Licitações em São Felipe D'Oeste · RO
35 licitações abertas · mostrando as 52 mais recentes
MUNICIPIO DE SAO FELIPE D'OESTE
InexigibilidadeSão Felipe D'Oeste · RO
Contratação de serviço de estofaria para reforma, recuperação, revestimento e manutenção de sofás e colchonetes, visando atender às necessidades da Secretaria de Educação por meio da plataforma Contrata + Brasil.
RO
R$ 6 mil
—
—
MUNICIPIO DE SAO FELIPE D'OESTE
Concorrência - EletrônicaSão Felipe D'Oeste · RO
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM OBRAS DE ENGENHARIA CIVIL PARA REFORMA E AMPLIAÇÃO DA QUADRA ESPORTIVA DA ESCOLA MUNICIPAL, E.M.E.I.E.F ORLINDO GONÇALVES DA ROCHA DISTRITO DE NOVO PARAÍSO EM SÃO FELIPE D´OESTE/RO.
RO
R$ 477 mil
29 dias
29 set 2026
MUNICIPIO DE SAO FELIPE D'OESTE
InexigibilidadeSão Felipe D'Oeste · RO
Instalação / Manutenção - Elevadores, Escadas Rolantes, Mon-ta - Cargas / Plataforma / Escadas
RO
R$ 5 mil
—
—
MUNICIPIO DE SAO FELIPE D'OESTE
InexigibilidadeSão Felipe D'Oeste · RO
contratação, por meio de inexigibilidade de licitação, de apresentação artística do cantor LOUBET
RO
R$ 300 mil
—
—
MUNICIPIO DE SAO FELIPE D'OESTE
InexigibilidadeSão Felipe D'Oeste · RO
contratação da Banda Forró Boys
RO
R$ 150 mil
—
—
MUNICIPIO DE SAO FELIPE D'OESTE
InexigibilidadeSão Felipe D'Oeste · RO
contratação de show sendo a banda sertaneja MAAVAH
RO
R$ 6 mil
—
—
MUNICIPIO DE SAO FELIPE D'OESTE
InexigibilidadeSão Felipe D'Oeste · RO
Contratação do artista Jeferson Prates de Moraes, para realização de 03
(três) apresentações do espetáculo artístico "Fora da Cartola", composto por
números de ilusionismo, humor, ventriloquia, interação com o público e
entretenimento, destinado aos usuários atendidos pelo Serviço de Convivência e
Fortalecimento de Vínculos – SCFV, promovido pela Secretaria Municipal de
Assistência Social e Trabalho
RO
R$ 18 mil
—
—
MUNICIPIO DE SAO FELIPE D'OESTE
InexigibilidadeSão Felipe D'Oeste · RO
Contratação por meio de Adesão a ATA DE REGISTRO DE PREÇOS – ARP, Pregão Eletrônico nº 44/2025, CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE SONDAGENS GEOTÉCNICAS
RO
R$ 28 mil
—
—
MUNICIPIO DE SAO FELIPE D'OESTE
InexigibilidadeSão Felipe D'Oeste · RO
Contratação de serviço de pedreiro para manutenção e reparos nos bens imóveis da Secretaria Municipal de Assistência Social, por meio da plataforma Contrata + Brasil.
RO
R$ 6 mil
—
—
MUNICIPIO DE SAO FELIPE D'OESTE
InexigibilidadeSão Felipe D'Oeste · RO
Contratação de serviço para manutenção e reparos da pintura predial dos bens imóveis da Secretaria Municipal de Assistência Social, por meio da plataforma Contrata + Brasil.
RO
R$ 9 mil
—
—
MUNICIPIO DE SAO FELIPE D'OESTE
InexigibilidadeSão Felipe D'Oeste · RO
Contratação de Microempreendedor Individual (MEI), por meio de credenciamento na plataforma Contrata + Brasil PEDREIRO OU AZULEJISTA.
RO
R$ 10 mil
—
—
MUNICIPIO DE SAO FELIPE D'OESTE
InexigibilidadeSão Felipe D'Oeste · RO
contratação por Inexigibilidade de locutor de rodeio CLEBER COSTA
para apresentações do evento da 12ª ExpoFelipe e 32ª Aniversário da cidade,
realizado pela Prefeitura Municipal de São Felipe D’ Oeste - RO.
RO
R$ 30 mil
—
—
MUNICIPIO DE SAO FELIPE D'OESTE
InexigibilidadeSão Felipe D'Oeste · RO
Aquisição de Material Permanente, sendo PARQUE INFANTIL COLORIDO DE 6(SEIS) PLATAFORMA TIPO MP, para o uso da Escola Municipal Geone Silva Ferreira.
RO
R$ 68 mil
—
—
MUNICIPIO DE SAO FELIPE D'OESTE
InexigibilidadeSão Felipe D'Oeste · RO
Contratação de empresa especializada para ministrar curso presencial de pesquisa de preços nas contratações publicas, conforme Lei 14.133/2021.
RO
R$ 4 mil
—
—
MUNICIPIO DE SAO FELIPE D'OESTE
InexigibilidadeSão Felipe D'Oeste · RO
Contratação de serviços técnicos especializados de natureza predominantemente intelectual e de notória especialização, voltado ao fornecimento de curso técnico sobre a “Pesquisa de Preços nas contratações Públicas, conforme a Lei nº 14.133/2021.
RO
R$ 3 mil
—
—
MUNICIPIO DE SAO FELIPE D'OESTE
InexigibilidadeSão Felipe D'Oeste · RO
Contratação de empresa especializada para realização de curso presencial de capacitação em “Pesquisa de Preços nas Contratações Públicas, conforme a Lei nº 14.133/2021”, destinado aos servidores da Secretaria Municipal de Administração Arrecadação e finança e Secretaria de Assistencia Social.
RO
R$ 4 mil
—
—
MUNICIPIO DE SAO FELIPE D'OESTE
InexigibilidadeSão Felipe D'Oeste · RO
Aquisição de 01 (um) Veículo Utilitário Cabine Simples, por meio da Adesão à Ata de Registro de Preços
RO
R$ 122 mil
—
—
MUNICIPIO DE SAO FELIPE D'OESTE
InexigibilidadeSão Felipe D'Oeste · RO
Aquisição de 01 (um) Micro-ônibus Urbano de Transporte Sanitário, conforme Proposta Federal de n° 11295659000125006, destinado ao atendimento das demandas de deslocamento dos usuários do Sistema Único de Saúde (SUS) do município de São Felipe D'Oeste/RO, por intermédio da adesão a Ata de Registro de Preços nº 045/2025, pertencente ao Consórcio Intermunicipal de Saúde da Rede de Urgência Nordeste e Jequitinhonha - CISNORJE
RO
R$ 824 mil
—
—
MUNICIPIO DE SAO FELIPE D'OESTE
InexigibilidadeSão Felipe D'Oeste · RO
seleção de interessados para outorga de Permissão de Uso, a título precário e oneroso, de espaços públicos (boxes) localizados na Praça do Lago, no Município de São Felipe d’Oeste/RO.
RO
R$ 0,00
—
—
MUNICIPIO DE SAO FELIPE D'OESTE
Pregão - EletrônicoSão Felipe D'Oeste · RO
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM SEGURANÇA E SAÚDE NO TRABALHO (SST).
RO
R$ 83 mil
2 dias
02 set 2026
MUNICIPIO DE SAO FELIPE D'OESTE
InexigibilidadeSão Felipe D'Oeste · RO
Contratação de empresa especializada para fornecimento de 01 (uma)inscrição em curso presencial de capacitação, denominado "Apuração de Infrações e Aplicação de Sanções - Porto Velho/RO", a ser realizado nos dias 20 e 21 de agosto de 2026, no município de Porto Velho/RO.
RO
R$ 2 mil
—
—
MUNICIPIO DE SAO FELIPE D'OESTE
Pregão - EletrônicoSão Felipe D'Oeste · RO
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE PROFISSIONAL PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE AULAS DE DANÇA, COMO ZUMBA,BALÉ BEM COMO PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE AULAS DE TEATRO.
RO
R$ 48 mil
Encerra hoje
31 ago 2026
MUNICIPIO DE SAO FELIPE D'OESTE
Concorrência - EletrônicaSão Felipe D'Oeste · RO
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM CONSTRUÇÃO CIVIL PARA A EXECUÇÃO DA OBRA DE CONSTRUÇÃO DE PRÉDIO PÚBLICO DESTINADO AO FUNCIONAMENTO DO ALMOXARIFADO CENTRAL.
RO
R$ 518 mil
10 dias
10 set 2026
MUNICIPIO DE SAO FELIPE D'OESTE
InexigibilidadeSão Felipe D'Oeste · RO
Aquisição de Material Permanente, sendo
PARQUE INFANTIL COLORIDO DE 6(SEIS) PLATAFORMA TIPO MP, para
o uso da Escola Municipal Orlindo Gonçalves da Rocha do município de São Felipe
D’oeste/RO, através de Adesão a Ata de Registro nº 055/2025 oriunda do Pregão
Eletrônico nº 84/2025, gerenciada pela Prefeitura Municipal de Rolim de Moura RO,
adesão esta sera através da Secretaria Municipal de Educação – SEMED de São Felipe
D’Oeste
RO
R$ 68 mil
—
—
MUNICIPIO DE SAO FELIPE D'OESTE
InexigibilidadeSão Felipe D'Oeste · RO
Aquisição de 01 (um) Veículo Novo Zero km Tipo Mini Van, por meio da Adesão à Ata de Registro de Preços nº 26/2026 pertencente a Secretaria Municipal de Administração e Fazenda de Primavera de Rondônia.
RO
R$ 169 mil
—
—
MUNICIPIO DE SAO FELIPE D'OESTE
InexigibilidadeSão Felipe D'Oeste · RO
REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS PARA ATENDER A MERENDA ESCOLAR CONFORME O PROGRAMA NACIONAL DE ALIMENTAÇÃO ESCOLAR – PNAE
RO
R$ 182 mil
—
—
MUNICIPIO DE SAO FELIPE D'OESTE
Pregão - EletrônicoSão Felipe D'Oeste · RO
AQUISIÇÃO DE 02 (DUAS) COLHEDORAS DE FORRAGEM ÁREA TOTAL, EQUIVALENTE TÉCNICO OU SUPERIOR, COM CAPACIDADE MÍNIMA DE 30 T/H E LARGURA DE TRABALHO DE ATÉ 0,90 M, EM ATENDIMENTO À AMPLIAÇÃO DE METAS DO PLANO DE AÇÃO Nº 09032025-075789, PROVENIENTE DA EMENDA ESPECIAL Nº 202542720001, DESTINADO À SECRETARIA MUNICIPAL DE MEIO AMBIENTE, AGRICULTURA E PECUÁRIA – SEMAP.
RO
R$ 163 mil
Encerrada
07 ago 2026
MUNICIPIO DE SAO FELIPE D'OESTE
Pregão - EletrônicoSão Felipe D'Oeste · RO
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NO FORNECIMENTO DE SERVIÇOS DE ELABORAÇÃO, ORGANIZAÇÃO E EXECUÇÃO DE PROCESSO SELETIVO SIMPLIFICADO PARA A CONTRATAÇÃO DE CARGOS DE PROFESSOR DE ENSINO INFANTIL, PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL, ASSISTENTE SOCIAL DA EDUCAÇÃO E PSICOPEDAGOGO, ABRANGENDO TODAS AS ETAPAS NECESSÁRIAS PARA A REALIZAÇÃO DO CERTAME, CONFORME ESPECIFICADO NESTE TERMO DE REFERÊNCIA.
RO
R$ 22 mil
Encerrada
30 jul 2026
CAMARA MUNICIPAL DE SAO FELIPE DOESTE
DispensaSão Felipe D'Oeste · RO
AQUISIÇÃO DE MATERIAIS DE CONSUMO E MATERIAIS
PERMANENTES, ORGANIZADA EM 02 (DOIS) LOTES, DESTINADOS À
MANUTENÇÃO DAS ATIVIDADES ADMINISTRATIVAS E LEGISLATIVAS
DA CÂMARA MUNICIPAL DE SÃO FELIPE D'OESTE/RO
RO
R$ 11 mil
Encerrada
30 jul 2026
MUNICIPIO DE SAO FELIPE D'OESTE
InexigibilidadeSão Felipe D'Oeste · RO
Contratação da empresa Carla Maria de Oliveira, inscrita no CNPJ nº 66.641.586/0001-81, para prestação de serviços de capacitação presencial da Rede de Proteção à Criança e ao Adolescente, sendo a execução realizada diretamente pela profissional Carla Maria de Oliveira, cuja qualificação técnica e notória especialização fundamentam a presente contratação.
RO
R$ 9 mil
—
—
MUNICIPIO DE SAO FELIPE D'OESTE
InexigibilidadeSão Felipe D'Oeste · RO
Estimativo para o Pagamento de tarifas bancarias do exercício de 2026.
RO
R$ 50 mil
—
—
MUNICIPIO DE SAO FELIPE D'OESTE
DispensaSão Felipe D'Oeste · RO
Contratação de empresa especializada para prestação de serviço de recrutamento, seleção e administração de estagiário
RO
R$ 4 mil
Encerrada
28 jul 2026
MUNICIPIO DE SAO FELIPE D'OESTE
DispensaSão Felipe D'Oeste · RO
AQUISIÇAO DE ASSESSORIOS PARA TABLETS, SENDO CAPAS PROTETORAS E PELICULAS DE PROTEÇÃO COMPATIVEIS COM MODELO SAMSUNG GALAXY TAB A9, destinados ao atendimento das necessidades do setor do conselho tutelar
RO
R$ 2 mil
Encerrada
18 jun 2026
MUNICIPIO DE SAO FELIPE D'OESTE
DispensaSão Felipe D'Oeste · RO
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA EXECUÇÃO DOS SERVIÇOS DE REECONSTRUÇÃO DO MURO PERIMETRAL DA ESCOLA MUNICIPAL ORLINDO GONÇALVES ROCHA, LOCALIZADA NO DISTRITO DE NOVO PARAÍSO, MUNICÍPIO DE SÃO FELIPE D’OESTE/RO.
RO
R$ 129 mil
—
—
MUNICIPIO DE SAO FELIPE D'OESTE
DispensaSão Felipe D'Oeste · RO
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS VISANDO À ELABORAÇÃO DO PLANO DE CONTRATAÇÕES ANUAL (PCA) DO MUNICÍPIO DE SÃO FELIPE D'OESTE, EM CONFORMIDADE COM AS DIRETRIZES ESTABELECIDAS NA LEI Nº 14.133 E DEMAIS NORMAS APLICÁVEIS AO PLANEJAMENTO DAS CONTRATAÇÕES PÚBLICAS.
RO
R$ 15 mil
Encerrada
31 mar 2026
MUNICIPIO DE SAO FELIPE D'OESTE
Pregão - EletrônicoSão Felipe D'Oeste · RO
Contratação de empresa especializada na prestação de serviços técnicos de geoprocessamento e georreferenciamento.
RO
R$ 275 mil
Encerrada
28 jul 2026
MUNICIPIO DE SAO FELIPE D'OESTE
Pregão - EletrônicoSão Felipe D'Oeste · RO
Registro de preços para futura e eventual contratação de empresa especializada na prestação de serviços de exames de imagem e diagnósticos especializados, abrangendo ultrassonografia, cardiologia e neurofisiologia.
RO
R$ 2,4 mi
Encerrada
22 jul 2026
MUNICIPIO DE SAO FELIPE D'OESTE
Pregão - EletrônicoSão Felipe D'Oeste · RO
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE PENSOS AMBULATORIAIS E HOSPITALARES, DESTINADOS À CONTINUIDADE DO ATENDIMENTO DAS DEMANDAS ASSISTENCIAIS DO HOSPITAL MUNICIPAL E DAS DEMAIS UNIDADES INTEGRANTES DA REDE PÚBLICA MUNICIPAL DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE SÃO FELIPE D’OESTE.
RO
R$ 1,2 mi
Encerrada
21 jul 2026
MUNICIPIO DE SAO FELIPE D'OESTE
Pregão - EletrônicoSão Felipe D'Oeste · RO
REGISTRO DE PREÇOS PARA EVENTUAL E FUTURA AQUISIÇÃO DE MATERIAIS PEDAGÓGICOS E EDUCACIONAIS, DESTINADOS AO ATENDIMENTO DAS NECESSIDADES DAS UNIDADES ESCOLARES DA REDE MUNICIPAL DE ENSINO.
RO
R$ 448 mil
Encerrada
20 jul 2026
MUNICIPIO DE SAO FELIPE D'OESTE
Pregão - EletrônicoSão Felipe D'Oeste · RO
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA EXECUÇÃO DOS SERVIÇOS DE ATUALIZAÇÃO DO SISTEMA DE PREVENÇÃO E COMBATE A INCÊNDIO NA ESCOLA ORLINDO GONÇALVES DE ROCHA, NO MUNICÍPIO DE SÃO FELIPE D'OESTE
RO
R$ 10 mil
Encerrada
29 jul 2026
MUNICIPIO DE SAO FELIPE D'OESTE
Pregão - EletrônicoSão Felipe D'Oeste · RO
CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE TERCEIROS PESSOA JURIDICA, SENDO, LOCAÇÃO DE IMÓVEIS
RO
R$ 54 mil
Encerrada
30 jun 2026
MUNICIPIO DE SAO FELIPE D'OESTE
Pregão - EletrônicoSão Felipe D'Oeste · RO
A presente contratação tem por finalidade dotar os Agentes Comunitários de Saúde (ACS) de meios adequados de locomoção, mediante a aquisição de motocicletas, visando assegurar a eficiência, continuidade e qualidade das ações desenvolvidas no âmbito da Atenção Primária à Saúde. Tal contratação decorre da necessidade de garantir condições adequadas de deslocamento aos Agentes Comunitários de Saúde, possibilitando a ampliação da cobertura territorial, a melhoria na frequência das visitas domiciliares e o fortalecimento das ações de prevenção e promoção da saúde. O município possui áreas de difícil acesso, onde a locomoção a pé ou por meios informais compromete a eficiência do serviço público, impactando negativamente indicadores de saúde. A disponibilização de motocicletas permitirá maior agilidade, economicidade e efetividade na execução das atividades, contribuindo para o cumprimento das metas da Atenção Primária
RO
R$ 294 mil
Encerrada
10 jun 2026
MUNICIPIO DE SAO FELIPE D'OESTE
Pregão - EletrônicoSão Felipe D'Oeste · RO
Aquisição de 02 (duas) grades aradoras, sendo 01 de 14 discos e 01 de 18 discos, ambas com controle remoto, mancais a óleo, sistema de transporte por pneus e atendendo às especificações técnicas mínimas, destinadas à ampliação de metas do Convênio nº 403/2024/PGE-SEAGRI.
RO
R$ 87 mil
Encerrada
27 mai 2026
MUNICIPIO DE SAO FELIPE D'OESTE
Pregão - EletrônicoSão Felipe D'Oeste · RO
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ELABORAÇÃO DE ESTUDO DE VIABILIDADE TÉCNICA E ECONÔMICA, DEFINIÇÃO DE ESPECIFICAÇÃO TÉCNICA E FISCALIZAÇÃO DE EXECUÇÃO DA FUTURA EMPRESA CONTRATADA PARA IMPLANTAÇÃO DE SISTEMA DE GERAÇÃO DE ENERGIA SOLAR FOTOVOLTAICAS NOS PRÉDIOS PÚBLICOS DO MUNICÍPIO DE SÃO FELIPE D’OESTE – RO.
RO
R$ 41 mil
Encerrada
27 abr 2026
MUNICIPIO DE SAO FELIPE D'OESTE
Pregão - EletrônicoSão Felipe D'Oeste · RO
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE CONSUMO SENDO ITENS DE COPA, COZINHA, LIMPEZA E HIGIENIZAÇÃO.
RO
R$ 911 mil
Encerrada
17 abr 2026
MUNICIPIO DE SAO FELIPE D'OESTE
Concorrência - EletrônicaSão Felipe D'Oeste · RO
Contratação de empresa especializada para execução de obra de construção de pista de caminhada com implantação de sistema de iluminação pública no Município de São Felipe D’Oeste/RO.
RO
R$ 1,5 mi
Encerrada
08 jul 2026
MUNICIPIO DE SAO FELIPE D'OESTE
Concorrência - EletrônicaSão Felipe D'Oeste · RO
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM CONSTRUÇÃO CIVIL PARA A EXECUÇÃO DA OBRA DE CONSTRUÇÃO DE PRÉDIO PÚBLICO DESTINADO AO FUNCIONAMENTO DO ALMOXARIFADO CENTRAL.
RO
R$ 520 mil
Encerrada
16 jun 2026
MUNICIPIO DE SAO FELIPE D'OESTE
Pregão - EletrônicoSão Felipe D'Oeste · RO
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NO FORNECIMENTO DE SERVIÇOS DE ELABORAÇÃO, ORGANIZAÇÃO E EXECUÇÃO DE PROCESSO SELETIVO SIMPLIFICADO PARA A CONTRATAÇÃO DE CARGOS DE PROFESSOR DE ENSINO INFANTIL, PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL, ASSISTENTE SOCIAL DA EDUCAÇÃO E PSICOPEDAGOGO, ABRANGENDO TODAS AS ETAPAS NECESSÁRIAS PARA A REALIZAÇÃO DO CERTAME, CONFORME ESPECIFICADO NESTE TERMO DE REFERÊNCIA.
RO
R$ 22 mil
Encerrada
30 jul 2026
MUNICIPIO DE SAO FELIPE D'OESTE
Pregão - EletrônicoSão Felipe D'Oeste · RO
REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE CONSUMO SENDO: COPA E COZINHA – ITENS FRACASSADOS (GAS DE COZINHA, CARVÃO, GALÃO DE ÁGUA ENTRE OUTROS ITENS), PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS SECRETARIA MUNICIPAIS DE SÃO FELIPE D´OESTE/RO.
RO
R$ 48 mil
Encerrada
28 jul 2026
MUNICIPIO DE SAO FELIPE D'OESTE
Pregão - EletrônicoSão Felipe D'Oeste · RO
[LICITANET] - CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA EXECUÇÃO DOS SERVIÇOS DE ATUALIZAÇÃO DO SISTEMA DE PREVENÇÃO E COMBATE A INCÊNDIO NA ESCOLA ORLINDO GONÇALVES DE ROCHA, NO MUNICÍPIO DE SÃO FELIPE D'OESTE.
RO
R$ 10 mil
Encerrada
29 jul 2026
MUNICIPIO DE SAO FELIPE D'OESTE
Pregão - EletrônicoSão Felipe D'Oeste · RO
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAIS DE CONSTRUÇÃO, MATERIAIS HIDRÁULICOS E SANITÁRIOS, MATERIAIS ELÉTRICOS, MADEIRAS, TINTAS E FERRAMENTAS, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE SÃO FELIPE D´OESTE/RO
RO
R$ 1,1 mi
Encerrada
27 jul 2026