MUNICIPIO DE OURO VERDE DE GOIAS
CNPJ 01.485.531/0001-84 · Ouro Verde de Goiás/Goiás
7 licitações publicadas
MUNICIPIO DE OURO VERDE DE GOIAS
DispensaOuro Verde de Goiás · GO
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA CONSTRUÇÃO E INSTALAÇÃO DE SUBESTAÇÃO AÉREA COM TRANSFORMADO TRIFÁSICA DE 150KVA, DESTINADA AO ATENDIMENTO DA ESCOLA MUNICIPAL RAIO DE LUAR – INEP N° 52025675, NO MUNICÍPIO DE OURO VERDE DE GOIÁS – GO.
GO
R$ 68 mil
Encerrada
28 ago 2026
MUNICIPIO DE OURO VERDE DE GOIAS
Concorrência - EletrônicaOuro Verde de Goiás · GO
CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA ESPECIALIZADA PARA A EXECUÇÃO DE OBRA DE CONSTRUÇÃO DE CAMPO DE FUTEBOL NO MUNICÍPIO DE OURO VERDE DE GOIÁS
GO
R$ 1,4 mi
Encerra hoje
31 ago 2026
MUNICIPIO DE OURO VERDE DE GOIAS
Pregão - PresencialOuro Verde de Goiás · GO
REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE LOCAÇÃO, MONTAGEM E DESMONTAGEM DE ESTRUTURA DE EVENTOS (PALCO, SOM, ILUMINAÇÃO, GERADOR DE ENERGIA, TENDAS, ENTRE OUTROS) DESTINADOS AO ATENDIMENTO DAS DEMANDAS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO, SECRETARIA MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL, SECRETARIA DE SAÚDE, SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO E DEMAIS DEPARTAMENTOS DO MUNICÍPIO DE OURO VERDE DE GOIÁS/GO.
GO
R$ 794 mil
Encerrada
24 ago 2026
MUNICIPIO DE OURO VERDE DE GOIAS
DispensaOuro Verde de Goiás · GO
SERVIÇO DE RECEBIMENTO E DESTINAÇÃO FINAL DE RESÍDUOS SÓLIDOS URBANOS CLASSE II-1 DO MUNICÍPIO DE OURO VERDE DE GOIAS/GOEM ATERRO SANITÁRIO DEVIDAMENTE LICENCIADO
GO
R$ 60 mil
Encerrada
14 ago 2026
MUNICIPIO DE OURO VERDE DE GOIAS
DispensaOuro Verde de Goiás · GO
Prestação de serviço de acesso à internet banda larga, com fornecimento dos equipamentos necessários em regime de comodato, instalação, configuração, suporte técnico e manutenção, destinados ao atendimento do Centro de Triagem da Coleta Seletiva, atualmente utilizado como sede da Secretaria Municipal de Meio Ambiente, visando garantir a conectividade necessária ao desenvolvimento das atividades administrativas e operacionais da unidade.
GO
R$ 1 mil
Encerrada
14 ago 2026
MUNICIPIO DE OURO VERDE DE GOIAS
DispensaOuro Verde de Goiás · GO
SOLICITAÇÃO DE AUTORIZAÇÃO PARA DISPENSA DE LICITAÇÃO PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS MECÂNICOS, POR HORA TRABALHADA, SOB DEMANDA, EM ATENDIMENTO ÀS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE OBRAS E SERVIÇOS URBANOS DO MUNICÍPIO DE OURO VERDE DE GOIÁS, ATÉ A DATA DE 31 DE DEZEMBRO DE 2026.
GO
R$ 99 mil
Encerrada
03 jul 2026
MUNICIPIO DE OURO VERDE DE GOIAS
Pregão - PresencialOuro Verde de Goiás · GO
INSTAURAÇÃO DE PROCESSO LICITATÓRIO PARA AQUISIÇÃO DE MATERIAIS DE CONSTRUÇÃO, EM ATENDIMENTO AS SEGUINTES SECRETARIAS: SECRETARIA MUNICIPAL DE GOVERNO E ADMINISTRAÇÃO, SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO, SECRETARIA MUNICIPAL DE CULTURA, SECRETARIA MUNICIPAL DE MEIO AMBIENTE, SECRETARIA MUNICIPAL DE OBRAS E SERVIÇOS URBANOS, SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE, SECRETARIA DO DESPORTO E LAZER E SECRETARIA MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL, POR UM PERÍODO DE 12 MESES
GO
R$ 10,3 mi
Encerrada
09 jul 2026