CONSORCIO INT DE SAUDE DA COM DOS M DA REG DE C MOURAO
CNPJ 95.640.322/0001-01 · Campo Mourão/Paraná
18 licitações publicadas
CONSORCIO INT DE SAUDE DA COM DOS M DA REG DE C MOURAO
CredenciamentoCampo Mourão · PR
O presente Chamamento Público tem por objeto o credenciamento de pessoas jurídicas especializadas na prestação de serviços de saúde, para atuação no âmbito do Programa Estadual de Qualificação dos Consórcios Intermunicipais de Saúde - QualiCIS, conforme especificações constantes neste edital e em seus anexos.
PR
R$ 278 mil
Encerrada
27 ago 2026
CONSORCIO INT DE SAUDE DA COM DOS M DA REG DE C MOURAO
CredenciamentoCampo Mourão · PR
Contratação de Pessoas Jurídica atuante na área da saúde para prestação de serviços nas especialidades constantes na Tabela de Valores Objeto do Chamamento Público n°1/2025
PR
R$ 4,2 mi
Encerrada
25 ago 2026
CONSORCIO INT DE SAUDE DA COM DOS M DA REG DE C MOURAO
DispensaCampo Mourão · PR
Aquisição direta, mediante Dispensa de Licitação, de 4 (quatro) itens de materiais e insumos laboratoriais para atendimento das necessidades do Laboratório de Análises Clínicas do CIS-COMCAM, com critério de julgamento por menor preço por item
PR
R$ 2 mil
Encerrada
25 ago 2026
CONSORCIO INT DE SAUDE DA COM DOS M DA REG DE C MOURAO
DispensaCampo Mourão · PR
Contratação de empresa especializada para manutenção corretiva, calibração e aferição de 02 (duas) balanças pediátricas do CIS-COMCAM.
PR
R$ 586,00
Encerrada
24 ago 2026
CONSORCIO INT DE SAUDE DA COM DOS M DA REG DE C MOURAO
CredenciamentoCampo Mourão · PR
Contratação de Pessoas Jurídica atuante na área da saúde para prestação de serviços nas especialidades constantes na Tabela de Valores Objeto do Chamamento Público n°1/2025
PR
R$ 20,2 mi
Encerrada
18 ago 2026
CONSORCIO INT DE SAUDE DA COM DOS M DA REG DE C MOURAO
CredenciamentoCampo Mourão · PR
Contratação de Pessoas Jurídica atuante na área da saúde para prestação de serviços nas especialidades constantes na Tabela de Valores Objeto do Chamamento Público n°1/2025
PR
R$ 7,4 mi
Encerrada
13 ago 2026
CONSORCIO INT DE SAUDE DA COM DOS M DA REG DE C MOURAO
CredenciamentoCampo Mourão · PR
Contratação para o fornecimento de órteses, próteses, meios auxiliares de locomoção e materiais correlatos, incluindo sua adaptação, confecção e/ou fornecimento, conforme prescrição médica, para distribuição gratuita, conforme o Edital 021/2025 e tabela nº10.
PR
R$ 557 mil
Encerrada
13 ago 2026
CONSORCIO INT DE SAUDE DA COM DOS M DA REG DE C MOURAO
DispensaCampo Mourão · PR
Constitui objeto da presente demanda a aquisição de materiais de uso e consumo.
PR
R$ 2 mil
Encerrada
19 ago 2026
CONSORCIO INT DE SAUDE DA COM DOS M DA REG DE C MOURAO
CredenciamentoCampo Mourão · PR
Contratação de Pessoas Jurídica atuante na área da saúde para prestação de serviços nas especialidades constantes na Tabela de Valores Objeto do Chamamento Público n°1/2025
PR
R$ 6,3 mi
Encerrada
05 ago 2026
CONSORCIO INT DE SAUDE DA COM DOS M DA REG DE C MOURAO
CredenciamentoCampo Mourão · PR
Contratação de Pessoas Jurídica atuante na área da saúde para prestação de serviços nas especialidades constantes na Tabela de Valores Objeto do Chamamento Público n°1/2025
PR
R$ 4,1 mi
Encerrada
30 jul 2026
CONSORCIO INT DE SAUDE DA COM DOS M DA REG DE C MOURAO
InexigibilidadeCampo Mourão · PR
Contratação de serviços postais junto à Empresa Brasileira de Correios e Telégrafos (ECT), compreendendo o envio de carta simples nacional, carta registrada e carta registrada com Aviso de Recebimento (AR), necessários ao funcionamento administrativo e operacional do Consórcio
Intermunicipal de Saúde da Comunidade dos Municípios da Região de Campo Mourão – CIS-COMCAM.
PR
R$ 1 mil
—
—
CONSORCIO INT DE SAUDE DA COM DOS M DA REG DE C MOURAO
CredenciamentoCampo Mourão · PR
Contratação de Pessoas Jurídica atuante na área da saúde para prestação de serviços nas especialidades constantes na Tabela de Valores Objeto do Chamamento Público n°1/2025
PR
R$ 3,7 mi
Encerrada
28 jul 2026
CONSORCIO INT DE SAUDE DA COM DOS M DA REG DE C MOURAO
DispensaCampo Mourão · PR
Aquisição direta, mediante Dispensa de Licitação, de 24 (vinte e quatro) itens de materiais e insumos laboratoriais para atendimento das necessidades do Laboratório de Análises Clínicas do CIS-COMCAM, organizados em 4 (quatro) lotes de afinidade técnica e comercial.
PR
R$ 28 mil
Encerrada
21 jul 2026
CONSORCIO INT DE SAUDE DA COM DOS M DA REG DE C MOURAO
CredenciamentoCampo Mourão · PR
Contratação para o fornecimento de órteses, próteses, meios auxiliares de locomoção e materiais correlatos, incluindo sua adaptação, confecção e/ou fornecimento, conforme prescrição médica, para distribuição gratuita, conforme o Edital 021/2025 e tabela nº10.
PR
R$ 246 mil
Encerrada
10 jul 2026
CONSORCIO INT DE SAUDE DA COM DOS M DA REG DE C MOURAO
CredenciamentoCampo Mourão · PR
Contratação de Pessoas Jurídica atuante na área da saúde para prestação de serviços nas especialidades constantes na Tabela de Valores Objeto do Chamamento Público n°1/2025
PR
R$ 647 mil
Encerrada
08 jul 2026
CONSORCIO INT DE SAUDE DA COM DOS M DA REG DE C MOURAO
CredenciamentoCampo Mourão · PR
Contratação de Pessoas Jurídica atuante na área da saúde para prestação de serviços nas especialidades constantes na Tabela de Valores Objeto do Chamamento Público n°1/2025
PR
R$ 1,9 mi
Encerrada
29 jun 2026
CONSORCIO INT DE SAUDE DA COM DOS M DA REG DE C MOURAO
CredenciamentoCampo Mourão · PR
Contratação de Pessoas Jurídica atuante na área da saúde para prestação de serviços nas especialidades constantes na Tabela de Valores Objeto do Chamamento Público n°1/2025
PR
R$ 3,0 mi
Encerrada
11 jun 2026
CONSORCIO INT DE SAUDE DA COM DOS M DA REG DE C MOURAO
CredenciamentoCampo Mourão · PR
Contratação de Pessoas Jurídica atuante na área da saúde para prestação de serviços nas especialidades constantes na Tabela de Valores Objeto do Chamamento Público n°1/2025
PR
R$ 3,3 mi
Encerrada
08 jun 2026