Dispensanº 46694139000183-1-000645/2026
AQUISIÇÃO DE BEBEDOURO PARA O CADASTRO ÚNICO CONDIÇÕES DE PAGAMENTO: 11 DFS
MUNICIPIO DE JACAREI
Jacareí · São Paulo
Órgão
MUNICIPIO DE JACAREI
UF
São Paulo (SP)
Município
Jacareí
Modalidade
Dispensa
Nº de Controle PNCP
46694139000183-1-000645/2026
Valor estimado
R$ 2.100,00
Data de publicação
1 de julho de 2026
Data de encerramento
6 de julho de 2026
Itens da licitação
Descrição dos itens publicados no PNCP
BEBEDOURO
Especificação: BEBEDOURO INDUSTRIAL 25 L, COM DUAS TORNEIRAS , CAPACIDADE DE REFRIGERAÇÃO DE NO MINIMO 25H, PARA INSTALAÇÃO NO PISO, ALTURA MAXIMA 1300M, LARGURA MÁXIMA 550M, PROFUNDIDADE MÁXIMA 500MM, FORNECIMENTO MÍNIMO DE ÁGUA GELADA 25L/1H – 110W
Itens completos disponíveis no ProEntrar na lista de espera
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
28 ago 2026CONTRATAÇÃO DE LEILOEIRO OFICIAL CR5EDENCIADO PARA PREPARAÇÃO, ORGANIZAÇÃO E CONDUÇÃO DE LEILÃO PÚBLICO DE
BENS MÓVEIS INSERVÍVEIS DO MUNICÍPIO DE JACAREÍR$ 93 mil
+118 licitações no histórico
Outras licitações em São Paulo
Prestação de serviços de manutenção de impressoras para atender a diversos setores deste Município
Panorama/SP · R$ 137 mil
Registro de preços para futura e eventual aquisição parcelada de calcário dolomítico fragmentado (lajão britado)
Jumirim/SP · R$ 228 mil
SME - CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA RECUPERAÇÃO DO CENTRO DE EDUCAÇÃO "PROFESSORA LECTÍCIA VITTA FILPI" - CE PIAQUARA, CONFORME PROJETO BÁSICO E DEMAIS ANEXOS QUE FAZEM PARTE DESTE EDITAL. (VALOR GLOBAL)
Araraquara/SP · R$ 406 mil
Contratação de empresa ou consórcio especializado para a elaboração dos projetos básico e executivo, fornecimento de materiais e equipamentos, bem como a execução das obras e instalações que compõem a fase 1 da Estação de Tratamento de Água – ETA Jundiaí, com capacidade nominal de produção de 150Ls, destinado ao abastecimento público da região sudeste do município de Salto/SP, de acordo com os anexos que integram o Edital, a cargo da Secretaria de Desenvolvimento Urbano.
Salto/SP · R$ 10,0 mi
Contratação de empresa especializada para elaboração de projetos executivos de construção, ampliação e reforma de diversos equipamentos públicos, localizados no município de Sertãozinho/SP,
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera