Pregão - Eletrôniconº 59045351000161-1-000085/2026
Registro de Preços para futura e eventual aquisição parcelada de eletrodomésticos destinados ao atendimento das necessidades das unidades assistenciais, administrativas e coordenadorias vinculadas ao Serviço de Assistência Médica de Francisco Morato – SAME/FM.
SAME/FM-SERVICO DE ASSISTENCIA MEDICA DE FCO MORATO
Francisco Morato · São Paulo
Órgão
SAME/FM-SERVICO DE ASSISTENCIA MEDICA DE FCO MORATO
UF
São Paulo (SP)
Município
Francisco Morato
Modalidade
Pregão - Eletrônico
Nº de Controle PNCP
59045351000161-1-000085/2026
Valor estimado
R$ 0,00
Data de publicação
31 de agosto de 2026
Data de encerramento
15 de setembro de 2026
Itens da licitação
Descrição dos itens publicados no PNCP
Conjunto Fogão Elétrico/Cooktop-2Acendedores e balcão/suporte para fogão elétrico 1800w 220v
+9 itens no ProEntrar na lista de espera
Histórico deste órgão
Todas as licitações publicadas por este órgão
21 ago 2026O presente Termo de Referência tem por objeto a locação de 01 (um) aparelho concentrador de oxigênio portátil com os respectivos acessórios, destinado ao atendimento do paciente menor A.A.M., visando assegurar sua mobilidade e a preservação de sua saúde; através de Contratação Direta por Dispensa de Licitação devido ao fato de o processo anterior ter restado deserto, pelo período de 12 (doze) meses, podendo ser prorrogado até o limite legal, em conformidade com a Lei nº 14.133/2021, em destaque o Artigo 75, Inciso III.R$ 27 mil
+18 licitações no histórico
Outras licitações em São Paulo
Credenciamento de Leiloeiro Oficial
São Paulo/SP · R$ 5,00
Credenciamento de empresas e profissionais habilitados nas áreas de arquitetura, engenharia e de corretora de imóveis, pessoas físicas ou jurídicas, devidamente registrados em seus respectivos conselhos de classe (CREA, CAU ou CRECI), para a elaboração de laudos técnicos de avaliação de imóveis urbanos ou rurais, destinados a subsidiar processos de desapropriação, compra, venda, locação, concessão, permissão e/ou autorização de uso de bens imóveis públicos, no âmbito da Administração Municipal de Floreal/SP.
Floreal/SP · R$ 27 mil
LEMEPREV MAIS VANTAGENS
Leme/SP · R$ 0,01
Contratação de empresa especializada em engenharia para execução de obras de drenagem urbana em área pública, localizada na Praça Panamericana – Alto de Pinheiros – São Paulo/SP.
São Paulo/SP · R$ 1,5 mi
ALIENAÇÃO DE BENS MÓVEIS INSERVÍVEIS PARA A ADMNISTRAÇÃO PÚBLICA MUNICPAL.
Quer ser avisado quando sair uma licitação assim?
Estamos construindo alertas inteligentes para licitações. Configure seu segmento, estado e canal preferido — e receba só o que importa.
Entrar na lista de espera