SERVICO NACIONAL DE APRENDIZAGEM INDUSTRIAL
CNPJ 03.784.680/0011-41 · Natal/Rio Grande do Norte
2 licitações publicadas
SERVICO NACIONAL DE APRENDIZAGEM INDUSTRIAL
Pregão - EletrônicoNatal · RN
PREGÃO ELETRÔNICO Nº 2/2026 - REGISTRO DE PREÇO Nº 2/2026
OBJETO: Registro de Preço para eventual e futuro fornecimento de material didático para atender aos 05 (cinco) cursos da 6ª Emenda Parlamentar Convênio 977223/2025, sob demanda, para atender as ações da Unidade SENAI-CETAB, por um período de 12 (doze) meses. - SERVIÇO NACIONAL DE APRENDIZAGEM INDUSTRIAL
DEPARTAMENTO REGIONAL DO RIO GRANDE DO NORTE SENAI-DR-RN
RN
R$ 0,00
Encerrada
19 ago 2026
SERVICO NACIONAL DE APRENDIZAGEM INDUSTRIAL
Concorrência - EletrônicaNatal · RN
CONCORRÊNCIA ELETRÔNICA Nº 001/2026 - SENAI-DR/RN - Objeto: Contratação de empresa especializada, no ramo de engenharia, para a execução dos serviços de implantação da Obra Instituto da Margem Equatorial Brasileira IMEQ, localizado na Rodovia Duca Serra - Fonte Nova Santana /AP CEP 68.925-000, conforme especificações e elementos técnicos constantes no projeto básico e demais anexos do Edital para execução do Contrato de Repasse nº 954009/2023/MIDR/CAIXA, celebrado entre o SENAIDR/RN e a União, por meio do Ministério da Integração e Desenvolvimento Regional-MIDR. Abertura dia 09/06/2026, às 10h, através do sistema eletrônico do Banco do Brasil https://licitacoes-e2.bb.com.br/. O edital poderá ser adquirido através dos sites: https://www.fiern.org.br/processos-de-selecao/, http://cca.fiern.org.br:8000/senai, https://licitacoes-e2.bb.com.br/ e https://pncp.gov.br/app/editais.
RN
R$ 13,5 mi
Encerrada
18 jun 2026