Pregão - Eletrôniconº 83545244000187-1-000082/2026
Contratação de empresa para aquisição de certificados digitais para agentes públicos da Câmara de Vereadores de Joinville.
JOINVILLE CAMARA DE VEREADORES
Joinville · Santa Catarina
Órgão
JOINVILLE CAMARA DE VEREADORES
UF
Santa Catarina (SC)
Município
Joinville
Modalidade
Pregão - Eletrônico
Nº de Controle PNCP
83545244000187-1-000082/2026
Valor estimado
R$ 11.697,95
Data de publicação
24 de junho de 2026
Data de encerramento
8 de julho de 2026
Itens da licitação
Descrição dos itens publicados no PNCP
Emissão de Certificado Digital A3, sem Token Pessoa Física
Itens completos disponíveis no ProEntrar na lista de espera
Documentos
Arquivos publicados no PNCP
Editais e anexos disponíveis no Pro
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
27 ago 2026Inscrição da servidora JULIANA HINGHAUS TAKAHASHI, no CURSO JORNADA DO PREGÃO ELETRÔNICO.R$ 1 mil
+18 licitações no histórico
Outras licitações em Santa Catarina
REGISTRO DE PREÇOS para futura e eventual aquisição de gêneros alimentícios de panificação, para atender as demandas das Secretarias Municipais de Campo Erê-SC.
Campo Erê/SC · R$ 200 mil
Contratação de empresas para a prestação de serviços de assistência à saúde, compreendendo atendimentos médicos, hospitalares, ambulatoriais, laboratoriais e terapêuticos, destinados aos beneficiários do SEMAS, nos termos do Edital de Credenciamento 4/2026 - PMC.
Concórdia/SC · R$ 592 mil
SELEÇÃO DE FORNECEDORAS E PROPOSTAS PARA A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS ELÉTRICOS DIVERSOS, SOB DEMANDA E SEM FORNECIMENTO DE MATERIAIS, PARA ATENDER ÀS NECESSIDADES DA CÂMARA MUNICIPAL DE SEARA/SC.
Seara/SC · R$ 8 mil
[Portal de Compras Públicas] - O objeto da presente licitação é a contratação de empresa especializada para execução de obra de implantação de mezanino nas dependências da Câmara Municipal de Lages/SC, contemplando serviços estruturais, arquitetônicos, instalações elétricas, sistema preventivo contra incêndio, acabamentos e demais serviços necessários à completa execução da obra, com fornecimento de materiais, mão de obra, equipamentos e demais insumos, conforme projetos, memorial descritivo, planilha orçamentária e demais documentos técnicos integrantes do processo.
Lages/SC · R$ 79 mil
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera