EMPRESA DE DESENVOLVIMENTO URBANO - EMDUR/RO
CNPJ 04.763.223/0001-61 · Porto Velho/Rondônia
6 licitações publicadas
EMPRESA DE DESENVOLVIMENTO URBANO - EMDUR/RO
Pregão - EletrônicoPorto Velho · RO
[LICITANET] - PREGÃO ELETRÔNICO NO MODO DE DISPUTA ABERTO PARA REGISTRO DE PREÇOS VISANDO A AQUISIÇÃO DE CONCRETO FCK 25 MPA, A SER UTILIZADO CONFORME NECESSIDADES DESTA EMPRESA DE DESENVOLVIMENTO URBANO – EMDUR, POR UM PERÍODO DE 12 (DOZE) MESES.
RO
R$ 0,00
2 dias
02 set 2026
EMPRESA DE DESENVOLVIMENTO URBANO - EMDUR/RO
Pregão - EletrônicoPorto Velho · RO
[LICITANET] - PREGÃO ELETRÔNICO NO MODO DE DISPUTA ABERTO
PARA REGISTRAR PREÇOS VISANDO À AQUISIÇÃO DE
GRAMA SINTÉTICA E GRAMA SINTÉTICA ESPORTIVA.
CONFORME ESPECIFICAÇÕES E CONDIÇÕES DESCRITAS NO
EDITAL DE LICITAÇÃO E OS SEUS ANEXOS.
RO
R$ 0,00
Encerrada
24 ago 2026
EMPRESA DE DESENVOLVIMENTO URBANO - EMDUR/RO
Pregão - EletrônicoPorto Velho · RO
[LICITANET] - PREGÃO ELETRÔNICO NO MODO DE DISPUTA ABERTO PARA REGISTRO DE PREÇOS VISANDO A AQUISIÇÃO DE MATERIAIS ELÉTRICOS PARA ILUMINAÇÃO E MANUTENÇÃO DE VIAS E ESPAÇOS PÚBLICOS, DESTINADOS À MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA, AMPLIAÇÃO E MODERNIZAÇÃO DO SISTEMA DE ILUMINAÇÃO PÚBLICA SOB RESPONSABILIDADE DA EMDUR
RO
R$ 0,00
Encerrada
03 ago 2026
EMPRESA DE DESENVOLVIMENTO URBANO - EMDUR/RO
Pregão - EletrônicoPorto Velho · RO
[LICITANET] - PREGÃO ELETRÔNICO NO MODO DE DISPUTA ABERTO PARA REGISTRO DE PREÇOS VISANDO A AQUISIÇÃO DE FERRAMENTAS ISOLADAS PARA TRABALHO EM REDE ENERGIZADA, FERRAMENTAS ELÉTRICAS E MANUAIS, INSTRUMENTOS DE MEDIÇÃO, EQUIPAMENTOS DE APOIO OPERACIONAL E ACESSÓRIOS, DESTINADOS A EXECUÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO, INSTALAÇÃO, SUBSTITUIÇÃO, ADEQUAÇÃO, MODERNIZAÇÃO E EXPANSÃO DOS PONTOS DE ILUMINAÇÃO PUBLICA DO MUNICÍPIO DE PORTO VELHO
RO
R$ 0,00
Encerrada
30 jul 2026
EMPRESA DE DESENVOLVIMENTO URBANO - EMDUR/RO
Pregão - EletrônicoPorto Velho · RO
[LICITANET] - PREGÃO ELETRÔNICO NO MODO DE DISPUTA
ABERTO PARA REGISTRO DE PREÇOS VISANDO A
AQUISIÇÃO DE MATERIAIS DE LIMPEZA, HIGIENE,
CONSERVAÇÃO E MATERIAIS DE CONSUMO E
DESCARTÁVEIS DESTINADOS AO ATENDIMENTO
DAS ATIVIDADES ADMINISTRATIVAS DA SEDE DA
EMDUR, PARQUE DA CIDADE E SKATE PARK POR
UM PERÍODO DE 12 (DOZE) MESES DE ACORDO
COM AS DIRETRIZES, NORMAS E PROCEDIMENTOS
ESTABELECIDOS
NA LEI 13.303/2016 E
REGULAMENTO INTERNO DE LICITAÇÕES,
CONTRATOS E CONVÊNIOS DA EMDUR
(RESOLUÇÃO N. 01 GAB/EMDUR DE 10.06.2024).
RO
R$ 0,00
Encerrada
14 jul 2026
EMPRESA DE DESENVOLVIMENTO URBANO - EMDUR/RO
Pregão - EletrônicoPorto Velho · RO
[LICITANET] - PREGÃO ELETRÔNICO NO MODO DE DISPUTA ABERTO PARA REGISTRAR PREÇOS VISANDO CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS GRÁFICOS E DE COMUNICAÇÃO VISUAL, COM FORNECIMENTO DE MATERIAIS PERSONALIZADOS, DESTINADOS AO ATENDIMENTO DAS NECESSIDADES ADMINISTRATIVAS E INSTITUCIONAIS DA EMPRESA DE DESENVOLVIMENTO URBANO – EMDUR, PELO PRAZO DE 12 (DOZE) MESES, CONFORME ESPECIFICAÇÕES TÉCNICAS, QUANTITATIVOS ESTIMADOS E CONDIÇÕES ESTABELECIDAS NESTE TERMO DE REFERÊNCIA, EM OBSERVÂNCIA ÀS DIRETRIZES, NORMAS E PROCEDIMENTOS PREVISTOS NA LEI Nº 13.303/2016 E NO REGULAMENTO INTERNO DE LICITAÇÕES, CONTRATOS E CONVÊNIOS DA EMDUR, APROVADO PELA RESOLUÇÃO Nº 01/GAB/EMDUR, DE 10 DE JUNHO DE 2024.
RO
R$ 0,00
Encerrada
13 jul 2026