FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
Pregão - EletrônicoCarmópolis · SE
[LICITANET] - Registro de Preços para futura e eventual aquisição de medicamentos constantes da Relação Nacional de Medicamentos Essenciais – RENAME e da Relação Municipal de Medicamentos Essenciais – REMUME (itens fracassados no Pregão Eletrônico nº 06/2026), destinados ao atendimento da Assistência Farmacêutica do Município de Carmópolis/SE.
SE
R$ 322 mil
5 dias
08 set 2026
FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
Pregão - EletrônicoCarmópolis · SE
[LICITANET] - Registro de Preços para futura e eventual aquisição de medicamentos e soluções hospitalares (itens fracassados no Pregão Eletrônico nº 05/2026) para atender as necessidades do Hospital Municipal e das Unidades Básicas de Saúde do município de Carmópolis/SE.
SE
R$ 115 mil
Encerra amanhã
04 set 2026
FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
Pregão - EletrônicoCarmópolis · SE
[LICITANET] - Registro de Preços para futura e eventual aquisição de Material Médico Hospitalar, para atender as necessidades das Unidades Básica de Saúde, Hospital Municipal, Centro de Especialidades e as demandas judiciais do Município de Carmópolis/SE, conforme descrição e especificações técnicas constantes no Anexo I deste Edital
SE
R$ 1,5 mi
Encerrada
27 ago 2026
FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
Pregão - EletrônicoCarmópolis · SE
[LICITANET] - Registro de Preços para eventual contratação de empresa especializada para a aquisição de Fraldas Descartáveis Geriátricas e Pediátricas (itens fracassados no Pregão Eletrônico nº 07/2026), para atender as necessidades do Hospital Municipal de Carmópolis e a doação para pacientes acamados ou impossibilitados, usuários portadores de deficiências atendidos pelo Município, em conformidade com a Lei Federal nº 8.080/1990.
SE
R$ 159 mil
Encerrada
19 ago 2026
FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
Pregão - EletrônicoCarmópolis · SE
[LICITANET] - Registro de Preços para futura e eventual aquisição de medicamentos constantes da Relação Nacional de Medicamentos Essenciais – RENAME e da Relação Municipal de Medicamentos Essenciais – REMUME, destinados ao atendimento da Assistência Farmacêutica do Município de Carmópolis/SE.
SE
R$ 1,4 mi
Encerrada
29 jul 2026
FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
Pregão - EletrônicoCarmópolis · SE
[LICITANET] - Registro de Preços para eventual contratação de empresa especializada para a aquisição de Fraldas Descartáveis Geriátricas e Pediátricas para atender as necessidades do Hospital Municipal de Carmópolis e a doação para pacientes acamados ou impossibilitados, usuários portadores de deficiências atendidos pelo Município, em conformidade com a Lei Federal nº 8.080/1990.
SE
R$ 254 mil
Encerrada
29 jul 2026
FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
Pregão - EletrônicoCarmópolis · SE
[LICITANET] - Registro de Preços para futura e eventual aquisição de medicamentos e soluções hospitalares para atender as necessidades do Hospital Municipal e das Unidades Básicas de Saúde do município de Carmópolis/SE.
SE
R$ 832 mil
Encerrada
27 jul 2026