-50.2026.8.26.0000, conforme indicação da equipe multiprofissional responsável pelo acompanhamento da paciente.
MUNICIPIO DE SANTA SALETE
Santa Salete · São Paulo
Órgão
MUNICIPIO DE SANTA SALETE
UF
São Paulo (SP)
Município
Santa Salete
Modalidade
Pregão - Eletrônico
Nº de Controle PNCP
01611211000123-1-000049/2026
Valor estimado
R$ 79.585,80
Data de publicação
Itens da licitação
Descrição dos itens publicados no PNCP
PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE TERAPEUTA OCUPACIONAL
+1 item no ProEntrar na lista de espera
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
01 set 2026CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA AQUISIÇÃO DOS ITENS FRACASSADOS DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 016/2026, REFERENTES AO FORNECIMENTO DE DIVERSOS MATERIAIS ESCOLARES, CONFORME ESPECIFICAÇÕES CONSTANTES NO TERMO DE REFERÊNCIA, DESTINADOS AO ATENDIMENTO DAS NECESSIDADES DO DEPARTAMENTO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIO DE SANTA SALETE/SPR$ 81 mil
+13 licitações no histórico
Outras licitações em São Paulo
CREDENCIAMENTO DE LOCAÇÃO DE VEICULOS - PARA O DEPARTAMENTO DE SAUDE DOS MUNICIPIOS CONSORCIADOS
Holambra/SP · R$ 776 mil
ABERTURA DE PROCESSO LICITATÓRIO PARA AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE TRANSPORTE COM MOTORISTA PARA MANUTENÇÃO DO CREAS, ATRAVÉS DE REGISTRO DE PREÇO. SECRETARIA MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL, COM APLICAÇÃO DAS COTAS ABERTAS E RESERVADAS, NOS TERMOS DO ARTIGO 48, INCISO III DA LEI COMPLEMENTAR Nº 123/2006, EM CONFORMIDADE COM A LEI Nº 14.133/2021 - RECURSO FEDERAL
Itapetininga/SP · R$ 210 mil
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA A REALIZAÇÃO DE EXAMES DE AVALIAÇÃO URODINÂMICA COMPLETA E UROFLUXOMETRIA, PARA ATENDER OS MUNÍCIPES ASSISTIDOS PELA REDE PÚBLICA MUNICIPAL DE SAÚDE DE TATUÍ/SP.
Tatuí/SP · R$ 302 mil
PE 069 2026 REGISTRO DE PRECOS VISANDO A FUTURA E EVENTUAL CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTACAO DE SERVICOS DE ALINHAMENTO BALANCEAMENTO E CAMBAGEM DESTINADOS A MANUTENCAO PREVENTIVA E CORRETIVA DA FROTA DE VEICULOS AUTOMOTORES DE LINHA LEVE E MEDIA DA PREFEITURA DA ESTANCIA TURISTICA DE SAO ROQUE SP
São Roque/SP · R$ 327 mil
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera