CONSELHO REGIONAL DE EDUCACAO FISICA DA 20 REGIAO - CREF20/SE
CNPJ 26.828.270/0001-89 · Aracaju/Sergipe
6 licitações publicadas
CONSELHO REGIONAL DE EDUCACAO FISICA DA 20 REGIAO - CREF20/SE
DispensaAracaju · SE
Contratação de empresa especializada em seguro de vida para os fiscais do CREF20/SE.
SE
R$ 884,41
—
—
CONSELHO REGIONAL DE EDUCACAO FISICA DA 20 REGIAO - CREF20/SE
Pregão - EletrônicoAracaju · SE
Contratação de empresa especializada para o fornecimento de equipamentos destinados à Modernização Administrativa e à Modernização do Departamento de Fiscalização do Conselho Regional de Educação Física da 20ª Região – CREF20 /SE, mediante realização de Pregão Eletrônico, do tipo menor preço por lote, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas neste instrumento
SE
R$ 90 mil
Encerrada
21 ago 2026
CONSELHO REGIONAL DE EDUCACAO FISICA DA 20 REGIAO - CREF20/SE
DispensaAracaju · SE
Contratação de empresa especializada para fornecimento de plataforma de gestão de documentos, processos eletrônicos, protocolo digital, assinatura eletrônica, workflow e demais funcionalidades destinadas à modernização da gestão administrativa do Conselho Regional de Educação Física da 20ª Região – CREF20/SE.
SE
R$ 48 mil
—
—
CONSELHO REGIONAL DE EDUCACAO FISICA DA 20 REGIAO - CREF20/SE
DispensaAracaju · SE
Contratação de empresa especializada na emissão de apólice de seguro automotivo com cobertura contra roubo, furto, incêndio, colisão, danos materiais, danos causados pela natureza e assistência 24 horas, para o veículo do Conselho Regional de Educação Física de Sergipe – CREF20/SE, conforme especificações, condições, quantidades e exigências
SE
R$ 2 mil
Encerrada
06 ago 2026
CONSELHO REGIONAL DE EDUCACAO FISICA DA 20 REGIAO - CREF20/SE
DispensaAracaju · SE
Contratação de empresa especializada em fornecimento de pacotes adobe
SE
R$ 37 mil
Encerrada
03 ago 2026
CONSELHO REGIONAL DE EDUCACAO FISICA DA 20 REGIAO - CREF20/SE
DispensaAracaju · SE
Aquisição de uniformes para o setor de fiscalização do Conselho Regional de Educação Física de Sergipe proveniente do Projeto nº108 e Convenio nº 52 do fundo de desenvolvimento 2026.
SE
R$ 11 mil
Encerrada
17 jul 2026