Licitações em Corumbaíba · GO
89 licitações abertas · mostrando as 95 mais recentes
MUNICIPIO DE CORUMBAIBA
DispensaCorumbaíba · GO
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE TRANSMISSÃO AO VIVO (STREAMING) E OPERAÇÃO TÉCNICA DE LIVES, MEDIANTE DISPONIBILIZAÇÃO DE EQUIPE TÉCNICA, EQUIPAMENTOS E RECURSOS TECNOLÓGICOS NECESSÁRIOS À REALIZAÇÃO E TRANSMISSÃO, EM TEMPO REAL, DE EVENTOS, SOLENIDADES E AÇÕES DE INTERESSE PÚBLICO PROMOVIDAS PELO MUNICÍPIO, COM A FINALIDADE DE AUXILIAR A SECRETARIA MUNICIPAL DE COMUNICAÇÃO SOCIAL E EVENTOS.
GO
R$ 22 mil
—
—
FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO DE CORUMBAIBA - FME
DispensaCorumbaíba · GO
CONTRATATAÇÃO DE EMPRESA PARA O FORNECIMENTO DE JOGOS DE MESA A SEREM UTILIZADOS DURANTE OS EVENTOS REALIZADOS PELA SECRETARIA MUNICIPAL REQUISITANTE
GO
R$ 29 mil
—
—
FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO DE CORUMBAIBA - FME
DispensaCorumbaíba · GO
SOLICITAÇÃO DE MESA DE ALIMENTAÇÃO MÓDULO SUSPENSO E TV s LED.
GO
R$ 5 mil
—
—
FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO DE CORUMBAIBA - FME
DispensaCorumbaíba · GO
VISTORIA TECNICA E EMISÃO ADE LAUDO PARA TRASFERENCIA DE PROPRIEDADE DE VICULO ÓNIBUS M.BENZ PLACA OOE-5701.
GO
R$ 108,00
—
—
FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO DE CORUMBAIBA - FME
DispensaCorumbaíba · GO
SOLICITAÇÃO DE ABERTURA DE PROCEDIMENTO LICITATÓRIO PERTINENTE PARA AQUISIÇÃO DE MATERIAL PARA CONSERTO DE INSTRUMENTOS MUSICAIS DA BANDA MARCIAL MUNICIPAL.
GO
R$ 4 mil
—
—
FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO DE CORUMBAIBA - FME
DispensaCorumbaíba · GO
Aquisição de colchonete para berçário.
GO
R$ 2 mil
—
—
FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO DE CORUMBAIBA - FME
DispensaCorumbaíba · GO
AQUISIÇÃO DE LAMPADAS.
GO
R$ 208,50
—
—
FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO DE CORUMBAIBA - FME
DispensaCorumbaíba · GO
Solicito Elaboração de Dispensa de licitação para realização de pintura da Escola Pedro coelho na comunidade do Balsamo. Recurso será paga com saldo remanescente de emenda parlamentar nº 202200006012420 , Deputado Alvoro Guimaraes. recurso está no CNPJ da PREFEITURA.
GO
R$ 18 mil
—
—
FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO DE CORUMBAIBA - FME
DispensaCorumbaíba · GO
TRASPORTE ESCOLAR.
GO
R$ 56 mil
—
—
FUNDO MUNICIPAL DOS DIREITOS DA CRIANCA E DO ADOLESCENTE DE CORUMBAIBA
DispensaCorumbaíba · GO
AQUISIÇÃO DE MOVEIS, ELETRODOMESTICOS E ENXOVAL.
GO
R$ 24 mil
—
—
FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL-(FMAS) DE CORUMBAIBA
DispensaCorumbaíba · GO
CONTRATAÇÃO DE PROFISSIONAL PARA MINISTRAR
AULAS DE CAPOEIRA, COM CARGA HORÁRIA DE 08 (OITO) HORAS SEMANAIS,
DESTINADAS AOS USUÁRIOS ATENDIDOS PELO CENTRO DE REFERÊNCIA DE
ASSISTÊNCIA SOCIAL – CRAS, VINCULADO À SECRETARIA MUNICIPAL DE
ASSISTÊNCIA SOCIAL DE CORUMBAÍBA/GO
GO
R$ 19 mil
—
—
FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL-(FMAS) DE CORUMBAIBA
DispensaCorumbaíba · GO
SOLICITAÇÃO DE ABERTURA DE PROCEDIMENTO LICITATÓRIO PERTINENTE PARA LOCAÇÃO DE MESAS E CADEIRAS.
GO
R$ 20 mil
—
—
FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
DispensaCorumbaíba · GO
SOLICITAÇÃO DE PROCEDIMENTO LICITATÓRIO PERTINENTE PARA REALIZAÇÃO DE MANUTENÇÃO DE AR CONDICIONADO DE VEÍCULO PLACA TFY-8E12
GO
R$ 464,58
—
—
FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
DispensaCorumbaíba · GO
SERVIÇOS GRÁFICOS PARA SECRETARIA DE SAÚDE
GO
R$ 61 mil
—
—
FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
DispensaCorumbaíba · GO
AQUISIÇÃO BOLSAS/MOCHILA OPERACIONAL ESPECÍFICA PARA ARMANEZAMENTO/TRANSPORTE DE MATERIAIS DURANTE O ATENDIMENTO DE PACIENTE PELA EQUIPE DO SAMU.
GO
R$ 2 mil
—
—
FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
DispensaCorumbaíba · GO
REVISÃO DE 20.000KM NO VEÍCULO MABULÃNCIA PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE CORUMBAÍBA/GO, PLACA TGK-7C29, COR BRANCA, PERTENCENTE AO DEPARTAMENTO SERVIÇOS HOSPITALARES
GO
R$ 4 mil
—
—
FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
DispensaCorumbaíba · GO
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA FORNECIMENTO DE MATERIAIS, INSTALAÇÃO, CONFIGURAÇÃO E EXECUÇÃO DE SERVIÇOS DE CABEAMENTO ESTRUTURADO DE REDE DE COMUNICAÇÃO, VISANDO ATENDER ÀS NECESSIDADES DO HOSPITAL MUNICIPAL DE CORUMBAÍBA/GO.
GO
R$ 42 mil
—
—
FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
DispensaCorumbaíba · GO
Aquisição de aspirador portátil para uso dentro da ambulância do SAMU .
GO
R$ 2 mil
—
—
FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
DispensaCorumbaíba · GO
AQUISIÇÃO PINÇAS- REALIZAÇÃO DE PROCEDIMENTOS.
GO
R$ 3 mil
—
—
FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
DispensaCorumbaíba · GO
SOLICITO ABERTURA DE PROCEDIMENTO LICITATÓRIO PERTINENTE PARA MANUTENÇÃO DO VEÍCULO AMBULÂNCIA PLACA: TGK-7C29,DEPARTAMENTO : MANUTENÇÃO DE SERVIÇOS HOSPITALARES.
GO
R$ 799,88
—
—
FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
DispensaCorumbaíba · GO
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA FORNECIMENTO DE MATERIAIS, INSTALAÇÃO, CONFIGURAÇÃO E EXECUÇÃO DE SERVIÇOS DE CABEAMENTO ESTRUTURADO DE REDE DE COMUNICAÇÃO, VISANDO ATENDER ÀS NECESSIDADES DO HOSPITAL MUNICIPAL DE CORUMBAÍBA/GO.
GO
R$ 45 mil
—
—
FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
InexigibilidadeCorumbaíba · GO
empresa especializada e autorizada pela fabricante ALFAKIT, para prestação de serviços de manutenção preventiva e corretiva dos equipamentos laboratoriais.
GO
R$ 5 mil
—
—
FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
DispensaCorumbaíba · GO
Solicitação de aquisição seladora Hospitalar.
GO
R$ 1 mil
—
—
FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
DispensaCorumbaíba · GO
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A
CONFECÇÃO DE CAMISETAS PARA FORMATURA DO PROJETO SAMUZINHO A
SER REALIZADO NO MÊS DE MAIO DE 2026
GO
R$ 6 mil
—
—
FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
DispensaCorumbaíba · GO
CONTRATAÇÃO DE SEGURO PARA AMBULÃNCIA DO SAMU.
GO
R$ 8 mil
—
—
MUNICIPIO DE CORUMBAIBA
Pregão - PresencialCorumbaíba · GO
SOLICITAÇÃO PARA ABERTURA DE PROCEDIMENTO LICITATÓRIO PERTINENTE PARA AQUISIÇÃO DE GLP 13 E 45 KG E VASILHAMES DE 13 E 45 KG.
GO
R$ 426 mil
Encerra hoje
01 set 2026
MUNICIPIO DE CORUMBAIBA
DispensaCorumbaíba · GO
SOLICITAÇÃO DE CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE (REURB), PARA A REGULARIZAÇÃO FUNDIÁRIA DE SETOR INDUSTRIAL NO MUNICÍPIO DE CORUMBAÍBA-GO, CONTENDO LEVANTAMENTO TOPOGRÁFICO DA ÁREA, PLANTA DE RETIFICAÇÃO DA ÁREA E MEMORIAL DESCRITIVO, PLANTA DOS LOTES A SEREM REGISTRADOS E MEMORIAL DESCRITIVO E REGISTRO DA RETIFICAÇÃO E DOS NOVOS LOTES EM CARTÓRIO DE REGISTRO DE IMÓVEIS.
GO
R$ 62 mil
—
—
MUNICIPIO DE CORUMBAIBA
Pregão - PresencialCorumbaíba · GO
SOLICITAÇÃO DE ABERTURA DE PROCEDIMENTO LICITATÓRIO PERTINENTE PARA SERVIÇOS DE MÃO DE OBRA MECÂNICA, ALINHAMENTO, BALANCEAMENTO E SERVIÇO DE AR CONDICIONADO.
GO
R$ 1,0 mi
Encerrada
25 ago 2026
MUNICIPIO DE CORUMBAIBA
Pregão - PresencialCorumbaíba · GO
SOLICITAÇÃO DE ABERTURA DE PROCEDIMENTO LICITATÓRIO PERTINENTE PARA LOCAÇÃO DE MÁQUINAS PESADAS E CAMINHÕES .
GO
R$ 1,3 mi
Encerrada
25 ago 2026
MUNICIPIO DE CORUMBAIBA
DispensaCorumbaíba · GO
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A CONFECÇÃO, FORNECIMENTO E INSTALAÇÃO DE TOLDOS E LETREIROS EM PVC EXPANDIDO DESTINADOS À IDENTIFICAÇÃO VISUAL E PROTEÇÃO DE PRÉDIOS PÚBLICOS MUNICIPAIS.
GO
R$ 65 mil
—
—
MUNICIPIO DE CORUMBAIBA
InexigibilidadeCorumbaíba · GO
SOLICITAÇÃO DE ABERTURA DE PROCEDIMENTO LICITATÓRIO PERTINENTE PARA CONTRATAÇÃO DE LOCUTOR PARA 1º EXPO CORUMBAÍBA.
GO
R$ 35 mil
—
—
MUNICIPIO DE CORUMBAIBA
InexigibilidadeCorumbaíba · GO
CONTRATAÇÃO DE SHOW ARTISTICO COM A CANTORA MARYEDDA FERNANDES.
GO
R$ 9 mil
—
—
MUNICIPIO DE CORUMBAIBA
InexigibilidadeCorumbaíba · GO
SHOW YASMIN FERNANDES PARA APRESENTAÇÃO APÓS SHOW PRINCIPAL.
GO
R$ 5 mil
—
—
MUNICIPIO DE CORUMBAIBA
DispensaCorumbaíba · GO
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LOCAÇÃO DE QUADRAS DE AREIA, DESTINADAS À REALIZAÇÃO DE TREINAMENTOS, AULAS DAS ESCOLINHAS ESPORTIVAS E COMPETIÇÕES PROMOVIDAS PELA SECRETARIA MUNICIPAL DE ESPORTE E LAZER, VISANDO ATENDER ÀS MODALIDADES DE FUTEVÔLEI E VÔLEI DE AREIA
GO
R$ 57 mil
—
—
MUNICIPIO DE CORUMBAIBA
DispensaCorumbaíba · GO
SOLICITAÇÃO DE ABERTURA DE PROCEDIMENTO LICITATÓRIO PERTINENTE PARA CONTRATAÇÃO DE SERVIÇO EM MANUTENÇÃO DE PÁ CARREGADEIRA XCMG.
GO
R$ 3 mil
—
—
MUNICIPIO DE CORUMBAIBA
DispensaCorumbaíba · GO
Serviço de elaboração de projeto elétrico/luminotécnico de rede de distribuição urbana (RDU), e solicitação de orçamento de conexão, com aprovação junto à Equatorial do projeto apresentado, para atender a construção de 45 casas de interesse social, em Corumbaíba, Goiás.
GO
R$ 4 mil
—
—
MUNICIPIO DE CORUMBAIBA
DispensaCorumbaíba · GO
CONTRATAÇÃO DE TRIO ELÉTRICO PARA PARTICIPAÇÃO
NA CAVALGADA DA 1° EXPO CORUMBAÍBA
GO
R$ 5 mil
—
—
MUNICIPIO DE CORUMBAIBA
DispensaCorumbaíba · GO
SOLICITAÇÃO DE PROCEDIMENTO LICITATÓRIO PERTINENTE PARA CONTRATAÇÃO DE VETERINÁRIO PARA O RODEIO DA 1ª EXPO CORUMBAÍBA.
GO
R$ 6 mil
—
—
MUNICIPIO DE CORUMBAIBA
DispensaCorumbaíba · GO
Solicito Abertura de processo administrativo para a aquisição de 02 (dois) equipamento de digitalização de documentos modelo: Equipamento: Scanner de Mesa Colorido Duplex USB, Marca: Epson, Linha: WorkForce, Modelo: WorkForce ES-400II, por meio de Dispensa de Licitação, para o atendimento de demandas do departamento de Licitação e Controle Interno.
GO
R$ 6 mil
—
—
MUNICIPIO DE CORUMBAIBA
DispensaCorumbaíba · GO
SOLICITAÇÃO DE ABERTURA DE PROCEDIMENTO LICITATÓRIO PERTINENTE PARA CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS GRÁFICOS PARA PREFEITURA E SEUS DEPARTAMENTOS.
GO
R$ 55 mil
—
—
MUNICIPIO DE CORUMBAIBA
InexigibilidadeCorumbaíba · GO
Show João Bosco e Vinicius festa do peão
GO
R$ 394 mil
—
—
MUNICIPIO DE CORUMBAIBA
DispensaCorumbaíba · GO
AQUISIÇÃO DE CLIMATIZADORES PARA A NOVA SEDE DO TRUCO “JERÔNIMO FERREIRA NAVES”, NO MUNICÍPIO DE CORUMBAÍBA/GO
GO
R$ 11 mil
—
—
MUNICIPIO DE CORUMBAIBA
DispensaCorumbaíba · GO
SOLICITAÇÃO DE ABERTURA DE PROCEDIMENTO LICITATÓRIO PERTINENTE PARA AQUISIÇÃO DE VASSOURAS PET PARA DEPARTAMENTO DE LIMPEZA PÚBLICA
GO
R$ 8 mil
—
—
MUNICIPIO DE CORUMBAIBA
DispensaCorumbaíba · GO
SOLICITAÇÃO DE AR CONDICIONADO RETRO ESCAVADEIRA JCB.
GO
R$ 2 mil
—
—
MUNICIPIO DE CORUMBAIBA
Pregão - PresencialCorumbaíba · GO
SOLICITO ABERTURA DE PROCEDIMENTO LICITATÓRIO PERTINENTE PARA AQUISIÇÃO DE LAMINAS,PARAFUSOS E PORCAS,PARA MANUTENÇÃO DAS MÁQUINAS DO MUNICÍPIO, DEPARTAMENTO : ESTRADAS VICINAIS.
GO
R$ 706 mil
Encerrada
21 jul 2026
MUNICIPIO DE CORUMBAIBA
DispensaCorumbaíba · GO
SOLICITAÇÃO DE CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA ORGANIZAÇÃO DOS ENSAIOS E COREOGRAFIA DAS CANDIDATAS DO CONCURSO PARA A ESCOLHA DA RAINHA, 1ª E 2ª PRINCESAS E MADRINHA DO RODEIO DA 1ª EXPO CORUMBAÍBA 2026.
GO
R$ 2 mil
—
—
MUNICIPIO DE CORUMBAIBA
DispensaCorumbaíba · GO
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE FABRICAÇÃO DE CHAMINÉ DE CALDEIRA, MANUTENÇÃO PREVENTIVA E TROCA DE VÁLVULA DA CAIXA DE ÁGUA QUENTE DO TANQUE DA ÁGUA QUENTE DO PORCO, INSTALADO NO MATADOURO MUNICIPAL
GO
R$ 10 mil
—
—
MUNICIPIO DE CORUMBAIBA
Pregão - PresencialCorumbaíba · GO
SOLICITAÇÃO DE ABERTURA DE PROCEDIMENTO LICITATÓRIO PERTINENTE PARA CONTRATAÇÃO DE FORNECEDOR DE MATERIAL PARA CALHAS E RUFOS E SERVIÇOS DE INSTALAÇÃO E MANUTENÇÃO DE CALHAS E RUFOS PARA OS PREDIOS PÚBLICOS DA PREFEITURA E DOS FUNDOS MUNICIPAIS.
GO
R$ 250 mil
Encerrada
09 jul 2026
MUNICIPIO DE CORUMBAIBA
InexigibilidadeCorumbaíba · GO
Show Bilionnário e Batista Faria para Arraiá.
GO
R$ 45 mil
—
—
MUNICIPIO DE CORUMBAIBA
InexigibilidadeCorumbaíba · GO
SOLICITAÇÃO PARA PROCESSO DE INELEGIBILIDADE PARA A CONTRATAÇÃO DA EQUIPE CAPITALKS PODCAST PARA COBERTURA DA 1ª EXPO CORUMBAÍBA NOS DIAS 06 a 09 De AGOSTO DE 2026..
GO
R$ 7 mil
—
—
MUNICIPIO DE CORUMBAIBA
DispensaCorumbaíba · GO
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA LOCAÇÃO DE SOFTWARE DE SISTEMA DE GESTÃO PARA A ADMINISTRAÇÃO PÚBLICA MUNICIPAL DIRETA E INDIRETA. O SISTEMA DEVE SER FORNECIDO ATRAVÉS DE MÓDULOS QUE PERMITAM A GESTÃO INTEGRADA DAS ATIVIDADES DE CORUMBAÍBA/GO.
GO
R$ 55 mil
—
—
MUNICIPIO DE CORUMBAIBA
DispensaCorumbaíba · GO
SERVIÇO DE MANDRILHAMENTO DA PÁ CARREGADEIRA, MODELO LW300KV SK PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DO TRANSPORTE DO MUNICÍPIO DE CORUMBAÍBA/GO
GO
R$ 5 mil
—
—
MUNICIPIO DE CORUMBAIBA
DispensaCorumbaíba · GO
Solicitação para o processo de dispensa de licitação para a aquisição de 15 (quinze) camisetas para serem utilizadas pelas candidatas participantes do Concurso da Rainha da 1ª Expo Corumbaíba.
GO
R$ 634,95
—
—
MUNICIPIO DE CORUMBAIBA
DispensaCorumbaíba · GO
REVISÃO DA PÁ CARREGADEIRA, MODELO LW300KV
SK PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DO TRANSPORTE DO
MUNICÍPIO DE CORUMBAÍBA/GO
GO
R$ 3 mil
—
—
MUNICIPIO DE CORUMBAIBA
Pregão - PresencialCorumbaíba · GO
AQUISIÇÃO DE ROLO COMPACTADOR DE SOLO E ASFALTO, destinado à execução de serviços de pavimentação, recapeamento asfáltico, manutenção e recuperação de vias públicas urbanas e rurais do Município de Corumbaíba.
GO
R$ 143 mil
Encerrada
03 jul 2026
MUNICIPIO DE CORUMBAIBA
DispensaCorumbaíba · GO
SOLICITO ABERTURA DE PROCEDIMENTO LICITATÓRIO PERTINENTE PARA MANUTENÇÃO DO VEÍCULO VAN PLACA: RBN-8D86,DEPARTAMENTO : Educação
GO
R$ 2 mil
—
—
MUNICIPIO DE CORUMBAIBA
DispensaCorumbaíba · GO
SOLICITO ABERTURA DE PROCEDIMENTO LICITATÓRIO PERTINENTE PARA MANUTENÇÃO DA PATROL CATERPILAR, DEPARTAMENTO : ESTRADAS VICINAIS.
GO
R$ 3 mil
—
—
MUNICIPIO DE CORUMBAIBA
DispensaCorumbaíba · GO
SOLICITO ABERTURA DE PROCEDIMENTO LICITATÓRIO PERTINENTE PARA MANUTENÇÃO DO VEÍCULO CAMINHÃO PLACA: PRM-1E03,DEPARTAMENTO : ESTRADAS VICINAIS.
GO
R$ 4 mil
—
—
MUNICIPIO DE CORUMBAIBA
Pregão - PresencialCorumbaíba · GO
FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE PNEUS, CÂMARAS DE AR, FITÃO E SERVIÇOS DE RECAPAGEM.
GO
R$ 8,6 mi
Encerrada
26 jun 2026
MUNICIPIO DE CORUMBAIBA
DispensaCorumbaíba · GO
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS DE PLANEJAMENTO ESTRATÉGICO DE COMUNICAÇÃO INSTITUCIONAL DA PREFEITURA MUNICIPAL DE CORUMBAÍBA-GO, COMPREENDENDO DIAGNÓSTICO DE CENÁRIO, ANÁLISE DE PERCEPÇÃO PÚBLICA, DEFINIÇÃO DE DIRETRIZES ESTRATÉGICAS DE COMUNICAÇÃO, CONSTRUÇÃO DE POSICIONAMENTO INSTITUCIONAL, ELABORAÇÃO DE EIXOS TEMÁTICOS DE COMUNICAÇÃO, PLANEJAMENTO DE AÇÕES E CAMPANHAS, ESTRATÉGIA DE COMUNICAÇÃO DIGITAL, CRONOGRAMA ANUAL DE COMUNICAÇÃO, PROPOSIÇÃO DE AÇÕES DE FORTALECIMENTO DA IMAGEM INSTITUCIONAL E DE PROMOÇÃO TERRITORIAL DO MUNICÍPIO, COM ENTREGA DE DOCUMENTO TÉCNICO CONSOLIDADO CONTENDO ORIENTAÇÕES ESTRATÉGICAS PARA A EXECUÇÃO DAS AÇÕES DE COMUNICAÇÃO GOVERNAMENTAL.
GO
R$ 64 mil
—
—
MUNICIPIO DE CORUMBAIBA
DispensaCorumbaíba · GO
SOLICITO ABERTURA DE PROCEDIMENTO LICITATÓRIO PERTINENTE PARA MANUTENÇÃO DA PATROL VOLVO, DEPARTAMENTO : ESTRADAS VICINAIS.
GO
R$ 3 mil
—
—
MUNICIPIO DE CORUMBAIBA
DispensaCorumbaíba · GO
SOLICITO ABERTURA DE PROCEDIMENTO LICITATÓRIO PERTINENTE PARA MANUTENÇÃO DO VEICULO CAMINHÃO PQZ-6878 DEPARTAMENTO:ESTRADAS VICINAIS.
GO
R$ 2 mil
—
—
MUNICIPIO DE CORUMBAIBA
DispensaCorumbaíba · GO
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE
SERVIÇOS TÉCNICOS DE CONSULTORIA VISANDO À REVISÃO E
ATUALIZAÇÃO DO PLANO MUNICIPAL DE SANEAMENTO BÁSICO (PMSB) DO
MUNICÍPIO DE CORUMBAÍBA/GO
GO
R$ 65 mil
—
—
MUNICIPIO DE CORUMBAIBA
DispensaCorumbaíba · GO
SOLICITO ABERTURA DE PROCEDIMENTO LICITATÓRIO PERTINENTE PARA MANUTENÇÃO DO VEÍCULO CAMINHÃO PLACA: ONX-3643,DEPARTAMENTO : ESTRADAS VICINAIS.
GO
R$ 1 mil
—
—
MUNICIPIO DE CORUMBAIBA
DispensaCorumbaíba · GO
MÃO DE OBRA - PARA EXECUÇÃO DA CERCA DA VILA ITAMBÉ.
GO
R$ 7 mil
—
—
MUNICIPIO DE CORUMBAIBA
Pregão - PresencialCorumbaíba · GO
SOLICITAÇÃO DE ABERTURA DE PROCEDIMENTO LICITATÓRIO PERTINENTE VISANDO A CONTRATAÇÃO DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS MECÂNICOS, ELÉTRICOS PARA MANUTENÇÃO DOS VEÍCULOS DA FROTA MUNICIPAL.
GO
R$ 2,2 mi
Encerrada
23 jun 2026
MUNICIPIO DE CORUMBAIBA
DispensaCorumbaíba · GO
Solicito Dispensa de licitação para serviço de topografia para levantamento planialtimetrico, georeferénciado para regularização junto ao cartório do Núcleo Tia Abel. Abertura de Matricula, Retificação, desdobro.
GO
R$ 5 mil
—
—
MUNICIPIO DE CORUMBAIBA
DispensaCorumbaíba · GO
SOLICITO ABERTURA DE PROCEDIMENTO LICITATÓRIO PERTINENTE PARA VISTORIA DE VEICULO, FIAT PULSE,PLACA:TXH-8H29 DEPARTAMENTO:ADMINISTRAÇÃO GERAL
GO
R$ 109,82
—
—
MUNICIPIO DE CORUMBAIBA
DispensaCorumbaíba · GO
TELHA PARA A CONSTRUÇÃO DA SEDE DO TRUCO.
GO
R$ 61 mil
—
—
MUNICIPIO DE CORUMBAIBA
Pregão - PresencialCorumbaíba · GO
SOLICITAÇÃO DE ABERTURA DE PROCEDIMENTO LICITATÓRIO PERTINENTE PARA LOCAÇÃO DE CAMINHAO COM MOTORISTA, CESTO AÉREO HIDRAÚLICO PARA MANUTENÇÃO DA ILUMINAÇÃO PÚBLICA
GO
R$ 195 mil
Encerrada
18 jun 2026
MUNICIPIO DE CORUMBAIBA
DispensaCorumbaíba · GO
SOLICITAÇÃO DE COMPRA DE PISO DE 311m² GRANITINA,170m de RODAPÉ.
GO
R$ 31 mil
—
—
MUNICIPIO DE CORUMBAIBA
DispensaCorumbaíba · GO
Contratação de empresa especializada para atender as demandas de organização, montagem, abastecimento e suporte dos camarins durante os eventos comemorativos do aniversário da cidade de Corumbaíba - 114 Anos de Corumbaíba.
GO
R$ 24 mil
—
—
MUNICIPIO DE CORUMBAIBA
DispensaCorumbaíba · GO
CONTRATAÇÃO DE MÃO DE OBRA ESPECIALIZADA PARA
PINTURA DE MEIO-FIO DA PRAÇA AMÉRICO ABÍLIO DE ARAÚJO, DA PRAÇA JOÃO
PESSOA, DAS GUARIROBAS E DOS MEIOS-FIOS DO POVOADO AREIÃO E DA
PONTE QUINCA MARIANO, LOCALIZADOS NESTE MUNICÍPIO
GO
R$ 6 mil
—
—
MUNICIPIO DE CORUMBAIBA
DispensaCorumbaíba · GO
SOLICITAÇÃO DE LOCAÇÃO DE SCANER PARA DEPARTMENTO DE CONTROLE INTERNO.
GO
R$ 3 mil
—
—
MUNICIPIO DE CORUMBAIBA
InexigibilidadeCorumbaíba · GO
SOLICITAÇÃO DE ABERTURA DE PROCEDIMENTO LICITATÓRIO PERTINENTE PARA CONTRATAÇÃO DA BANDA GÊNESES PARA APRESENTAÇÃO MUSICAL EM LOCAL ABERTO - PRAÇA AMÉRICO ABÍLIO DE ARAÚJO - EM COMOMERAÇÃO ALUSIVA AOS 114 ANOS DE CORUMBAÍBA.
GO
R$ 35 mil
—
—
MUNICIPIO DE CORUMBAIBA
DispensaCorumbaíba · GO
Solicito Dispensa de Licitação para aquisição de um notebook para o departamento de pessoal (Recursos Humanos) Modelo: Dell Pro 15 Essential PV15250 Intel Core i5-1334U/512GB SSD/15.6. O Pagamento será feito com saldo remanescente de emenda parlamentar na categoria investimento, processo 202500005012962 e 202300042000030
GO
R$ 5 mil
—
—
MUNICIPIO DE CORUMBAIBA
DispensaCorumbaíba · GO
TINTAS PARA PINTURAS DOS TRONCOS GUARIROBAS.
GO
R$ 7 mil
—
—
MUNICIPIO DE CORUMBAIBA
DispensaCorumbaíba · GO
Solicito renovação de laudo de Instanqueamento para as escolhas municipais.
GO
R$ 12 mil
—
—
MUNICIPIO DE CORUMBAIBA
DispensaCorumbaíba · GO
SOLICITO ABERTURA DE PROCEDIMENTO PARA REVISÃO DA PÁ XCMG DEPARTAMENTO:ESTRADAS VICINAIS.
GO
R$ 10 mil
—
—
MUNICIPIO DE CORUMBAIBA
DispensaCorumbaíba · GO
AQUISIÇÃO DE MATERIAIS E COMPONENTES DE
INFORMÁTICA DESTINADOS AO ATENDIMENTO DAS DEMANDAS DA
ADMINISTRAÇÃO
GO
R$ 20 mil
—
—
MUNICIPIO DE CORUMBAIBA
Concorrência - EletrônicaCorumbaíba · GO
Contratação de empresa especializada em engenharia para execução de obra de pavimentação em piso intertravado com bloco sextavado e execução de drenagem superficial na Avenida Sebastião Pimenta de Pádua, Vila Itambé, Município de Corumbaíba GO
GO
R$ 787 mil
Encerrada
31 jul 2026