MUNICIPIO DE SANTA SALETE
Pregão - EletrônicoSanta Salete · SP
CONTRATAÇÃO DE LABORATÓRIO DE ANÁLISES CLÍNICAS PARA REALIZAÇÃO DE COLETA E ANALISES DE EXAMES LABORATORIAIS
SP
R$ 222 mil
4 dias
04 set 2026
MUNICIPIO DE SANTA SALETE
Pregão - EletrônicoSanta Salete · SP
Contratação De Empresa Especializada Para O Fornecimento Parcelado De Combustíveis Automotivos, Destinados Ao Abastecimento Da Frota De Veículos E Máquinas Pesadas Pertencentes À Prefeitura Municipal De Santa Salete/SP, Visando Atender Às Necessidades Dos Diversos Departamentos Municipais, tudo conforme Termo de Referência.
SP
R$ 2,8 mi
2 dias
02 set 2026
MUNICIPIO DE SANTA SALETE
Pregão - EletrônicoSanta Salete · SP
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA O FORNECIMENTO DE EQUIPAMENTOS, MATERIAIS E BENS PERMANENTES DESTINADOS À IMPLANTAÇÃO DE SALA SENSORIAL NA SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO DE SANTA SALETE/SP, VISANDO AO ATENDIMENTO DE CRIANÇAS E ADOLESCENTES COM DEFICIÊNCIA E/OU NECESSIDADES ESPECÍFICAS, COM RECURSOS PROVENIENTES DO TERMO DE CONVÊNIO Nº 34/2026, PROCESSO DE DEMANDA Nº SDPCD-PRC-2026-00030-DM, CELEBRADO ENTRE A SECRETARIA DE ESTADO DOS DIREITOS DA PESSOA COM DEFICIÊNCIA DO GOVERNO DO ESTADO DE SÃO PAULO E O MUNICÍPIO DE SANTA SALETE/SP
SP
R$ 102 mil
Encerra amanhã
01 set 2026
MUNICIPIO DE SANTA SALETE
Pregão - EletrônicoSanta Salete · SP
REGISTRO DE PREÇOS PARA AQUISIÇÃO DE MATERIAIS CIRÚRGICOS/HOSPITALARES DE QUALIDADE, DESTINADOS A ATENDER A DEMANDA DA UNIDADE BÁSICA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE SANTA SALETE, COM FORNECIMENTO DE FORMA PARCELADA, DIÁRIA, CONFORME A NECESSIDADE, OS QUAIS DEVERÃO OBSERVAR OS PADRÕES DE QUALIDADE EXIGÍVEIS PELO MERCADO NACIONAL E ATENDER A LEGISLAÇÃO VIGENTE, CONFORME TERMO DE REFERÊNCIA
SP
R$ 2,2 mi
Encerrada
27 ago 2026
MUNICIPIO DE SANTA SALETE
Pregão - EletrônicoSanta Salete · SP
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA AQUISIÇÃO DE DIVERSOS EQUIPAMENTOS E MATERIAIS PERMANENTES DESTINADOS À UNIDADE BÁSICA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE SANTA SALETE/SP, COM RECURSOS PROVENIENTES DA EMENDA PARLAMENTAR Nº 41190003, INCLUINDO A AQUISIÇÃO DE 02 (DOIS) ITENS REMANESCENTES QUE RESTARAM FRACASSADOS NO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 008/2026, VINCULADO À EMENDA PARLAMENTAR Nº 41190007, CONFORME ESPECIFICAÇÕES TÉCNICAS CONSTANTES DO TERMO DE REFERÊNCIA.
SP
R$ 121 mil
Encerrada
21 ago 2026
MUNICIPIO DE SANTA SALETE
DispensaSanta Salete · SP
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE COLETA, TRANSPORTE, TRATAMENTO E DISPOSIÇÃO FINAL DOS RESÍDUOS DE SAÚDE – RSS – RESÍDUOS CLASSIFICADOS NOS GRUPOS “A, B, E”, PARA A SECRETARIA DE SAÚDE DE SANTA SALETE
SP
R$ 26 mil
Encerrada
05 ago 2026
MUNICIPIO DE SANTA SALETE
DispensaSanta Salete · SP
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE COLETA, TRANSPORTE, TRATAMENTO E DISPOSIÇÃO FINAL DOS RESÍDUOS DE SAÚDE – RSS – RESÍDUOS CLASSIFICADOS NOS GRUPOS “A, B, E”, PARA A SECRETARIA DE SAÚDE DE SANTA SALETE
SP
R$ 26 mil
Encerrada
05 ago 2026
MUNICIPIO DE SANTA SALETE
DispensaSanta Salete · SP
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS VETERINÁRIOS AO SETOR DE VIGILÂNCIA EM SAÚDE E ZOONOSES DO MUNICÍPIO DE SANTA SALETE/SP
SP
R$ 55 mil
—
—
MUNICIPIO DE SANTA SALETE
Pregão - EletrônicoSanta Salete · SP
Contratação de empresa especializada para o Fornecimento parcelado de óleos lubrificantes, fluidos, graxas e filtros automotivos, bem como para a prestação de serviços de troca de óleo, substituição de filtros e demais serviços correlatos, destinados à manutenção preventiva e corretiva dos veículos e máquinas pertencentes à frota municipal de Santa Salete/SP
SP
R$ 813 mil
Encerrada
04 ago 2026
MUNICIPIO DE SANTA SALETE
Pregão - EletrônicoSanta Salete · SP
Contratação de empresa especializada para o fornecimento parcelado de pneus novos, câmaras de ar, protetores, bem como para a prestação de serviços de montagem, desmontagem, alinhamento, balanceamento, conserto e demais serviços correlatos, destinados à manutenção da frota de veículos e máquinas desta Municipalidade
SP
R$ 1,9 mi
Encerrada
30 jul 2026
MUNICIPIO DE SANTA SALETE
DispensaSanta Salete · SP
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA LOCAÇÃO DE SISTEMA INFORMATIZADO DE GESTÃO E CONTROLE DE FREQUÊNCIA DE SERVIDORES, EM PLATAFORMA WEB, INCLUINDO IMPLANTAÇÃO, TREINAMENTO, SUPORTE TÉCNICO, MANUTENÇÃO E LOCAÇÃO DE 08 (OITO) EQUIPAMENTOS DE REGISTRO ELETRÔNICO DE PONTO POR RECONHECIMENTO FACIAL, DESTINADOS ÀS UNIDADES ADMINISTRATIVAS DO MUNICÍPIO DE SANTA SALETE/SP
SP
R$ 46 mil
—
—
MUNICIPIO DE SANTA SALETE
Pregão - EletrônicoSanta Salete · SP
Aquisição de pão francês e pão de forma de qualidade, com fornecimento parcelado e diário, a serem entregues nas Unidades Escolares do município de Santa Salete/SP, em conformidade com as especificações, quantidades e condições estabelecidas no Edital e seus anexos
SP
R$ 54 mil
Encerrada
02 jul 2026