Inexigibilidadenº 13344973000190-1-000035/2026
Prestação de serviços de assessoria e consultoria especializada nos procedimentos de elaboração do plano anual de contratações para o exercício financeiro 2027 da Câmara Municipal de Itiúba.
ITIUBA CAMARA DE VEREADORES
Itiúba · Bahia
Órgão
ITIUBA CAMARA DE VEREADORES
UF
Bahia (BA)
Município
Itiúba
Modalidade
Inexigibilidade
Nº de Controle PNCP
13344973000190-1-000035/2026
Valor estimado
R$ 17.000,00
Data de publicação
3 de setembro de 2026
Data de encerramento
—
Documentos
Arquivos publicados no PNCP
Editais e anexos disponíveis no Pro
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
25 ago 2026Constitui objeto da presente Dispensa de Licitação a locação de veículo automotor, tipo PICK-UP, 04 (quatro) portas, com capacidade para 05 (cinco) pessoas, de fabricação nacional, com câmbio automático, combustível flex, tração 4x2, ar condicionado, vidros elétricos, travas elétricas e alarme, sistema de som com entrada USB/Bluetooth, quilometragem livre e ano de fabricação não superior a 04 (quatro) anos, destinado ao atendimento das necessidades administrativas e institucionais da Câmara Municipal de Itiúba/BA.R$ 25 mil
+11 licitações no histórico
Outras licitações em Bahia
Contratação de empresa especializada no ramo de engenharia para a execução de Pavimentação em Paralelepípedo em diversos Bairros do Município de Ibirapitanga, conforme projetos, especificações técnicas, memoriais descritivos, planilhas orçamentárias e demais documentos anexos.
Ibirapitanga/BA · R$ 1,0 mi
Contratação de empresa especializada no ramo de engenharia para a execução de Pavimentação em Paralelepípedo em diversos Bairros do Município de Ibirapitanga, conforme projetos, especificações técnicas, memoriais descritivos, planilhas orçamentárias e demais documentos anexos.
Ibirapitanga/BA · R$ 1,0 mi
Contratação de empresa especializada na área de engenharia e construção civil para execução de obras Construção de 02 (dois) Campos Society em grama sintética com cercamento em alambrado e estrutura de sustentação em eucalipto tratado, sendo 01(um) (medindo 35,00m x 55,00m), na Creche de Quicé, Distrito de Quicé e outro (medindo 21,50m x 36,00m), na Creche de Tijuaçu, Distrito de Tijuaçu no interior do município de Senhor do Bonfim/BA. Senhor do Bonfim – Bahia
Senhor do Bonfim/BA · R$ 1,5 mi
Produção Artística em Geral
Salvador/BA · R$ 90 mil
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera