Dispensanº 00394494000136-1-000670/2026
Aquisição mesas e cadeiras para refeitório
MINISTERIO DA JUSTICA E SEGURANCA PUBLICA
Porto Velho · Rondônia
Órgão
MINISTERIO DA JUSTICA E SEGURANCA PUBLICA
UF
Rondônia (RO)
Município
Porto Velho
Modalidade
Dispensa
Nº de Controle PNCP
00394494000136-1-000670/2026
Valor estimado
R$ 21.890,00
Data de publicação
30 de junho de 2026
Data de encerramento
—
Itens da licitação
Descrição dos itens publicados no PNCP
Mesa Refeitório acabamento superficial estrutura: pintura em epóxi pó, altura: 76, características adicionais: acompanha 4 cadeiras, comprimento: 120, largura: 80, material estrutura: tubo aço, material tampo: abs Mesa refeitório KITA TLCA64F 04 lugares + 04 cadeiras; MARCA е MODELO QTD VALOR UNITÁRIO VALOR TOTAL Mesa Refeitório + Cadeiras Avulsas; Quantidade de lugares: 04; Quantidade de mesas e cadeiras total: 11 mesas e
44 cadeiras; Dimensão- da mesa: L 1,2
Itens completos disponíveis no ProEntrar na lista de espera
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
27 ago 2026Contratação de serviço de instalação de ares-condicionados.R$ 3 mil
+223 licitações no histórico
Outras licitações em Rondônia
Contratação de empresa especializada, por meio de dispensa de licitação, para prestação de serviços de locação, montagem e desmontagem de infraestrutura para eventos, contemplando estruturas de backdrop para comunicação visual, conforme condições e exigências estabelecidas neste instrumento.
Porto Velho/RO · R$ 4 mil
[LICITANET] - SISTEMA REGISTRO DE PREÇO VISANDO A FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE FRALDAS DESCARTÁVEIS E FÓRMULA ENTERAL, PARA ATENDER A SECRETARIA MUNICIPAL DE SAUDE (SEMSAU) DA PREFEITURA MUNICIPAL DE ALTO PARAISO-RO, POR UM PERÍODO DE 12 (DOZE) MESES.
Alto Paraíso/RO · R$ 385 mil
[LICITANET] - Contratação de empresa para construção de 02 (dois) bueiros celulares de concreto, localizados na Linha 156 Sul, km 5 e km 11, zona rural do Município de Novo Horizonte do Oeste/RO conforme Convênio nº 410/2026/PGE-DERADM, projetos de engenharia, memorial descritivo, especificações técnicas, planilha orçamentárias em anexo.
Novo Horizonte do Oeste/RO · R$ 353 mil
[LICITANET] - Contratação de empresa especializada para INSCRIÇÃO para participação de 04 (quatro) servidores da Secretaria Municipal de Finanças – SEMFIN no Programa de Gestão Estratégica da Receita Municipal, a ser realizado presencialmente no Município de Ji-Paraná/RO
Candeias do Jamari/RO · R$ 0,00
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera