MUNICIPIO DE SANTA HELENA DE GOIAS
CNPJ 02.056.711/0001-03 · Santa Helena de Goiás/Goiás
9 licitações publicadas
MUNICIPIO DE SANTA HELENA DE GOIAS
Pregão - EletrônicoSanta Helena de Goiás · GO
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE CBUQ E EMULSÃO RL-1C, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DOS SERVIÇOS DE RECUPERAÇÃO E MANUTENÇÃO DAS RUAS E AVENIDAS DA CIDADE DE SANTA HELENA DE GOIÁS
GO
R$ 2,5 mi
Encerrada
24 jul 2026
MUNICIPIO DE SANTA HELENA DE GOIAS
Pregão - EletrônicoSanta Helena de Goiás · GO
REGISTRO DE PREÇOS PARA A FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE CORTADORES DE GRAMA DO TIPO GIRO ZERO, DESTINADOS A MANUTENÇÃO DO MUNICÍPIO DE SANTA HELENA DE GOIÁS
GO
R$ 182 mil
Encerrada
20 ago 2026
MUNICIPIO DE SANTA HELENA DE GOIAS
Pregão - EletrônicoSanta Helena de Goiás · GO
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAIS PERMANENTES PARA ATENDER ÀS NECESSIDADES OPERACIONAIS DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE INFRAESTRUTURA E HABITAÇÃO, DE CIDADES E DE ESPORTES DO MUNICÍPIO DE SANTA HELENA DE GOIÁS
GO
R$ 244 mil
Encerrada
19 ago 2026
MUNICIPIO DE SANTA HELENA DE GOIAS
Pregão - EletrônicoSanta Helena de Goiás · GO
[LICITANET] - REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE EMULSÃO ASFÁLTICA RL-1C, DESTINADA A ATENDER ÀS NECESSIDADES DOS SERVIÇOS DE RECUPERAÇÃO E MANUTENÇÃO DAS RUAS E AVENIDAS DO MUNICÍPIO DE SANTA HELENA DE GOIÁS, CONSIDERANDO QUE O REFERIDO ITEM RESTOU FRACASSADO NO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 016/2026.
GO
R$ 2,0 mi
Encerrada
21 ago 2026
MUNICIPIO DE SANTA HELENA DE GOIAS
DispensaSanta Helena de Goiás · GO
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LOCAÇÃO DE CAÇAMBAS ESTACIONÁRIAS METÁLICAS, COM CAPACIDADE MÍNIMA DE 4 M³, INCLUINDO ENTREGA, INSTALAÇÃO, SUBSTITUIÇÃO QUANDO NECESS
GO
R$ 64 mil
Encerrada
07 ago 2026
MUNICIPIO DE SANTA HELENA DE GOIAS
Pregão - EletrônicoSanta Helena de Goiás · GO
[LICITANET] - REGISTRO DE PREÇOS PARA A FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE CORTADORES DE GRAMA DO TIPO GIRO ZERO, DESTINADOS A MANUTENÇÃO DO MUNICÍPIO DE SANTA HELENA DE GOIÁS
GO
R$ 182 mil
Encerrada
20 ago 2026
MUNICIPIO DE SANTA HELENA DE GOIAS
DispensaSanta Helena de Goiás · GO
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA LOCAÇÃO DE ESTANDE DE TIRO, DESTINADO AO ATENDIMENTO DAS DEMANDAS DE SECRETARIA MUNICIPAL DA GUARDA CIVIL MUNICIPAL E TRÂNSITO, COM DISPONIBILIZAÇÃO DA ESTRUTURA NECESSÁRIA
GO
R$ 3 mil
Encerrada
03 ago 2026
MUNICIPIO DE SANTA HELENA DE GOIAS
Pregão - EletrônicoSanta Helena de Goiás · GO
[LICITANET] - REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAIS PERMANENTES PARA ATENDER ÀS NECESSIDADES OPERACIONAIS DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE INFRAESTRUTURA E HABITAÇÃO, DE CIDADES E DE ESPORTES DO MUNICÍPIO DE SANTA HELENA DE GOIÁS
GO
R$ 244 mil
Encerrada
19 ago 2026
MUNICIPIO DE SANTA HELENA DE GOIAS
Pregão - EletrônicoSanta Helena de Goiás · GO
AQUISIÇÃO DE 01 (UM) VEÍCULO AUTOMOTOR NOVO, ZERO QUILÔMETRO, TIPO UTILITÁRIO OU MINIVAN, COM CAPACIDADE MÍNIMA PARA 07 (SETE) OCUPANTES, DESTINADO AO ATENDIMENTO DAS DEMANDAS DA CASA DE APOIO DO MUNICÍPIO DE SANTA HELENA DE GOIÁS/GO, LOCALIZADA EM GOIÂNIA/GO
GO
R$ 162 mil
Encerrada
03 jul 2026